Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@india martinez, Обновили всё. И команда недели уже есть, классная)  

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX

 

Команда недели из трансферных игрочил?)  

 

А это, не смотрел, буцарики новые запилили или не? Чёт их уже давно не обновляли. Лёня, Неймар, Суарез и т.д уже в новеньких бегают, пора бы и обнову запилить. Идти в ногу со временем так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, Ещё не игрочил, хочу Кандреву и Сандро. Но цены капец, рынок вырос.  

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я себе бразилов( Элтон, Перес,Маркиньйос,Давид Луис,Алекс Сандро, Луис Густаво, Рамирес, Алекс Тейшера,Бернард,Пато,Халк) собрал и катаю спокойненько, особо пока не за кем не гонюсь, хочу тех что есть вкач. В UT особо не бегал ранее, но чет сезоны утомили и я решил переквалифицироваться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а Пато то нет в Челси. Как говорится "якого"? И буцариков не добавили. Хотя их пилят с патчем, вспомнил. Буд как с 15-й, после 3-5 патчей забью и остаток сезона бум бегать без обнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин в студию из сезонов где там у тебя Пато в Челси. У меня в составе его нет.

П.С от и Думбиа в Ньюкасле нет. Но есть Таунсенд...... Ниче не пойму. И составы последние грузанул.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX,

В УТ Пато еще до трансферов дедлайна был, а я изначально имел ввиду обновление трансферов в сезонах. Т.к какая логика спрашивать про УТ, если там нет реальных клубов и составов:)?

Кароче, наверное все игроки появятся в ближайшее время, когда отыграю туры в реал футболе. Ну или ЕА забьет на сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что играл матч с каким-то арабом. Он мне за одну атаку 5 раз в перекладину попал, а потом через 5 минут с углового в штангу и на добивании опять перекладина....я громко улыбался после этого  :D


@india martinez, Видать не понял тебя. Не привык, что кто-то в сезоны играет) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая дилема. В сезонах бывают отрезки, что ну просто выношу всех вперед ногами, потом так, опача и все наоборот, как будто превращаюсь моментально в краба.

В УТ к примеру, у меня под 30 побед и 3-4 влета. И таких качель нет. Вот и думаю, то ли меня плющит, то ли хз и это закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в курсе как удалить акк ЕА? Я заходил со своих троек в фифу, чтоб драфты шаровые катать и тут, бац, пишут, что у меня максимальное кол-во акков ЕА на этом устройстве. Читал что-то про контакт центр? Неужто им писать надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я общался с тех поддержкой ЕА через чат, когда у меня угоняли ак на ПК. Раза три гутарил, всегда помогали, но нужно было подтвердить, что ак мой. 

Спроси у гугла как там с ЕА выйти на связь, ибо чуток нада поколдовать, этот чат хорошенько спрятан, как припоминается. 

               А в чем фишка была шаровые драфты то играть?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, не платить 15 к за вход, а просто катать. Возможно ты смотрел серии типа Draft to Glory на ютубе. Создается акк , на нем первый вход бесплатный, а катаешь драфт. И у них фишка в том - сколько серий ты продержишся не вливая никаких монет, а только продавая. Я смотрю AA9skillz и Nepenthez. Да и просто люблю составлять команду в драфте))) Но такие призы дают, шо особо не продержишся, вот и акки все кончились  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в драфт 3 победы подряд забацал, а потом был слив из-за дисконекта. После этого в этот режим и не играл. Он особо ничем от УТ не отличается. Играю не напрягаясь, в принципе норм состав сколотил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, там суть в том, что ты создаешь акк ЕА на свой акк ПС, поэтому по-моему надо именно акк ЕА удалять.

 

@india martinez, я люблю драфт, нравится колотить команду из того, что дают, а дают синих месси и тд)) Да и всегда интрига за призы хоть и гауно дают)) 

Изменено пользователем Vladyslav Shevelyov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, подскажите, в каких режимах игры можно зарабатывать опыт и монеты в аккаунт ЕА, тот что в правом верхнем углу экрана? В ут зарабатывается, а потом играл просто онлайн-сезон за реальную команду и вроде бы количество монет и опыта не увеличилось. Еще в инете читал, что в тренировке можно подзаработать, но я уже половину тренировки прошел - голяк.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua, Опыт капает в любом режиме. А монеты только в УТ. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, подскажите, в каких режимах игры можно зарабатывать опыт и монеты в аккаунт ЕА, тот что в правом верхнем углу экрана? В ут зарабатывается, а потом играл просто онлайн-сезон за реальную команду и вроде бы количество монет и опыта не увеличилось. Еще в инете читал, что в тренировке можно подзаработать, но я уже половину тренировки прошел - голяк.

А что тебе нужно там?) у меня 250тыс., подарить можно без проблем что угодно. Девать их уже не куда)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.