Перейти к содержанию

История возврата угнанного аккаунта


Александр Дудка

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Имеются связи в "органах", помогу найти за вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по факту человек не просто вернул себе П2, но и поимел на шару П3. При этом исправляя несправедливость по отношению к себе, нарушил справедливость по отношению к другим людям, которые могли купить этот аккаунт.

Любой может продавать аккаунт кому угодно и когда угодно, нет никаких требований.

Ты ничем не лучше "кидалы П3", просто у тебя какой-то комплекс, что тебя везде хотят "лошить" и перестань уже читать между строк, научись для начала сами строки воспринимать адекватно.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно, что и где я нарушил?

Кто конкретно пострадал от моих действий?

Возможный! (никто не знает есть он или нет) невиновный покупатель (П2 или П3 или их двое).

Если этот человек (люди) - здешние и дадут о себя знать - я готов вернуть П3. Не вопрос.

Кстати, таким образом можно попробовать вычислить кто жулик либо хоть какую то цепочку к нему.

Есть требования не менять пароль и email, продавайте кому хотите - но запомните хоть ник.

Предположим завтра куплю пять П3, а через неделю сменю пароли. И скажу: продал! Кому: не помню! И что? мне поверят? спасибо скажут?

А оскорбления - Вам чести не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, п3 не активация, и не привязывается к консоли на сервере.

И да, банят на 30-60 дней. Не с проста спрашивают серийный номер консоли, все левое потом забанят.

Странно что решили твой вопрос в телефонном режиме, поидее должны были отфутболить и попросить написать письмо в тп со сканом паспорта

Все эти ваши двойки в зоне риска, знаете какие могут быть последствия. А разводите тут полемику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого ты говоришь Монополию брал?  Надо предупредить бедолагу  :trollface:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.