Перейти к содержанию

PS4 игры Need for Speed


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Поиграл пока что около часа, ппж можете еще загляну.

Впечатления в основном отрицательные.

Сюжет подается в виде живых кат-сцен, выглядит как второсортное кинцо, актеры ни о чем, бессмысленные разговоры и ходьба туда-сюда.

Особенно нелепо и дешево выглядит попытка впихнуть в живую катсцену компьютерные модели машин, с этого вообще проорал  :lol:

Катсцены идут на 60 кадрах, а геймплей на 30 кадрах  :facepalm2: Ведь разрабы лучше знают, где вам нужен киношный эффект  :trollface:  

Без киношного эффекта удастся поиграть только ПэКарям.

 

По тюнингу не угораю, поэтому мельком глянул, менять конфигурацию модельки можно, ну ок, кому-то пригодится.

Музыка ужс, дрыготня какая-то, рэпчик какой-то, вызывало только желание выключить.

Графон как графон, фростбайт как фростбайт. Физика тоже какая-то есть, но ничего особенного.

 

По визуальной части и ощущениям от вождения драйвклаб лично мне понравился больше.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    18

  • Flamersys

    9

  • Elrond

    9

  • Korotun

    7


Катсцены идут на 60 кадрах, а геймплей на 30 кадрах

Тогда точно ждем пекарелиз, там 60/60 пилят.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:4:

 

DT11maC0JXM.jpguTN443IH5CU.jpg

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошпилил в бетку и мои беливы были уничтожены( От езды удовольствия нет, ощущения скорости нет...едишь и спишь((( Помнится в мост вонтед, андерграунд, там был дикий драйв шо мурашки пробегали...а тут как-то всё уныло, кататься неинтересно( а на одном тюнинге далеко не уедешь...

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:4:

DT11maC0JXM.jpguTN443IH5CU.jpg

точно, точно, днр стайл, таких в донецке валом:lol:

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до понедельника, к сожалению.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как угодно) и так и так есть)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мере игры первые впечатления ухудшились из-за однообразия (почти во всех аспектах). А учитывая, что я еще и не большой фанат рейсингов, так что пройду мимо.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне живые актеры понравились, а вот графон не восхищает
поиграл бы в сингл да покупать не охота вот если ломанут...
для игры по сети требует плюс   

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то унылое управление. В драйвклабе мне больше нравилось. Может привык просто. А может по мере тюнинга оно станет нормальным. Типа, что бы почувствовать разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij,Оо Я на оборот,в драйвклабе терпеть не мог управление и особенно когда в поворот пытаешся войти...Это ужас.Ели час отиграл

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра как по мне практически удалась, надеюсь что к финальному релизу ее еще больше подчистят) к физике машины действительно надо привыкать, но с прокачкой управляемость значительно становится лучше) графика очень радует глаз, минус вижу только в одном - нету жизни в городе, тоесть со временем думаю надоест кататься по пустому городу, надеюсь разработчики чтото с этим сделают) ну а в остальном игра оооооочень крутая будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тоесть со временем думаю надоест кататься по пустому городу

мне уже после 15 минут надоело)) город совершенно никакой, очень много одинаковых мест. Даже в драйвере на пс1 где ходили людишки которых нельзя было сбивать , там город казался живее. Почему в гонках с открытым миром не добавляют людей не понимаю, неужели только рокстар шарит как так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город пустоват, даже машинок встречных очень мало. Но как для нфс, думаю игра удалась. Целевая аудитория - тинейджеры, им игра пойдет вообще на ура. Тюнинг действительно шикарный и более-менее отражающий действительность. Кстати, кто там писал что дрифт пройти не мог? Там надо поставить шины дрифтовые и настройки давления в шинах под дрифт сделать - тогда даже на почти не прокачанной переднеприводной хонде цивик я овер 40к очков набрал.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл за выходные 20% игры, чувствую что накатался уже, больше не хочу.

По поводу музыки все оказалось не так плохо, норм треки попадаются.

По поводу сюжета все плохо.

Геймплей в принципе понравился, катался с интересом, пока город не надоел, он там действительно пустой.

Вечная темнота тоже через время приедается.

Не понравилось еще, что во время тюнинга нельзя нажать на кнопку "оптимизировать" или типа того, которая поставит на машину сразу все лучшие детали, которые тебе доступны.

Было бы удобно для тех, кому эта часть игры не интересна. Реально напрягало с каждым новым левелапом ехать и чекать все разделы в гараже, не открылось ли в них что-то новое.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя нажать на кнопку "оптимизировать" или типа того, которая поставит на машину сразу все лучшие детали, которые тебе доступны

Думается, что в сам релиз обязательно добавят
Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DPredator, не добавят) Сколько бы там надписей "бета" не было, это уже почти финальная версия, которую еще немного пофиксят (а может и нет), а после релиза накатят патч.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.