Перейти к содержанию

PS4 игры Need for Speed


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Сама гра сподобалася, але якщо привязка до онлайна буде така ж як у беті то це біда.

Пару годин грав нормально, потім почало періодично викидати, зараз взагалі не конектить.

Напевне буда краща гонка на ПС4, правда я Проджект Карс не грав. Але в порівнянні з Дроч Клабом притензій не маю!

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    18

  • Flamersys

    9

  • Elrond

    9

  • Korotun

    7

І до речі, прогрес перенесеться у повну версію гри?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, з беток ніколи не переносять  :pardon:  

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Elrond,В игре The crew,  все достижения с бетки, перенеслись на полную версию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета уже не работает? Захожу в гонку и на этапе подключения постоянно пишет, что соединение разорвано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun, что подразумеваешь под "достижениями"? Игровой прогресс перенесен не был.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Elrond, Ну как не был? я как прокачался до 10 уровня, и прошел начальный сюжет, с этого места и начал играть в полной, плюс сами разрабы в новостях говорили, что все набитое в бетке, останется в полной, но по поводу НФС не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun, :pardon:

This is the hidden content, please

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,та він по ходу не на стадії бетатесту грав, а тріалку після релізу. Там же по суті вся гра, тільки залочена
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шо там исправят ? выход через месяц почти ровно, там уже пол миллиона копий на заводе наштамповали  :FuckThat:  :FuckThat:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, очень смешно, тебе надо в программу рассмеши гомика.Не важно сколько там копий уже записали, патч с обновлением все исправит.

Изменено пользователем eSt1x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, теж про це подумав. :yes: 

@Dogman12, серверную часть же, на ее тестирование сделан упор. А если еще что-то вылезет, так в патч засунут.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, в сингл поиграл - немного веет старым НФС.. Но, как-то пованивает халутрой и новомодными тенденциями. Хотя, в целом, лучше, чем я ожидал. Что-то в нем есть такого, что тянет поиграть в полноценную игру.. 

 

В мульт даже не смог поиграть. При попытке подключиться к кому-то меня выбрасывает в сингл и я несколько минут пялюсь на загрузочные экраны.. так что, тут пока провал.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напомнило Андеграунд 2, сегодня наиграл 11 часов, купив 3 машины. Физика в игрульке очень приятная, не ожидал что понравиться. тюнинг тоже сказка, наклеек валом, что радует. Видеоролики выглядят интересно, сюжет хз. Поитогам бетки понял, что все таки хочу поиграть в полную версию.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Тоже после Бетки, хочу поиграть в полную версию... подумаю над покупкой, если конечно энюжки будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня этот НФС. Пошпилил 2 дня, и больше нет желания запускать это. Если и делают открытый мир, то его должно быть интересно исследовать, то здесь это не так. Никакого удовлетворения от покатушек не испытываешь. Погони с копами унылые, как и сами гонки, где напрочь отсутствуют такие понятия как драйв и динамика. Ощущения скорости нет, что ты едешь 200 км, что 50 разницы ноль, физика игрушечная и никакого кайфа не доставляет, прям как в убогом зе крю. Остается только тюнинг. Но простите, за 60 баксов заниматься одним копанием в деталях машинок? Спасибо, не ннадо. 

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде бы нормально, но этот высосанный из пальца банальный псевдо-сюжет с раздражающими рожами испортил напрочь все.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Ra1DeN, *ролик не связан с завезенными чемоданами БМВ в наш основной офис ЕА*

:lol:

Но биммеры красивые, и графон с каплями зачетный.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне в этом need for speed нравится все. Только есть у него один большой минус - пустые дороги и улицы. Больше бы "жизни" в игре и цены ей бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра завтра выходит а Логвинов как воды в рот набрал, никаких тебе 10/10 падазрительна... 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, так он забил на обзоры, их уже от него почти не будет. Сказал мне впадло , никто не платит, пошли вы все...

Я вообщем поиграл вчера, дали проехаться на этой бехе M3 еще с мост вонтеда, настроил управление типа как в драйвклабе и мне понравилось! Да, можно настраивать детально управление тачки как вам хочется! И можно вместе в коопе проходить карьеру !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

вообщем поиграл вчера, дали проехаться на этой бехе M3 еще с мост вонтеда, настроил управление типа как в драйвклабе и мне понравилось! Да, можно настраивать детально управление тачки как вам хочется! И можно вместе в коопе проходить карьеру !

Вау! :you_dont_say:

Шо играется даже круче чем в crew? :NewspaperGuyTear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.