Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Хлопцы, хвастайтесь своими составами в ут. Интересно кто что собрал.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua,  Пока что такой. Кандрева печальноый какой-то

EqeEhe5tIEc.jpg

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX,нот бэд! Я за три дня сколотил АПЛочку бюджетную Вальдес (Бегович) - Сабалета (Ранхель), Мангала (Огбонна), Зума (Ловрен), Бэйнс (Холебас) - Шакири (Валенсия), Рэмзи (Фернандиньо), Уилшир (Андер Эррера), Арнаутович (Сон) - Бераино (Кемерон), Бентеке (Ламберт).

Играю стандартной тактикой 4-4-2. Денег потратил по минимуму, самый дорогой, кажется, Бэйнс был, около 2500.

Шакири не нравится, брал его под основу, но Валенсия как-то лучше на фланге смотрится. Бераино вообще лютый имба, с показателем 76 наколотил 15 голов в 8 матчах. Классно открывается, дриблинг, скорость, выносливость. Вообще супер игрок.

Кстати, говорят, что Сарате в Италии тоже зверь, хотя показатели не высокие, приблизительно как Бераино. И Дибала, якобы лучше всего смотрится на левом фланге. Лично не пробовал, это по отзывам.

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua

Вот составчик пока, запасной - Шахтер для фитнеса + Джексон Мартинез. Скоро собираюсь купить Алаба+Боатенг+Видаль


@cryingX,можем и рубануть) 

post-20044-0-09043100-1455375501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни буржуи :pinch:  игрой на выходных столько не наколотишь :m0453:  да и чисто одной игрой тоже

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на прошлой неделе играл в 1-2 див., а потом резко скотился в 5й. И как будто игроки какие-то ватные стали что ли, не бегут, не открываются, мяч забрать не могут. Не могли ж у меня за день руки стать кривые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как монеты зарабатываете? в 15 там усе понятно было, а тут я чисто по честному, и на контрактах чуток, но так на путевый состав не накопишь :m0453:

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Володимир Горбачов

 

Это обыденная практика, когда резко нубеешь.   А вообще, нужно давать себе перерыв, к примеру, лично у меня так,  неделю не поиграю и потом появляется интерес.  Реально,  почти 2 недели не играл,  после возврата одни вины. Когда переиграешь - наоборот,  сливаю все подряд. 

 

Так что братюни - нада выдерживать баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется дело в движке. То твоя команда быстрая и шустрая, игроком можно дриблинговать мама не горюй. Но затем все резко меняется. Игроки как будто в штаны на с рали. Мощный прессинг устраивают уже тебе. Рикошеты, отскоки достаются оппоненту. Защиты нет. Цзшники уныло и пассивно сопровождают атакующих, вратари пропускают такое, что диву даёшься. При ваших атаках мяч летит куда угодно, но только не в ворота. То что летит в ворота вратари берут намертво, не давая шанса на малейшее добивание. Тоска и печаль короче.

Вообщем это ЕА парни. СЛОГАН Играй красиво создано не только для вас, но и для других. Просто отнеситесь к этому с пониманием и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, играл на пк и таких качель не было. Реально, по сей день не могу 1 див в сезонах взять. К этому времени в 15-й фифе было штук двадцать. Победная лихорадка меняется на череду проиграшей. Я в эту ересь раньше не верил, о чем выше сказал АлекК, но походу в этом что то есть. Хотя, в UT, почти не проигрываю, добрался до 3 дива токо с 3 влетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя команда ут . С ней дошел до первого дивизиона. После чего благополучно с него вылетел. Ересь не ересь, каждый рано или поздно с этим сталкивается. И поверь череда сливов не зависит от того что джой ты неделю в руках не держал. Навыки так быстро не теряются имхо.

post-2882-0-35931800-1455391922_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на истинну не претендую, мне по сути не мешает.  Как бы не стоит за цель стать олимпийским чемпионом по Фифе и тд.  

 

This is the hidden content, please

 

Эт фото моего дубля :)

 

Основа следующая(впадло переставлять в вебке).

1. Helton.Peres.Alex Sandro. Marquinhos. David Luis. Luis Gustavo. Ramires. Alex Teixeira.Bernard.Pato.Hulk.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется дело в движке. То твоя команда быстрая и шустрая, игроком можно дриблинговать мама не горюй. Но затем все резко меняется. Игроки как будто в штаны на с рали. Мощный прессинг устраивают уже тебе. Рикошеты, отскоки достаются оппоненту. Защиты нет. Цзшники уныло и пассивно сопровождают атакующих, вратари пропускают такое, что диву даёшься. При ваших атаках мяч летит куда угодно, но только не в ворота. То что летит в ворота вратари берут намертво, не давая шанса на малейшее добивание. Тоска и печаль короче.

Вообщем это ЕА парни. СЛОГАН Играй красиво создано не только для вас, но и для других. Просто отнеситесь к этому с пониманием и точка.

Так это было и в 15й. В штаны они у меня заложили то в 1м то в 2м диве. Купил щас 16ю и сижу в шоке. Все по другому. Теперь меня чпокают в 10м ;) фана нет, боюсь разбить джой, привязываю к руке ;)))

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,  дабы расшевелить движение можно замутить какой то товарищеский турнир. Мне плевать,  можно и бесплатный,  или сделать какой то символический взнос(50 грн с чела - условно).  Ребятам на поддержку сайта откинем, сами завалимся в поединках. без какой то срочности и т.д.  Чисто фан турнирчик на ПС4. Нас фиферов тут много(уж побольше чем кинг из бэк).  Предлагаю групповой турнир 4 группы по 4 команды по 2 матча, с плейоффом и тд. Жеребьевочку среди команд 4 зведы. И будет фан.  

 

так что кто не против отписываемся. а че не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И поверь череда сливов не зависит от того что джой ты неделю в руках не держал. Навыки так быстро не теряются имхо.
Так и я о том, вот вижу что я его могу вынести и он никакой, но у него залетает все (с навесов, издали, с угловых), а у меня 3 паса точно не могут отдать и бегают как вареные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, дабы расшевелить движение можно замутить какой то товарищеский турнир. Мне плевать, можно и бесплатный, или сделать какой то символический взнос(50 грн с чела - условно). Ребятам на поддержку сайта откинем, сами завалимся в поединках. без какой то срочности и т.д. Чисто фан турнирчик на ПС4. Нас фиферов тут много(уж побольше чем кинг из бэк). Предлагаю групповой турнир 4 группы по 4 команды по 2 матча, с плейоффом и тд. Жеребьевочку среди команд 4 зведы. И будет фан.

так что кто не против отписываемся. а че не

В 15ю не вопрос, я за!)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет перепадов все гораздо проще, это банальная усталость нервной системы, играйте чуть реже, голова будет восстанавливаться и работать более продуктивно. Так как предположение с перепадом настроя команды не обоснован. У меня такие перепады были в каждом футболе, что пес что фифа разных годов, так как я много играл, причем много выливалось в худший результат чем при игре в меру. Любая однотипная работа утомляет участок мозга который ее выполняет. Я вот не играл в пес 3 месяца, причем последним опытом была фифа, кнопки путались через раз, но мышление было на орядок качественнее и быстрее. И не забывайте о кратковременном отдыхе. Мозг не может долго держать концентрацию, так что очень эффективно делать перерыв после каждого матча на 10 мин.

Что касается программного влияния, возможно в скрытой форме это и заложено. В ут есть химия, возможно в сезонах она просто скрыта но так де временами то подывается то опускается, возможно есть какая-то закономерность, но это маловероятно. Так как много игроков своими результатами доказывают отсутствие таких факторов, хотя может они такие мастера что даже это им не мешает. Для меня была бы идеальной формула если бы я играл два первых матча по 10 мин нерейтинговых, и после 10 мин отдыха рейтинговый матч ( было бы супер ест бы он был 20 минутным ) но каждому свое соотношение. По себе нужно определить время для выхода на макс. Продуктивность мозга и длительность пиковой работы... Так что главный посыл - мера

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, дабы расшевелить движение можно замутить какой то товарищеский турнир. Мне плевать, можно и бесплатный, или сделать какой то символический взнос(50 грн с чела - условно). Ребятам на поддержку сайта откинем, сами завалимся в поединках. без какой то срочности и т.д. Чисто фан турнирчик на Playstation 4. Нас фиферов тут много(уж побольше чем кинг из бэк). Предлагаю групповой турнир 4 группы по 4 команды по 2 матча, с плейоффом и тд. Жеребьевочку среди команд 4 зведы. И будет фан.

Я за! В том числе за то, чтобы весь призовой фонд отдать на поддержку сайта. Так сказать, благотворительный товарищеский турнир) Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua, Крос -> Видаль, Алаба -> Марсело, Боатенг -> Давид Луиз и наверное Ройс-> Рибери.

@03miller05, да просто играю по вечерам все время - это основное, немного на контрактах торговал и открываю бронзовые паки. @Murik_d, у Ройса - 8, и у Бенземы - 8, если поставить Мартинеза вместо Бенза у того будет 10, но это все херня, не чувствуется. А остальные на 10-ках)

 


По поводу перепадов кстати да! У меня тоже. Доходил до 2 дива, потом скатился в 4 (в УТ) и не мог подняться. Теперь опять прошел во 2 при этом выиграв 3й с игрой в запасе. Перепады очень часто бывают

 

@india martinez,согласен, я бы сыграл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.