Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@Sleepwa1ker, сейчас фифа опять на подьеме!) есть не мало сайтов где играют денежные турниры и еще больше разных форумов и групп в вк. Не так давно создали Киберфутбольную Федерацию Украины. Вот в прошлом году было 3 сезона проекта Х, где был приз около 600 баксов. В ноябре стартует 4 сезон с призом 1000 баксов. Там участвуют все самые сильные игроки из стран СНГ. Играл в 3 сезоне, занял 5 место из 50. Не много до призов не хватило)

Если кто хочет попробовать, в личке отвечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, фиферы)

Если не против, я добавлю вас в друзья, было бы интересно поиграть, поделится опытом и фишками. 

15 фифу я пропустил, но этом в 14 играл на пк в 1 дивизионе. А новая версия сложновата конечно: играю сейчас не много, дошел пока до 6 дивизиона в ФУТ и слился в 7...что то безголевая засуха пошла, а у соперника зачастую всего 1 момент - 1 гол. Ну и судьи конечно перебор - от каждого чиха свистят, иногда даже при просмотре повтора контакта не видно, а пенальти ставят. Сомневаюсь, что это пофиксят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RonBarcelo,

Добавляйся

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то еще лагает фифа в онлайне ? инет нормальный, пинг тоже. Но стабильно иногда попадаю на чуваков, с которыми эти подтормаживания/рывки, дико бесят и не дают играть. При чем что-то это уж очень часто сильно.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет сыграть в кооп. сезоны на PS4, добавляйтесь в PSN.

Dogman12_IN

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что перед онлайн матчем, на арене, первые секунд 10 неплохо так лагает. В игре же все ок. 

 

Такая точно штуковина и на тренировках. Только вкл упражнение - первые 10 сек лаги.

 

Есть такая шляпа еще у кого то? 

 

Я так понимаю, что просидает центральная ось, после загрузки :)

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,такая же фигня. Думал в 15 мой ноут не тянет, и вот удивился когда на плойке в 16 фифе такие же проседания в на арене 

Кстати, кто то бонусные паки получил уже?

Изменено пользователем RonBarcelo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker,

 

ну вот так увот(( еще одного бойца щас потеряем((  

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незадача пацаны. Истотрия такая.

У меня есть основной,древний акк, который 90 лвл в фифе. Так вот, у меня в сезонах нет интерактивного кубка иль как по другому "челендж кап". Этого режима тупо нет. Далее. Есть профили П3, на которых захожу в свою фифу купленную на основном аке самим собой и этот режим есть. Вот что за на называется? От чего это зависит? кто нить в курсе?

Я сегодня царь, решил побегать этот режим на П3 аке, который в фифе с нуля. 10 побед из десятих. у всех скил 85, кри ро тут не рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб ищет креативных игроков в центр и в нападение 

 

кому интересно в лс 

при себе надо иметь хороший скил 1Х1 и время по вечерам , начиная с 21 - 22 часов 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни нервы эта Ваша фифа  :lol:

В-Н-П 1-2-8

Чуваки в онлайн матчах просто заходят в ворота с мячом, я в шоци!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайне тяжко , моталы задолбали , бывает с центра поля всю защиту проходят (( а так пробиваюсь в 6 дивизион , средненькой АПЛкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Donio, кстати да, в 15й тоже было тяжело, но не так. Отбор мяча изменился, и потеря передач очень большая, в сравнении.

Пытаюсь научиться играть против этих зверей в онлайне, но меня не хватает и на 2 матча))

Но вот с друзьями товарняки играть очень интересно, хоть что-то)

Мне кажется или трансферный рынок не такой активный? Целую неделю висят 40 карточек на продажу, по минимальной\средней цене рынка и не продаются, в 15й скупалось всё за пару дней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не замечали, что карточек выше 80-ти очень мало. Слеловательно разбежности в ценах очень высокие. До 80-ти скупаются по дешевке. Остальные стоят больших денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Конопу, пока нравится. Добавляйтесь, сыграем товарки. А фифа 16 получше остальный серий, как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купив 2 пака по 15к... найбільший скіл футболістів був 78. Напевно нормальні гравці випадають тим хто за гроші купує

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в тому що якраз по 15. За паками краще ходити на драфт. Там ті 15к хоч відбиваються.

Изменено пользователем Murik_d (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на драфте если ты первую проигрываешь то дается два золотых пака с 1 редким предметом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна в офлайні ще драфт грати. Там складність вибираєш яка тобі підходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.