Перейти к содержанию

ps4 Способ увеличения скорости закачки игр PS4 из Store


Axotn1k

Рекомендуемые сообщения

Пинг хороший??? Молодой человек почитайте отзывы. Если нетрудно отредактируйте ссылку. Так как неудобно отвечать с телефона. Спс.

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, ти у будь-якого прова тi вiдгуки почитай :) Та й конкуренцiя там "мама не горюй", половина або бiльша частина вiдгукiв вiд конкурентiв, особливо коли нiхто не має бiльше таких магістральних лiнiй, не обокакулить грiх. Пiнг укртела з європою дуже хороший, усякiм мicтечковим провам i не снилося.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да у такого УГ, как укртелеком нет конкурентов :). Разве, что его сотрудники так считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тiльки що в 100-й раз перевiрив купу сервакiв (ger, uk, icпанiя, францiя i т.i)- все як звичайно - 50-85ms

 

 

И да у такого УГ, как укртелеком нет конкурентов

 

 

 

А аргУментов то i нема. Я за 10 рокiв в пiдтримку 3 раза звертався, 3 Карл за 10 рокiв :)

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы все, в постах от других пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, навiщо менi вil когось коли я це юзаю власноруч. Ти там обурився що в мене все ок з укртелом, так це факт, пiнг з європою середнiй 60-65ms, i так стабiльно i багато рокiв.

 

PS: USA - 100-160.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у тебя всё ок, не означает, что так же у других. Причём тут "обурився" , выложи пару скринов пинга с Европой и закроем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Никогда бы не подумал, что на скрин столько времени надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тiльки зараз про скрiн прочитав. Лiниво зараз якщо чесно, пiнг може пiдтвердити будь хто з укртелом, speedtest i вперед. Дивно що ти сам пiнг не тестував , а стверджуєш. Повторю, у УТ точка входу в iнет в Нiмеччинi, тобто з пiнгом все бiльш чим гаразд. Нехай будь хто з утелом замiряє i буде як у мене - 60-65 у середньму по європi.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что я его не тестировал? Я с него сразу ушёл из за невозможности норм играть онлайн. Так ты скрины покажешь? Или бла-блабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

 у УТ точка входу в iнет в Нiмеччинi,

Чито? :coffeescreen:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мається на увазі, що головні власники укртелекому проживають в Німеччині, і там в них точка входу в інет.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щойно протестив на своєму УТ пінг до декількох країн. В результаті:

 

Мюнхен - 68 мс;

Париж - 78 мс;
Йорк - 80 мс;

Нью-Йорк - 147.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укртел

 

Берлiн - 72

Лодзь - 51

Цюрiх - 88

Прага - 68

Лiон - 78

Барселона - 86

Лондон - 74

Осло - 81

Вiдень - 52

Мадрiд - 89

 

 

результати i cерваки в мicтах не вибирав, брав перший, i як показало з першого разу так i записав.

 

 

 

 


Так ты скрины покажешь? Или бла-блабла.

 

Лiнь, заради того щоб ти повiрив? Так i cкрiн пiдробити можно, фотошопами володiю. Це будь-хто з укртелом може протестувати буде теж саме +/-.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят это все конечно хорошо, у меня Киевстар, спидтест на айфоне показал скорость загрузки 20/15, а плойка 4 - 11/3, как увеличить скорость, прошивка 3.55, ткните носом по возможности, заранее благодарен

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы увеличить именно скорость отдачи? Скорость загрузки норм, а вот отдача 4-5 мбит, на компе отдача 95 мбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы увеличить именно скорость отдачи? Скорость загрузки норм, а вот отдача 4-5 мбит, на компе отдача 95 мбит.

На компе 95 Мбит отдача с серверами сони?

Kopiton.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На компе 95 Мбит отдача с серверами сони?

Спидтест обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Гайд как увеличить скорость, но нужно по проводу подключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Можно вопрос? Зачем вам суперскорость к PSN если вы оттуда ничего не качаете кроме ключа на игру, вес которого не превышает килобайты? Все остальное качается с сервера издателя игры.

Даже если о серверах PSN, прошивка 4.0 скачалась за 65 секунд, это много или я отстал от жизни?


 

 


Гайд как увеличить скорость, но нужно по проводу подключаться.

Спасибо, поржал

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня канал 100мб. Игры качает в среднем 2 мегабайта в секунду, если закачки 2, то 1 по 2 мб, а 2 по 1 мб. Это где-то 20-30 мегабит суммарно. Когда включаю шэрплэй, то всегда пишет, что скорость нета слабая. Подключение по проводу)) вот так вот.

Отправлено с моего LG-H540 через Tapatalk

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.