Перейти к содержанию

PS4 игры Dark Souls III


Yami

Рекомендуемые сообщения

@maaxumka,

 

очень интересно , двое на 1го или в прострастве 2 на 2 метра с обрывом.... что за интерес?  

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго бы я чухал пятки Йорну, если бы девочка, внимательно наблюдавшая за игрой, не подала правильную идею.

Ай япошки, вот же ж шалунишки))

Я уж было решил что вот он, первый по-настоящему хард-босс в игре.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигант Йорн выносится на раз два при помощи повелителя бурь.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигант Йорн выносится...

Удивление этому я и попытался описать в своем сообщении выше. А ты такой жирный спойлер оставил)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, абсолютно все его лупят этим оружием, секрета тут уже никакого нет)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NALUB, кто им виноват что они вторгаются перед боссом в двух шагах перед обрывом, а честных бойцов очень мало, темболее за понтификом там ваще по три человека вторгаются и сразу налетают Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По три человека вторгаться они не могут. Даже если высушенные пальцы юзать

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:лицорука: посмотри видосы все вторгаются

Хотя у тебЯ наверно три фантома+ты и того вас 4 и вторгающих три уже не может быть а тока два и итого вас 6 всего, а если вас будет двое/трое то и вторгающих будет трое и как раз шесть человек

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем заключается честность бойца?

Есть какой-то этикет?

В ПВП раньше не играл, поэтому спрашиваю)

Я вот не люблю приветствия, сразу бью, вдруг кто-то обижается.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, Какие видосы ты предлагаешь мне смотреть? Ото недо пвп, где вы с Русланом долбите одного фантома в проходе?  :FuckThat:

 


а честных бойцов очень мало, темболее за понтификом там ваще по три человека вторгаются и сразу налетают

Если ты идёшь на "арену пвп" за понтификом целенаправленно, то о каких "вторжениях по 3 человека" сразу идёт речь?

Во-первых чисто для пвп туда идут уже после того как локация пройдена и зачищена и вторгаться к тебе уже никто не может. Только на призыв. 

Во-вторых, даже если локация не пройдена и вторжение активно, то действует оно по принципу максимум 2 на 1. То есть если например ты играешь сам, то вторгнуться к тебе может сначала один дух, потом ещё максимум 1, но никак не 3. И никак не одновременно.

 

Если вы играете например вдвоём, то вторгнуться к вам может тоже максимум 2 духа. 

И только если ты использовал "высушенные волосы", то лишь тогда возможное количество вторгающихся духов увеличивается на 1. То бишь  играя например вдвоём с другом(фантомом) и при этом заюзав волосы, максимум вторгнуться может 3 человека(и снова повторюсь - сразу это никак не произойдёт, а постепенно). Это что касается системы именно вторжений! С призывами система чуть другая. 

Так что не надо рассказывать сказки о том, что "честных игроков мало", типа "не мы такие, а жизнь такая"

Если ты хочешь настоящего пвп и по этикету, то проблем с этим никаких нет, в игре есть такая возможность!

 

 

 


Хотя у тебЯ наверно три фантома+ты и того вас 4  

 

:you_dont_say:

Игру я прохожу обычно один, когда кент в сети, то играем вдвоём. Но если что, то можем устроить пвп, покажешь на что ты способен, профессионал ты наш  :FuckThat:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yakifor,где нашел? если на лох.юа, сорри, олх.юа,  то может и развод быть.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,
так и я о том же, поэтому и ищу подтверждения о существовании такого диска...
в сети я подобных бандлов не встечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

Я тебе сказал смотреть мои видосы?

 

 


вторгаться к тебе уже никто не может. Только на призыв.

кэп :1ggaspar:

 

 

 


И только если ты использовал "высушенные волосы", то лишь тогда возможное количество вторгающихся духов увеличивается на 1

 

 


По три человека вторгаться они не могут. Даже если высушенные пальцы юзать

хм? так могут или не могут определись же

 

За понтификом у меня вторгаются один за одним,

пожалуйста трое и я один

ea448ded7a6575c92faa5cb9ee944cb9.jpg

не? не могу вторгнуться?

может четыре?

370a77a63ecce784500519d0925bf486.jpg

 

 

 

 


Но если что, то можем устроить пвп, покажешь на что ты способен, профессионал ты наш :FuckThat:

"профессионал" епти я видел как ты играешь в бб и как чуть не просил каждого босса с тобой пройти и как ты долго там до платины шел. Как на тебя бедного натравили Suspicious Beggar что а ж там чуть не расплакался

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yakifor,даже в бандлах должны идти оригинальные коробки. 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть высылают наложкой, тогда можно еще, а иначе забей!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может четыре?

вот что на вики пишут: "

  • Up to 6 players can interact in the same session and this happens seamlessly during playing the game, each taking on the roles of cooperator and/or hostile invader. The different Covenants and soapstone signs change the ratio of companions to invader. It is possible to have anything from a 3v3 to a 1v5 scenario. Even 4vs2 (4 Friendly, 2 Enemy) Check Dried Finger Notes".     Т.о. и 1 на 5 может быть!
Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,
только-что разговаривал с продавцом, говорит что с европы, бандл только с дарком в такой коробке, продают отдельно приставки и диски...
диск в моем городе, можна встретится и проверить у них магазин в центре... посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yakifor,а ну тогда по идее все норм, по такой цене это халява, удачи)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, ой, вспомнил он за ББ, не смеши меня. :FuckThat: 
Во первых это было давно, тогда я был не опытный. И после того даже здесь на форуме я многим помогал с Бладборном, как и в прохождении, так и в получении платины, так что мимо.
Во-вторых твои скрины до одного места. Можно призвать и 5 духов, а потом сделать скрин и сказать, вот смотрите, ко мне 5 человек вторглось.
И я тебе ещё раз говорю, считаешь себя профессионалом - гоу в пвп один на один, посмотрим что к чему, а вспоминать что-то там что было когда то это ни к чему.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,может ставки сделаем? 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та легко, пусть согласится сначала, вот тогда и видно всё будет)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю что делать, очень хочется поиграть в соулс 3, но боюсь не осилят мои нервы, но блин, хочется капец. Смотрю на ютубе прохождение, эх игра годная!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возьми и поиграй. Продать всегда успеешь.
Я не подстрекаю,но Макс не согласится :D

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.