Перейти к содержанию

Чемпионат In UA Playstation 3 FIFA10


dimon_dlf

Тайм  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какова на ваш взгляд должна быть длительность одного тайма?

    • 6 минут
      32
    • 8 минут
      11
    • 10 минут
      10
  2. 2. Возможно ли проведение стыковых матчей за право обладания клубом?

    • Да
      37
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

Штирлиц,я понял,я спрашиваю у зелибобана)Он там о каком-то своем проекте говорил))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dimon_dlf

    99

  • Shtirlec

    72

  • Bosswell

    27

  • Zeliboban

    27

Топ авторов темы

Штирлиц,я понял,я спрашиваю у зелибобана)Он там о каком-то своем проекте говорил))

Я тоже понял что не у меня спрашываешь а у Zelibobana )) Ну давай послушаем <_<

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте это до ума доведем!Команды есть,осталось только игры расписать,кто возьмет на себя такую ответственность?

У Зелибобана уже всё расписано! У него таблица вся.. Он делал.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ расписание-то у меня есть )

Но яж не могу редактировать страничку на первой странице.

Не хочется отбивать у человека его турнир. Поэтому пока не говорю адрес ресурса где провожу свой турнир ))

Но могу сказать что там проводятся по две игры в день, в течение трёх игровых недель. Там конкретно игра не привязана к числу, главное чтобы были сыграны все игры игровой недели за неделю. Вот. Основная лига уже играется. Идёт набор во вторую. Первые 4 мест первой лиги переходят в высшую... и наоборот....

Идею турнира взяль именно у димона. Поэтому не хочу пока ничего говорить. Если до завтрашнего вечера он тут не появиться напишу адрес ресурса <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, что за паника...?

Человека нет пару дней и фсе..конец света!? мало может более в это смутное время...думаю карявки у нас не поотсыхают от 1 недели переноса чемпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeliboban, я думаю не стоит спешить с рекламой своего турнира. Хотелось бы чемпионат все же провести среди наших форумчан.

А то сейчас половина уйдет туда играть, половина забьет, и вновь хорошее начинание пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keep patience!

такое впечатление,что вот 11 надо было начать или не начинать вообще никогда потом...Ждем)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересная штука - онлайн чемп. Психология организации и "стимулирования" резко отличается от организации и проведения оффлайн чемпа (говорю из личного опыта). Хотел было тут поумничать на тему "как привлечь и удержать народ в онлайн чемпе" да не буду, т.к. в фифе - нуб, хотя и нравится погонять,)

попытаюсь постучаться в друзья, мож кто научит,)

п.сы. сильно за оффтоп не пинайте, я тут новенький,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ тишина.........

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы- это скорее про твою аву))))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вот

This is the hidden content, please

у вас уже вроде чемп идет..... донабор будет проводится или ждать окончания текущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас уже вроде чемп идет..... донабор будет проводится или ждать окончания текущего?

там две лиги...в одной уже играют полным ходом, а в другой только начали (первой) но я думаю можно дозарегиться( всего лишь 10 чел пока есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья.

Приношу свои глубокие извинения за срыв надежд и чемпионата, так получилось, что я получил серьезную травму и пол месяца пролежал в больнице, возможности отписаться у меня не было.

Но как вижу вы времени зря не теряли, провели его с пользой для себя. Рад за вас, энджой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к добрым пожеланиям, а так же от себя хотел бы предложить провести чемп на альтернативных настройках джойстика, по крайней мере попробовать, а там будет видно. А именно,

Pass Assistance - semi

Through Pass Assistance - manual

Shoot Assistance - semi

Cross Assistance - semi

Lob Pass Assistance - manual

Стандартных чемпов, вернее по стандартным правилам и на дефолтных настройках проводится много, да даже простая игра на результат (ладдер) в принципе самодостаточна. Изменив настройки, хотелось бы получить больше вариативности в игре, возможно чуть больше рандома. Хотя этот вопрос конечно же обсуждаемый.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на 5 + так он состоитсяЯ идиот&#33; Убейте меня кто нибудь&#33;??????

0503102568 0974805288 ВадимЛучшая ЦЕНА на метало пластиковые окна !!!http://goodfilm-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.