Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

@alexK, Ну вот я люблю кооперативчики в играх, погнать можно с корешами, веселее же, чем одному бегать.
п.с. как сказали разработчики - толпой умирать веселее  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при убийстве штрафы есть? кроме потери душ

не хочу "спойлерить" себе просто на ютубе

и как в сравнении с ББ в плане сложности?

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь много таких, кто не хочет спойлерить)

Вот как раз сегодня выйдет и всё узнаем)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps4.in.ua_1460405832__.png



Флуд/Оффтоп

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа утра - полет нормальный)) :D дошел до болота, где здоровенные крабы ползают и еще больших размеров какие-то деревья-пеньки)) затушил там 3 печки и открылась дверца дальше) мобы утолщаются и увеличиваются как в размерах, так и в кол-ве...

зы. все равно не покидает чувство, что играю не в Дарк Соул, а в какой-то Бладборн с щитами только...Всякие большие открытые площадки с лугами, поселениями, дизайн, внешний вид мобов и скорость движения...все красиво и красочно...ну блин хочу мрак, страх, ловушки ...пока этого нету(( может дальше...?...будем надеяться

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

, Да, как по мне легче, притом ой как ощутимо((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление, что игра легче. Но во многом это из за того, что механика за все части так заучена(особенно у тех кто платину брал), что обычные мобы труда и не должны доставлять) Посмотрим что по боссам! Может хочется верить, но структура уровней больше доставляет, чем в бладборне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да, как по мне легче, притом ой как ощутимо(((

А ты далеко дошел?)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.. Не расстраивайте!  :8:  Неужели действительно легче?! Факин щит!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они  вернули вертикальность! Никаких невнятных коридоров ДС2, только комплексная запутанная локация.

А еще оказуалили дали возможность продавать предметы практически с самого начала.

 

Опечалило, что при аналогичных слайдерах внешности персонажа с ББ, сам персонаж выглядит как-то иначе. Видно, кое-что всё таки поменяли. Печаль, не сделать мне свою няшку =(

 

Сложность, кстати, неоднозначная. В начале она довольно таки зависит от стартового класса. Кроме того, определенные враги явно могут вам нервы подпортить. Первый же бальдер дважды меня на костер отправлял.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не правильно написал пару постов выше. Она не легче второго дарка, просто привычно все) недавно запускал второй дарк, проблем вообще не было. А вот про первый дарк, и демон уже тяжелее сказать...давно это было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю рыцарем так как никогда не брал этот класс, стиль игры как в ББ, щит тупо ношу как талисман, и это несмотря на то что я третий раз ДС2 прокатал 2 недели назад. Мое мнение игра больше схожа с ББ чем с ДС2 во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я асассіном, правда вчора гра в мене не встигла докачатись і далі отой їх бази мене не пустило (або я вже вночі тупив і не зміг знайти вихід :) )

Як на мене якраз менше схоже на Блад Борн, більше на ДС2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал сыграть вором, нормальная стартовая экипировка для ваншотов бэкстебами и рипостами, но в битве с Гундаром он показал себя очень слабо, нанося минимальный урон даже сильными ударами.

Потом решил побыть грязным казуалом, и сыграть рыцарем. На этот момент, сейв за него.

 

Сегодня хочу "получить настоящий экспириенс", и, наверное, создам нищего.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда играл рыцарем с 2х и упором стренжу или палладином/рогой , в этот раз решил пиромансером...тем более после Бб еще больше захотелось магом побегать

Игра огонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А що за Гундар? Перший бос?

Ага, Судья Гундар (или Гундур, я точно не помню).

Рыцарь сносит ему добрые 100-150 хп за удар, вор может только по 60 сильными ударами.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, Судья Гундар (или Гундур, я точно не помню).

 

А, так він жеж зовсім безпантовий :)

Правда мене він раза три поклав.

Ассассін знімає десь по 65 - 70 вроді як, зарядженим двуручним в нього не попав )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пасаны, игруха покруче бурбона будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.