Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, RSRuslan сказал:

А где hdr на прошке? В любых других играх, поддерживающих hdr (например uncharted или infamous) вызываешь информацию об изображении на телеке и видишь, что материал воспроизводится в режиме hdr. А в фаллауте такого нет, хотя они позиционируют игру как enhanced. Что за развод?

Жизнь боль...

kalmarxl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2017 в 20:24, noname сказал:

На прошке теперь всё будет получше. Там где без буста  20-22фпс с бустом 28-30фпс

 

Показать больше  

Бягу брать))))  кстати, я еще не прошел:trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но с посл патчем буст нельзя врубить кек

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Начал играть сразу после Нью Вегаса, 20й уровень уже, и кроме графики ничего не нравится пока что, перемудрили с этими постройками, убрали ремонт оружия, ядерных блоков для силовой брони нифига нет, только покупать, денег капец мало. Сильно перегружена игра стала, раньше всё как-то проще было, пошёл к торговцу, всё продал, купил что надо, а тут разбирать нужно, потом собирать, рюкзак моментально переполняется, что у меня, что у собаки, кучу времени трачу, на то чтоб выгрузить всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Imit4e сказал:

раньше всё как-то проще было

2 часа назад, Imit4e сказал:

а тут разбирать нужно

Дай бог би всі так робили РПГшки, не зводячи їх до клікерства для казуалів. Спрощень в четвертій частині і так більше, ніж хотілося б.

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imit4e сказал:

Начал играть сразу после Нью Вегаса, 20й уровень уже, и кроме графики ничего не нравится пока что, перемудрили с этими постройками, убрали ремонт оружия, ядерных блоков для силовой брони нифига нет, только покупать, денег капец мало. Сильно перегружена игра стала, раньше всё как-то проще было, пошёл к торговцу, всё продал, купил что надо, а тут разбирать нужно, потом собирать, рюкзак моментально переполняется, что у меня, что у собаки, кучу времени трачу, на то чтоб выгрузить всё.

как токо начал??? ты ж мне делюкс эдишн продал уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimasfera сказал:

как токо начал??? ты ж мне делюкс эдишн продал уже давно

п1 себе оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imit4e я только после 20го уровня начал входить во вкус и понял что игра бомба,а до этого думал что не заходит она мне хоть убей,подумывал забросить,но не забросил и дальше меня не остановить было,до самого конца :yes:

а выгружать там нужно почти всё,нефиг с собой носить этот шмот,если не ошибаюсь то выгруженный шмот будет доступен на всех станциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 година тому, muramasa сказав:

а выгружать там нужно почти всё,нефиг с собой носить этот шмот

за мною робот шмот носить. здоровяк - багато може взяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел робота, с ним намного проще с рюкзаком, теперь хоть на одну миссию хватает, так и играю, задание сделал - выгрузился - пошел делать следующее. Ресурсов на постройку не хватает, хотел облагородить поселения, через час стройки закончилась медь biggrin Решил пока до 40 уровня собирать всё, ничего не разбирать, а потом как способность "драчун" прокачаю, чтобы больше ресов давало при разборке, тогда буду строить. Ядерных блоков к середине игры стало завались, тут они исправились, теперь я понял, это был эдакий баланс, чтобы не показалась лёгкой игра с первых шагов, начинает нравиться игра, возможностей прохождения конечно куча, в неё можно играть вечно, в предыдущих частях всё было предсказуемо, тут как-то глубже проработка, хочется перепройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

и де смореть время в игре?

kUWlktq3b6k.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. через неделю будет два года как я прохожу фолыч,вот это я понимаю долгоиграйка :imgres:

Скрытый текст

57yVQjYDmFM.jpg

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ушло 194 часа игрового времени на прохождение сюжетки за минитменов, всех доп. квестов и DLC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже играю около года. Начал еще в 2016, порог вхождения конечно высокий. Я до ~25 уровня чисто SPECIAL вкачивал, потому что думал, что нижние перки будут доступны тогда, когда ты полностью вкачаешь первый уровень :D
В итоге дошел до создания телепорта в институт, сайд-квесты почти игнорил, но потом как-то забросил игру, времени не было, плюс постоянно огорчение от того, что я лох, так прокопаться с перками. Сколько терминалов и сейфов было упущено. В итоге пару месяцев назад решил начать заново. Ох ребята, вот теперь я по настоящему проникся игрой. Смакую каждый квест, с интересом изучаю локации, везде где можно загляну. Начал активно использовать компаньонов, чтоб получить полезные перки. Ух, чувствую игра еще на один год потянет. Жаль, что оптимизация не очень, в Бостоне (в районе Добрососедства или в начале пути свободы) очень сильно просидает фпс, по ощущениям до 10-15, на обычной слимке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы столько занятий находите в нем? 120 часов – платина и не тянет больше.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise чисто на релаксе брожу по карте и исследую каждую доминку. Собиралки газет и прочего хлама тоже привносят свою копейку) На платину вообще пока не смотрю играю максимально не торопясь, обшаривая каждый куст и стол)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994 Вот допы возьмем, тогда оживет для меня фолыч)

Хотя помню, когда плаха дзынькнула, я даже расстроился, что все закончилось, а вроде столько впереди. Я просто на тот момент подустал от трофа на вызов вертолета и гринда на 50 лвл

 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето тоже в зиму на фолыча потянуло. Год уже мучаю его. Сейчас 60 лвл. Играю на выживании, поначалу тяжко было, после прокачки стелса и норм пукалок - в один два шота ложить стал . Дошел до создания порта в институт, х.з. далеко это или нет. Жаль, что лвл врагов не растет, ну очень просто стало. 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise допы обязательно) Играю очень редко в последнее время, но каждый раз по возвращении пропадаю надолго) Смотрел статистику, кстати, троф на 50 задач не такой хардовый кажется… Достаточно много их уже выполнил, а еще по сюжетке даже до половины не дошел (сейчас светящееся море только)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994 видишь ты честно ползешь по миру) а я 50 раз вертолет вызвал) Светящееся море простецкий квест) Ты за все фракции хочешь пройти? Сейвы ж делать не забывай в разные слоты

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise дада, видел как жена проходила на PC (собственно после наблюдений и появилось желание самому в Фол4 поиграть:lol:). Хочу за все пройти, фишку с сейвами уже читал) Немного не заезжает мне как Братство стали сделали в 4ке… Раньше что ли лучше оно было… Ну я всё-равно для себя институт сразу выбрал:pardon:

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994 а мне сталь как раз по душе, это же постапокалипсис – время решительных людей)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.