Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения

Как попасть к этой сpaнной танцовщице?

высокая стена лотрика. костер на месте битвы с 1м боссом, ледяной такой зверь (судью я за босса не считаю). вордт или как-то так его зовут. от костра назад вверх по лестнице до дверей. там у тебя теперь туман будет.

ps4.in.ua_1460915937__ds3-131.jpg

поняна?

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там храм напротив Вордта там теперь баба на коленях стоит та что флаг давала чтоб перелететь, вот  с ней потрындеть и танцовщица как сопля сползет с потолка, после как она сдохнет надо снова итди к алтарю

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

1.


Там храм напротив Вордта там теперь баба на коленях стоит та что флаг давала чтоб перелететь, вот  с ней потрындеть нужно убить её и танцовщица как сопля сползет с потолка.

2. Или убить всех Лордов Пепла и тебя само к ниму закинет.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,первого без второго не будет. просто если тебя танцовщица убила, то тогда нужно бежать к ней еще. 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста у меня хранительница чтоб снять метку просит 240к душ :crazy[1]: и просит чтоб я ее убил 

Я вот точно лучше ее кикну чем буду собирать души для снятия метки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кста у меня хранительница чтоб снять метку просит 240к душ  и просит чтоб я ее убил  Я вот точно лучше ее кикну чем буду собирать души для снятия метки
с меня 750тыщ содрала! а убить просит если ты ей глаза дал. это типа отменит твое решение и она тебе их вернет, но метку она этим не снимет. только за деньги  души.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе

Я вот не в курсе когда она просит погасить огонь в мире. Если сказать гаси огонь, то что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот не в курсе когда она просит погасить огонь в мире. Если сказать гаси огонь, то что будет?

когда ее после последней битвы призовешь, она его и погасит. вторая концовка.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помогайте, убил

дерево

, открыл на локе все что можно, куда дальше идти? :D

Изменено пользователем Hush (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда дерево шел убивать, шел по такому коридору и повернул налево перед самым боссом? так ведь?
а теперь направо поворачивай, в общем, из ямы выходи и возвращайся на предпоследний костер, пробегай через дом и по дороге к боссу, сворачивай направо...

там тебя ждет масса приключений)))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misterbh, что такое спойлер, тебя в школе не учили? Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сражатся с врагами со щитами? я хоть больше половины игры уже прошел (по ощущениям) но так понять не могу...

то самое с вражинами с которым змеи вместо голов

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сражатся с врагами со щитами?

пробивать защиту или подобраться со спины.

 

 

то самое с вражинами с которым змеи вместо голов

этих лучше дальним боем (магией или лук/арбалет)

 

 

 

Так помогайте, убил дер....о , открыл на локе все что можно, куда дальше идти?

ты башню находил, откуда гигант копья пуляет? там еще толстый рыцарь на лифте приезжает. так вот тебе на этом лифте либо вверх к гиганту, либо спрыгнуть на пол пути в окно, либо вниз и...на поиски приключений! 

и да, не забудь тот кусок обследовать, где копьями гигант забрасывал, после того как ты наверху башни его убьешь/подружишься, там будет безопасно.

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял фишку с попаданием на крышу Храма Огня в самом начале игры без ключа от башни. Вчера на версии 1.03 все еще работало.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost,да прикол. и ключ не нужен. там остаются только сет хранительницы огня и кольцо эстуса недоступными. 

P.S. а это твое видео?

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты башню находил, откуда гигант копья пуляет? там еще толстый рыцарь на лифте приезжает. так вот тебе на этом лифте либо вверх к гиганту, либо спрыгнуть на пол пути в окно, либо вниз и...на поиски приключений!  и да, не забудь тот кусок обследовать, где копьями гигант забрасывал, после того как ты наверху башни его убьешь/подружишься, там будет безопасно.

Да зачистил все, подружился с ним, с толстым рыцацер зачистил локу и в итоге спустился снова к входу который ведет к Дереву.

P.S. к кольцу эстуса добрался, а как допрыгнуть до сета хранительницы огня, не пойму, умираю всегда.

P.S.S. и еще, как призывать к себе на помощь или подключатся к кому-то?

Изменено пользователем Hush (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. к кольцу эстуса добрался, а как допрыгнуть до сета хранительницы огня, не пойму, умираю всегда.

Довольно сложная точка, уж больно скользкий выступ. Тут на удачу - соскользнешь или нет. Во всяком случае, так у меня было.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и еще, как призывать к себе на помощь или подключатся к кому-то?
при помощи мелков. для призыва помощи купи белый мелок у торгашки в храме, красный для вторжения уже не помню где нашел.

к кольцу эстуса добрался, а как допрыгнуть до сета хранительницы огня, не пойму, умираю всегда.
да, там все зависит от удачи. у тебя получится!

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


красный для вторжения уже не помню где нашел.

Возле комнаты Розарии. Где сама Розария, говорить не буду - не всем доставляет удовольствие получать инфу от других.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачистил все, подружился с ним, с толстым рыцацер зачистил локу и в итоге спустился снова к входу который ведет к Д.........

ну значит только на лифте вниз. стань на кнопку на лифте и спрыгни сразу. поднимется еще одна площадка. на ней и спустишься вниз к новой локе.

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кста у меня хранительница чтоб снять метку просит 240к душ

purging stone у Юрии за 4500 и будет тебе счастье... Только зачем снимать холовинг я хз, сейчас 99 и эффекта кроме рожи страшной, которой под шапкой логана не видно я не заметил...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не снимал ниразу да  и душ столько ненакопю как мне надо, это можно будет 10 уровней мне поднять, и зачем снимать я тоже незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


purging stone у Юрии за 4500 и будет тебе счастье... Только зачем снимать холовинг я хз, сейчас 99 и эффекта кроме рожи страшной, которой под шапкой логана не видно я не заметил...

Ну, как сказать, с негативных эффектов только внешность, но и позитивных эффектов особо нет. Кстати

Вроде как, завершение сюжетной линии Анри "по-хорошему" автоматически снимает все метки, но я не уверен.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.