Перейти к содержанию

PS4 игры Planetside 2


Painkiller

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1433934697__planetside-2.jpg

Разработчик: Daybreak Game

Дата выпуска на PS4: 23 июня

Жанр: MMOFPS

Платформы: PS4, PC

Об игре:

PlanetSide 2 будет переосмыслением PlanetSide, показывая тот же мир и происходя примерно в тот же период времени. Как и в предыдущей игре, в нём будут огромные просторы, крупные сражения с участием до 3000 игроков пешком или на наземной / воздушной технике. Система ландшафтов будет более сложной, чем в оригинальной PlanetSide, и будет играть большую роль в формировании поля боя. Бой будет быстрее, чем в оригинальной PlanetSide. Он будет включать потенциально тысячи игроков. Он также будет включать знакомые элементы шутеров от первого лица, такие как бег, прицелы, и регенерация щитов. Важным аспектом будет то, что мастерство игрока будет является определяющим фактором, когда речь идет о возможности убивать других игроков. Планируется сделать так, чтобы навыки давали только 15-20 % разницы между любыми игроками. Модель получения указанных навыков будет похожа на модель Eve Online. В игре будут также представлены уникальные циклы дня и ночи, это означает, что бои будут происходить в разное время суток, влияющие на общие методы борьбы.

Скриншоты:

 

ps4.in.ua_1433935015__1.jpg

ps4.in.ua_1433935114__22222.jpg

ps4.in.ua_1433935127__3.png

ps4.in.ua_1433935137__4.jpg

 

Видео:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бетку зарегал,поглядим. мож с форума банда еабереться. Если бует что то типа маг ,то пойдет.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проходит закрытое бета-тестирование на ps4. Может ктото еще успеет получить ключик, регимся здесь

This is the hidden content, please

Пока наиграл около 7 часов, мои первые впечатления:

 

Сравниваю с Dust514, killzone и Battlefiled, так как играл в эти игры и что могу сказать. Во первых игра на много легче в освоении чем Dust 514, всё просто и понятно. Есть три фракции, на карте они помечены своими цветами, там же точки соединения которые нужно захватывать. Карты просто огромных масштабов, на много больше чем в БФ. Людей может сражаться чтото около 300 человек и это только с одной стороны, может быть и больше, информация об игроках на сервере я не нашел. Вообще в бэте пока мало людей  по этому такого количества я еще не видел. Если думаете что придется долго бежать до поле сражений своим ходом как в БФ, то нет, есть одна замечательная кнопка Instant Action которая перекинет вас прямо в мясо, что очень удобно. Класы стандартные как и во всех FPS, можно создавать слоты из своих пушек как в KZ:SF, пукалок много, что радует, ставить прицелы можно, глушители, всё что хочешь. Отряды есть, короче система как БФ. Можно ставить турели, есть машинки которые позволяют респаунится вашей фракции. Куча летающих кораблей, мотыков, танков. По графону лучше даста, хуже KZ SF, всего лишь чуть хуже BF4. По физике как БФ, местами хуже, местами лучше. Отдача есть, траектория пули, движения техники не раздражает, вообщем с этим всё норм.  Есть смена дня и ночи, потому что тут нету раундов, а есть зоны на которых 3 фракции могут захватывать и соединять точки, не нравится, или видишь что карта стала одним цветом, выходи и присоединяйся на другой остров. Загрузки быстрые, лаги, глюки есть сравнимые для бэта версии. Вообщем мне на много больше понравилось чем BF4

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двое уже есть. Я и Gaduka играем пока вместе, я тяжелый Assault, он медик. Вот нам бы еще того кто патроны бросал...  Там компашкой нужно собираться, распределить классы и можно очень долго бегать вместе без респаунов. 

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ничо не пришло. так вы на пука или сосноле?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, пришел сегодня код на бэту, пытаюсь ввести - "код уже используется, попробуйте ввести другой"  :p1002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на пс4 играем. Мои впечатления выше я писал чисто от бэтки на пс4

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та эта бета уже пол года как идет...

спохватились играть в бету перед релизом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, пришел сегодня код на бэту, пытаюсь ввести - "код уже используется, попробуйте ввести другой"

Код надо вводить в сторе для которого он пришёл. Мне пришло 2 кода, один для Америки, второй интернейшнл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Код надо вводить в сторе для которого он пришёл. Мне пришло 2 кода, один для Америки, второй интернейшнл.
а как он узнает в каком я сторе?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r, мне просто только неделю назад ключ пришел.

А приходит ключ в зависимости от аккаунта который ты регаешь на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ват? там же мыло просят,а не акк. чертовщина :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты вводишь мыло которое у тебя зарегено на псн акке, и страну же еще выбираешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та Петрович не трать время,там нема шо делать.за две недели беты я там максимум 4на4 сыграл,а то все с базы на базу или по пустыням тем бегал.мож после релиза людей завезут та будет экшон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@begimira, конечно будет народ, жаль не в наших краях она популярна. Но давайте хотябы соберемся в отряд в четвером и побегаем сообща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в бибилитеке появилась бета 2 на закачку. Это она? 

Я б поучаствовал с вами, но Ведьмак не отпускает :) Подожду релиза, надеюсь отпустит к тому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче после релиза, весь полученый опыт в бэте будет обнулен, так что ждём Релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Релизный трейлер:

This is the hidden content, please

 

Качайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де кочать то? в сторе нет :pardon:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, тож самое... в рус сторе игры вообще нет...  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.