Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Новые DLC, больше майнкрафта:

 

Нюка-Ворлд интригует, обожаю допы с новым контентом типа Харбора :happy1: неплохо бы еще один большой длц с инопланетанами, увы и ах... но на этом похоже фсе по Ф4.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нюка-Ворлд интригует, обожаю допы с новым контентом типа Харбора

Обожаешь лаги? 2 месяца прошло после выхода длц, а воз и ныне там.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так..я с релиза гамаю,уже 45 лвл. До сих пор не выполнил задание "дойти до города" ... Вопрос..когда закончатся эти однотипные задания от братства стали?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


однотипные эт какие?
у скриптора "сгонять за модулем",у другого типа "отчистить сектор". Када меня пригласят на башню? а то уже половину сюжета заспойлерил в этих интернетах.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,незнаю как там у братства стали,я застрял на задании где нужно найти разведгруппу,но в полицейском участке где баба и мужик дают задания они точно бесконечные,я той бабе уже раз 30-40 принёс какие то детали,причём бывал уже раз 5-6 в одном и том же месте,и мужику расчистил раз 20 разных территорий,а они всё продолжают давать дальше задания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muramasa, вот я про них и говорю :m0453:

паладин Дэнс ниче по этому поводу не говорит. 

Ладно,пойду отобью тогда форт за минитменов. Уже 49 лвл и броня х-01. А я хожу вокруг да около  :mellow:



нужно найти разведгруппу
это я пол года назад сделал.Там ниче сложного

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, у меня либо игра в том месте глючит либо я глючу,неподходит пароль который у меня уже есть вот и не могу продвинуться дальше.А что у тебя так медленно продвигаются уровни?я начал играть полтора месяца назад,играю где то по 2-3 часа в день и уже почти 63 уровень набил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


они точно бесконечные

 

глянь тут

This is the hidden content, please

там написано, які квести сюжетні а які повторюються. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё появился один глюк,ферма Уорвиков,был я там уже раз 7 наверное,прибегаю очередной раз к ним а чувак с которым нужно поговорить упал в большой чан с водой,я к нему попасть не могу так как нет тропы в этот чан,а значок,который над его головой,рисуется именно в чане

у меня складывается мнение что я играю даже не в бета версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muramasa,я играю 2-3 часа в неделю и я фан фалаута. я прохожу квест,сеейвлюсь,прохожу его так,потом по другому ...играю полтора часа и если мне не нравится то перезагружаю "с того самого сейва" и переигрываю

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня складывается мнение что я играю даже не в бета версию

 

У беседы так всегда, либо привыкай, либо не покупай их игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, обобщать не нужно - спокойно прошел фолыч на пк, начиная с первых дней релиза без проблем. Да и в данном случае игра оттестирована лучше, чем тот же скайрим, например (за третий фолыч уже и не вспомню). Кроме того, нужно учитывать жанр - не припомню, как минимум сразу, настолько масштабных РПГ с открытым миром, где бы не вылазили косяки.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, да ладно, рпг. Не смеши мои копыта. То, что тут 3 концовки и есть перки - не делает игру рпг. В бетмене вон тоже есть перки и уровни(условно) да и сюжет получше будет, но он не рпг. И с оптимизацией даже на пк не так всё гладко как хотелось - знакомый, который играет во всё на ультрах и в 60фпс, говорит что часто игра проседает до 40. Это звучит смешно, особенно когда максимум на плойке это 30, но ведь проседает же. Я, если честно, не понимаю, как фанаты могут нормально воспринимать эту часть. Сюжета нет, нормального выживания в пост-апокалиптическом мире нет, интересных квестов почти нет, на лор игры положили хрен. Ну зато оружие можно улучшать, и базы строить. Если бы это был спин-офф, игра по мотивам фалаута, то без проблем. Но называть это номерной частью язык не поворачивается. Если они такую же лабуду с ТЕС сделают, то это будет просто эпик-фейл. 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если бы это был спин-офф, игра по мотивам фалаута, то без проблем
поэтому ждем чо скажет обсидан  :cigar:

по мне так лучеб выкатили ремастеры прошлых честей...но то такоЭ

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, тебе не понравилась игра, а еще она хреново работает на соньке, я понимаю, но сейчас ты откровенно хейтишь) Я тоже был разочарован оказуаливанием некоторых ролевых элементов, системы диалогов и т.д. (писал про это после прохождения), но это не испортило мое общее впечатление об фоллауте. И это, безусловно, РПГ. Я мог бы отписаться по каждому упомянутому тобой пункту, но эт долго =)

Upd: Большущая такая ложка дегтя для меня - это длц. Я еще не играл, но замену интересных сюжетных допов симсами - считаю фэйлом, единственным применимым к четвертой части.

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А 1080 означает что мод запуститься только на печи 1080?  :trollface:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера узнал как налаживать торговые пути между поселениями   :cigar: а я бегал как дурак ,хабар весь тягал

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,я прошел так и не наладив торговлю между поселениями,а вообще прошел игру на 83 уровне,но смотрю что бы открыть полностью все апгрейды нужно ещё примерно столько же уровней было набить,вот это жесть просто.Концовка какая то странная мне показалась,либо я может чего то не понял,кто не прошел не читать

в конце игры в институте показали,как я понял,моего настоящего сына которому было лет 10,но после того как я взорвал институт меня с подземкой показывают уже на каком то здании где все наблюдают за взрывом института,вид с него классный,но сына уже нет со мной,так куда он подевался,в институте остался что ли?как то странно получилось,всю игру я его искал,в самом конце как бы нашел,его показали буквально 15 секунд,и всё,дальше снова не понятно куда он делся

Изменено пользователем muramasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muramasa, а ты диалоги читал хоть, между набором уровней?  :lol:  

О том, что он смертельно болен был и т.д. Да и, конечно, он остался там.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я прошел
я уже под 50,ещё небыл в даймонд сити  :cigar:

играю с релиза

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,я о другом,

в самом конце показали пацанчика а не того пердуна что ранее считался сыном и отцом в одном флаконе,и этот пацанчик якобы оказался моим подлинным сыном, но потом сразу же он слился не понятно куда.

Изменено пользователем muramasa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muramasa, всё-таки плохо ты читал диалоги)

Тот малой это синт третьего поколения, которого сделал Отец(твой РЕАЛЬНЫЙ сын). Когда заканчиваешь игру за подземку, то там идет выбор что с ним делать - усыновить, оставить в подземке или пусть звиздует откуда пришёл. Походу ты выбрал третье.

 

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яке завершення сюжету, на вашу думку, саме правильне?

я вибрав "за БС" і далі DLC проходжу в цьому варіанті світу.

(ІМНО, саме тупе - за Інститут)

Изменено пользователем Vorben (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.