Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@HardRock_, поищите на Америке или на России.

Изменено пользователем Rule (смотреть историю редактирования)

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не пойму, а где тусуются наши (Украина) чуваки
возможно на лфрм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rule

Искал, там всё есть, толку только мало, купить всё равно не могу, аккаунт привязан к украинскому региону.
Везде есть,только на Украинском нету, а уже скоро релиз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает купить диск, а потом к нему докупить на оставшиеся 700-800 грн этих самых паков ? ппц

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем посоны 
клуб ps4.in.ua/forum/topic/62873-fifa-11-ps4-klan-ukru-gaz-meat/page-42 ищет игроков на позиции пз лз врт 

пишите в лс 

Изменено пользователем NALUB (смотреть историю редактирования)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумав брати делюкс едішн на диску в Польщі. Там на паки йде ваучер-код. Я от не знаю чи зможу я його активувати на російському акк-ті. Хтось з таким стикався? Може в інших іграх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится новая система защиты. Тремя игроками прессинговать или сдерживать. Также доставили обманные движения корпусом. Мощные пасы порадовали, лоу навес... Брак в передачах, особенно при диагоналях....Пейса почти нет, по крайней мере с ИИ. Онлайн должен быть интересен. Уже предзаказал. Не в ущербный Пес же играть :)


П.С игра года :) без слез ну никак.

ЗЫ уже все умею делать финт Боласси?

 

 

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нравится новая система защиты
это оценено по дэмке?

без слез ну никак

ага. Без слез на стоимость игры не взглянешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что. Фифа стырила прессинг 3мя игроками? Фу, как в такое играть можною удары с подъема которые хотабыч за шиворот закладывает с любого расстояния тоже понравились?

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан,

На счет защиты как догадался, что по демке?:)

Цены? Ну так все дорожает ежедневно, слез на это не напасешься:)

Дык, что коль Пес на 4 копейки дешевле, в него играть? Нормальные 15 летние пацаны в фифу нагибают- очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не в ущербный Пес же играть

 

предзаказ кому делаешь, соседу?  :hmhmhm:

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня спалил) 

 

 

На самом деле все проще.

 

 

Никогда не покупал игры в двойках/тройках - вот решил попробовать.   400 грн - не 1100:(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв в обе демки, показалось что фифа больший шаг вперед сделала по сравнению с песом. Для меня пес закончился после 5-6, дальше как-то по наклонной. В демке последнего я во всех тактических тонкостях особо не розбирался, потому что физика ударов просто выморажует - мяч как ядро вколачивается в сетку. Кто в ПЕС играет и может что сказать по этому поводу - там есть разные типы ударов и нравится ли их траектория? 

Интересно будет опробовать фифу в онлайне, буду предзаказывать.

Кстати, кто занет, П3 в новой фифе сможет со своего профиля играть? Читал в предыдущих версиях можно было переключатся на свой после запуска игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, прослушал матч и как-то тухленько все звучит: начиная от произношения футболистов, и заканчивая интонациями при потерях/перехватах/ударах и голах в конце-концов. Сначала обрадовался, когда узнал что комментаторов поменяли, но видимо на английской так и останусь.

Изменено пользователем RonBarcelo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.