Перейти к содержанию

Чемпионат In UA Playstation 3 FIFA10


dimon_dlf

Тайм  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какова на ваш взгляд должна быть длительность одного тайма?

    • 6 минут
      32
    • 8 минут
      11
    • 10 минут
      10
  2. 2. Возможно ли проведение стыковых матчей за право обладания клубом?

    • Да
      37
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

dimon_dlf:

Чот я так и не понял... что значит "завтра создам лигу, и пусть все в нее вступают", всё за ново чтоль?

Кто сегодня не вышел на стык, тот пролетает со своей командой, кто не смог сыграть по уважительной причине пусть сыграют завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dimon_dlf

    99

  • Shtirlec

    72

  • Bosswell

    27

  • Zeliboban

    27

Топ авторов темы

Все хорошо только на словах оказалось, а как до дела дошло, одного нет, у второго руки кривые. Играю через инет на мир все в порядке, здесь же попка какая то. Я короче завтра создам лигу, и пусть все в нее вступают, а то так получится теория на постном масле. Бегать за кем то еще нужно.

Спасибо за результаты, сегодня ночью сделаю в таблицу.

ААААА Я Сразу за деньги сказал!!!!!! я говорил шо такая уйня будет

с вероятностью 50% = лига распадется

ИМХО ты написал бред...А если не считается дома выезд,то как пенальти играть при счетах 2-1 2-1????????

ООООО ну если ты непонял ход мысли извиняюсь

выезд 1-2 дом 2-1

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что ?

нахрена снова создавать новую лигу? что б за 2-3 человек пострадали все? тот кто не сможет играть ...идёт на йюююх

панику устроили млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налуб,я то понял)))))Но даже если б не учитывались голы в гостях\дома,то все равно пен. не пробивались бы...Не было бы возможности...Или ты имеешь ввиду 1 матч игратЬ??

А еще че панику разводете?)))

сечкин же не спрятался,а сам предложил играть,но хз..,Пропал где-то))))

А в паре леонзи-ЮА_Айрон хз....Айрон часто в сети псн....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налуб,я то понял)))))Но даже если б не учитывались голы в гостях\дома,то все равно пен. не пробивались бы...Не было бы возможности...Или ты имеешь ввиду 1 матч игратЬ??

А еще че панику разводете?)))

сечкин же не спрятался,а сам предложил играть,но хз..,Пропал где-то))))

А в паре леонзи-ЮА_Айрон хз....Айрон часто в сети псн....

у нас все в порядке. матч перенесен на завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, ProGamer, сорри. Небольшой форс-мажор на работе. только пришел домой. Мы можем сейчас сыграть?

Сейчас не могу.Давай завтра,только конкретно назови время, в которое ты точно будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчи между Dzzirt vs NALUB сыграны за FC ARSENAL

в первом матче я играл дома, матч завершился 0-0

Второй матч у NALUBA дома, 1-1

П.С что то не уверенно я начал играть, видимо пора тактику менять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч между Sechkin и The_DarkAvenger, в битве за Real Madrid, все таки состоялся.

Первая игра: The_DarkAvenger 0-1 Sechkin

Вторая игра: Sechkin 2-1 The_DarkAvenger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расстроен у Dushesa блин какие то траблы с инетом, мы не смогли сыграть матч, мне ему час пришлось объяснять, что к чему, он не знает даже что такое кнопка R3. Блин. Я короче отдал ему Барсу за спасибо, которое не услышал, буду искать другой клуб. Люди читайте инструкцию к PS3, прежде чем садится играть. Shtirlec, и как ты с ним вчера сыграл?

Здаров.

1. я не уверен что у меня траблы с нетом, т.к. тест. соед. мне показывает загр. 1.6Мб отдача 300 кб. и до соединения с тобой и после я рубился по нету без малейших подергиваний.

ввиду ситуации я пробывал уже ребутнуть вайфай и выкл. приставку...ну то такое.

2. час мы смотрели в монитор в ожидании соединения, а на объяснения ты потратил 5 минут - надеюсь руки от этого сильно не пострали. инструкцию увидел будучи на работе и не смог распечатать, так что сори за незнание.

Да нормально сыграл, незнаю что за проблемы у вас. Дюшес может вообще не сможет играть или это такие отмазки? Может это не он был, там брат может? Я уже сыграл с Zeliboban. У него дома (1-0) у меня дома (1-1), так что клуб Челси за ним. А я пойду искат чёто новое. Буду мстить!! :unsure:

блин, какие отмазки.. я под этот чемп купил 10-ю фифу и протянул интернет. какие могут быть причины...никто не в курсе?

симптомы таковы: он меня приглашает, я захожу подключась и у меня в на экране отображается выбор команд: барса - барса. я листать даже не мог, позволяло перемещать курсор - лига-команда-форма. выбор у соперника - не активен - просто застыл. сопернику пишет - игра недоступна. что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dushes

поставь в настройках инета выбор ЛЮБОЙ команды

ОК. попробую!

спасибо за участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем с Дюшесом сегодня сыграть.

Сейчас опубликую результаты. Проигравшие займитесь поиском команд.

Стыковые матчи за право играть футбольными клубами Chelsea FC, Real Madrid CF и Arsenal FC закончились, они были очень напряженными, но не очень результативными, что говорит о примерно одинаковом уровне игроков. Результаты смотрите на первой странице. А я напоминаю, что сегодня вечером пройдут стыковые за FC Barcelona и AC Milan, следите за результатами в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько матчи? ))

Я бы посмотрел онлайн трансляцию )))

С Дюшесом договорились в 19:00, а там как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаковые матчи за право играть велики Миланом пройдут в течении ближайших минут. Всех желающих приглашаю на просмотр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаковые матчи за право играть велики Миланом пройдут в течении ближайших минут. Всех желающих приглашаю на просмотр!

Я готов посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дюшесом договорились в 19:00, а там как получится.

Получается в 20 по москве? :rolleyes:

У меня путаница с часовыми поясами )) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается в 20 по москве? :rolleyes:

У меня путаница с часовыми поясами )) :)

Так и есть, 20:00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.