Jump to content

Новостник

Recommended Posts

• Новостник

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала предрелизный трейлер приключенческого экшена Batman: Arkham Knight, который был создан в версиях для РС, PlayStation 4 и Xbox One.

This is the hidden content, please

Одновременно с релизом игры было выпущено обновление, размер которого составляет внушительные 3,5 ГБ.

Западные критики высоко оценили Batman: Arkham Knight, средний балл версии для PS4 составил 91/100.

Минимальные системные требования:

• Processor: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • Memory: 6 GB RAM
  • Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB Memory Minimum)  | AMD Radeon HD 7950 (3 GB Memory Minimum)
  • DirectX: Version 11
  • Network: Broadband Internet connection required
  • Hard Drive: 45 GB available space
Edited by Father (see edit history)

Глядя на требования, рад что есть пс4

Посмотрите на требования, которые нужны компу, а потом представьте, что будет выдавать PS4, если нужны такие требования. Ведьмак - яркий пример.

Я запускал его на одном ТВ на разных HDMI каналах (один - PS4, второй ПК), и увиденного ПРИ СРАВНЕНИИ хватило. На моей несчастной видюхе 280Х на средних настройках графики fps было 50-55. Если брать Ведьмака на PS4 -там наверное было 30-35 fps, Сравнивал сцены экран в экран.

Так и с Бедменом скорее всего будет. Если не с чем сравнивать, то таки да, хорошо.

Короче в стиме в обзорах полный экстерминатус. У людей с куда большими требованиями игра залочена на 30 фпс, звуковые баги, текстуры размыты и прочий ад. Короче вышел просто ужасный порт на ПК. 

Я сам удивлён, т.к. предыдущие 3 игры нормально на ПК шли(особенно 1я и 2я), а тут так обоср*лись :blink:

Посмотрите на требования, которые нужны компу, а потом представьте, что будет выдавать PS4, если нужны такие требования. Ведьмак - яркий пример. Я запускал его на одном ТВ на разных HDMI каналах (один - PS4, второй ПК), и увиденного ПРИ СРАВНЕНИИ хватило. На моей несчастной видюхе 280Х на средних настройках графики fps было 50-55. Если брать Ведьмака на PS4 -там наверное было 30-35 fps, Сравнивал сцены экран в экран. Так и с Бедменом скорее всего будет. Если не с чем сравнивать, то таки да, хорошо.

C консолью меньше головняка. Понятно что на самом передовом железе картинка будет лучше. Но не существенно.

Вероятно, поспешили с выпуском. Пусть бы задержали на месяц-другой

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Допилят. Та же хрень была с моим любимым Lords of Fallen. 30-35fps на хорошем железе, даже на средних. Забросил ее, т.к. не по феншую так играть. Нужно хотя бы 40-50. Включаю через месяц - О ЧУДО!!! На максималке 50-55 fps. Перед запуском из стима затянуло 3 или 4 абгрейда - и все стало на свои места. Допилят. Ничего там нет сверъестественного по графике.