Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения

Кстати, чет странно, 3 сигила собрал, а персонаж при 9 уровнях опустошения всё еще выглядит как обычный человек.  После скольких зарядов начинается изменение внешности?

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного. Безусловно игра, достойная покупки. Могу сравнить с первой частью, очень шагнула в плане визуализации, хорошая оптимизация, играл на максимальных настройках. Касательно геймплея... пока что разницы с первой частью я не увидел, хорошо это или плохо? хм.. ну не знаю, если что то работает хорошо, то пусть себе работает )) 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misterbh, Если я правильно понял, то ты сможешь у нее снимать темную метку

@lentinant, его никто не убивал, пока тока заметил у меня Вора убил Лоскутик когда я ему рассказал где Вор

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни е мне кто нибудь. Пять раз лвл апал. Братюня откинулся а бабы нет. В чем подвох? Нет вообще. 50 раз возвращался на локу...

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,это просто хорошо допиленные в плане игровой механики все предыдущие части серии, для меня лично, это именно тот Дарк Соулз, который я бы хотел видеть ну и безусловно, это та игра, где с удовольствием можно провести часов 250)))) Именно столько мне пришлось пробегать в свое время в первом Дарк соулз что бы разобраться во всем досконально и получить платинку)

 

учитывая скорости, на которых проходят поединки с мобами и боссами, вангую интересные PVP на хайлевелах после прохождения игры

ну и НГ+, НГ++ обещает быть неплохим в плане сложности

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, Снимать метку это пишут после того как ей душу дать, кстати как открыть башню позади храма я так и не понял ключом за 20к душ, башня это слева там где первая баба с мечем бегала?

А я говорю о глазах для хранительници,  после того как боса такого же как самый первый завалишь и придешь в храм без огня

 

@NickolasGhost,Особо непарся я у нее вообще ничего некупил правда я и магией непользуюсь

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


судя по всему, он умирает на определенном этапе игры в любом случае.
он умирает, кат только ты вошел в Катакомбы Картуса. юзай вики, которое я выше порекомендовал. там все очень подробно расписано.

кстати как открыть башню позади храма я так и не понял ключом за 20к душ, башня это слева там где первая баба с мечем бегала?

если ты о башне слева от входа в храм огня говоришь (там вражина с учигатаной стоит), то она открывается если спрыгнуть слева от лифта, который к мертвой хранительнице огня везет (на ней ты душу хранительницы взял). спрыгиваешь и открываешь дверь. там лежит сет хранительницы огня и кольцо эстуса.

так в том то и суть что 5 Dark Sigil было..
вообще-то должна была появиться если у тебя 5 штук. хммммм.....

может глюк? у меня так в бладборне с вороной было, пришлось ждать НГ+ 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, чет странно, 3 сигила собрал, а персонаж при 9 уровнях опустошения всё еще выглядит как обычный человек.  После скольких зарядов начинается изменение внешности?
по моему после 10. у меня 14 и вот как моя красавица выглядит)) - 

ps4.in.ua_1460875104__dark_souls_iii_201


кстати, кто в курсе на что влияет "обмакивание головы в воск" в архивах? оно временно и проходит, а там 2 ванны с воском....  :think:

ps4.in.ua_1460875191__dark_souls_iii_201

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте скринами игровыми хвастаться, игра же потрясающе красива. начну:

ps4.in.ua_1460875340__dark_souls_iii_201

 

ps4.in.ua_1460875370__dark_souls_iii_201

 

ps4.in.ua_1460875402__dark_souls_iii_201

 

ps4.in.ua_1460875434__dark_souls_iii_201

 

ps4.in.ua_1460875524__dark_souls_iii_201

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk,когда ты обмакиваешь голову в воск тебя книги с руками не трогают те что из шкафов голубые

кстати наверху храма есть призрачная стена где можно кольцо в сундуке взять для увеличения эстуса, вход туда через крышу храма если спрыгнуть недоходя до ветхой башни 

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, кто в курсе одинаковые бафы суммируются или нет? например кольцо на реген стамины+щит на реген стамины. будет ли стамина в 2 раза быстрее откатываться?
 

@misterbh, да тут вообще куча иллюзорных стен и это классно! и мимиков дохрена. прошел игру, а оказывается еще 2 локи не нашел - Тлеющее озеро и Пик древних драконов. побежал проходить....  :h1unter:  

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk,О я какраз путь драконов долблю это жесть и красиво я немогу и красиво...)) я вообще такие локации люблю, замковые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бирюк,что за клинки?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, клинки босса - Танцовщицы. делаются из ее души. сет тоже ее.

супер босс! как она двигается... ps4.in.ua_1460912682__happy-derp-valenti

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы успели уже всю игру пройти, я еще и до середины не дополз))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда вы успели уже всю игру пройти, я еще и до середины не дополз))
было 3 свободных дня. вот с 9 утра и до 3-4 ночи с друзьями и пробежал)). хотелось бы растянуть удовольствие, но не выходит)), игра как наркотик, засасывает и время в ней пролетает, часы как минуты.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати наверху храма есть призрачная стена где можно кольцо в сундуке взять для увеличения эстуса, вход туда через крышу храма если спрыгнуть недоходя до ветхой башни 
там не кольцо эстуса, а кольцо змеи дающее +10% к душам, а кольцо эстуса внизу, если спрыгнуть слева от лифта в ветхой башне.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я от тоже хотел спросить "как быстро" :D

Я сам как то боюсь быстро проходить локации,прохожу медленно и всё равно что то и пропускаю.

Бирюк, Спасибо)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,  для "Спасибо" есть кнопочка.  :rolleyes:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай. В долгу не останусь. С моб версии сижу)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.