Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Народ, просветите нубаса - только купил плойку и фифу в нагрузку. Но с махинациями по аккам не знаком. Фифа на диске, я ее запустил на основном акке.

Если я создам еще пару-тройку рус/англ. и т.п. акков и буду на них диск запускать (попутно регая новые акки ЕА), то на любом из этих "новых акков" псн можно будет сыграть матчи драфта (1 жетон халявный то дается)?

Замысел поиграть против компа немного, чтоб паки получить и, в случае выпадения из них чего то стоящего хоть на каком-то акке, перегнать монеты на основной акк ПСН+ЕА (для старта так сказать, понимаю, что есть риск бана даже при перебросе монет со своих акков, такой же, как и при покупке монет у барыг). А то с монетами туговато, барыг подогревать не хочу, а ФФпоинты кусаются ценами, монет на основном даже с бустами не шибко.

Сыграл на основе драфт, дали пак за 7,5 и за 15к, Диего Алвес - бест плеер эвер, профита нет, а задротить офлайн сезоны с бустами нет желания. А в драфтах хоть какой-то шанс вытащить норм игрока, вот и задался вопросом выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можешь создавать новых пользователей и на каждом будет халявный жетон. Только делать это по моему мнению бессмысленно, регать новый акк, новый профиль ориджин, играть матч, а профит может вообще будет 1000 монет. Легче трейдить уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, можно и трейдить, одно другому не мешает. Хотя не спорю, вышеописанное есть гемором, но если сидеть на ауке надоедает, то можно пострадать фигней. Ну это все такое, главное, что можно, спсб за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladyslav Shevelyov, да то понятно, но есть 2 НО - еще не оплачен плюс и нет боеспособного состава. К моменту решения первого "НО" хочу осуществить второе  :D  Естественно речь про онлайн, в офлайн сезоны мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladyslav Shevelyov, в америці і європі санта приносить подарунки на різдво, а не на новий рік. Изменено пользователем Murik_d (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d, это не отменяет их жл.бство :D тем более наше рождство игнорят)

Изменено пользователем Vladyslav Shevelyov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри если офтоп, но счас в сторе к Фифе дают бесплатно скачать Плантс vs Зомби. Мож кого подтолкнет к покупке)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jarod,Да сейчас очень вкусная цена особенно на суперделюкс, 8000 поинтов в подарок гораздо интереснее чем Плантс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,Почему, взял фифу на распродаже 8 тыщ в подарок + убогенькая Плантс Зомби Изменено пользователем Pas Rutunkov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падсаажите плиз как изменить рахитное управление - точный удар R1+○ - пальцы можно поломать - сорри за нубовский вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, всю жизнь точный удар был на этих мместах и никогда никто пальцы не ломал

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там пальцы можно ломать, удобней не придумаешь

 

@alexK,@03miller05,  Я в начале игроками торговал, чуть чуть. Сейчас вообще ничем не торгую, на жизнь и так хватает)  

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо Рамоса и Родригеса, а дальше можно на паки играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, А не пробовал  покупать игроков недели в тот день как они появляются, новые. А потом через неделю или меньше продавать их, цена обычно больше становится. Например, помню как появился информ Буффона, можно было взять за 55-60к. Сейчас он стоит минимум 100к. 

 

Я сейчас уже охочусь только за информ картами. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,

В фифа 15 точный удар L2+○ в 16 R1+○- мне удобнее первое, можно подробнее как менять - а то пробую что то понять не могу. Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас уже охочусь только за информ картами. 

так на них монет кучу надо, я скупаю контракты по 150 - продаю по 250. Сто контрактов кинул на продажу = профит.

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В фифа 15 точный удар L2+○ в 16 R1+○- мне удобнее первое, можно подробнее как менять - а то пробую что то понять не могу. Спс

нет, точный удар всегда  был через R1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В фифа 15 точный удар L2+○
неа, с L2 это "ручной" удар, грубо говоря)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.