Перейти к содержанию

PS4 игры Planetside 2


Painkiller

Рекомендуемые сообщения

поставил в юса сторе на скачоус. так это ещё бета? а нафига были эти танцы с ключами? пф

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не бета.

После установки название поменяется на просто "Planetside 2".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть это весит 8гигов и патчей еще на 16?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно будет посмотреть как игра изменилась за 3 года. Надеюсь не нужно будет 20 часов играть, чтобы заработать на 1 пуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 сервера нашло.Но я ничего не шарю в этой игре :(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


русиш есть?

 

ПК версия полностью на рус, поэтому ПС4 версия тоже должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,йес 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько. Как раз для моего финансового положения. Буду осваивать

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,ты не тот чувак из друзей который всё время гамает в вар тандер? :D реально ниразу не видел шоп он гамал во что то другое 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я все время в пес. Поиграл пару часов в пленетсайд. Убил нескольких чуаваков, сам чуток поумерал. Впринципе на безрыбье и рак рыба. Пи наличии какого-то батлфилда я бы в нее не играл, но пока его нет то сойдет. Хотя как-то затянуто и скушновато. Цветовая гамма не привлекает... 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вас, а меня вообще не доставляет это УГ.

По ощущениям, какой-то недо дестени. Огромные локации и 1 враг на кв. километр. Убили, снова бежи\едь долго. Посмотрел пару обзоров, подумав, может я чего не понял, но половину времени любого обзора составляет ходьба без действий.

Убил пару чуваков с такого расстояния, что их голова была размером со смайлик " :yawn:". Может толпой интересно было бы, но нет. Думаю группа в 4 человека будет сметать всё, что движется и надоест очень быстро. 

Варфрейм играбельнее  :pinch:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то ты забрел не в ту степь наверное. Мясцо там привутствует. И респаун рядом.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Тошо я зря качаю? :m0453:

Ну хоть получше Ведьмака будет?:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@techcooler,

 

Ты наверно не так играешь. Нужно ехать к операциям захвата. Слева пишет задачу и есть маркер на карте. Там такое мясо шо ппц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно ехать к операциям захвата. Слева пишет задачу и есть маркер на карте.

кнопка instant action

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо неплохо. в духе мага.думал намного хуже будет,так впринципе толпой забеги устроить можно. щя перекачиваю с укр стора. пша с юса тока юса серваки

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль, я в тусовке тебя Петрович никогда не слышу :(  Тупые приколы с NAT, у кого трабл хз, хотя тебя не только я не слышал.

Кароче по сравнению с бэткой людей прибавилось на много. Интересно так смотрится когда такое стадо кудато вечно бежит и ты за ними, там чтото взрывается, не понятно от куда кто стреляет, но если есть машинка возрождения рядом, возле точки захвата то мясцо на поле боя то что надо. Вчера в кадре насчитал около 30 пехотинцев бегало стреляло и это только с моей стороны, смотрится круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сосноль в этот момент идёт на взлёт :D

бега,русиша нет. но там всё понятно

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сравнении с бетой рили больше народа, главное по карте разобраться в какую сторону воевать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.