Перейти к содержанию

Чемпионат In UA Playstation 3 FIFA10


dimon_dlf

Тайм  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какова на ваш взгляд должна быть длительность одного тайма?

    • 6 минут
      32
    • 8 минут
      11
    • 10 минут
      10
  2. 2. Возможно ли проведение стыковых матчей за право обладания клубом?

    • Да
      37
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

Уровень сложности:

Вопрос из серии, сначала задал потом подумал. Уровень сложности это только когда ты играешь против ИИ, когда против реального оппонента этого уровня не существует. Да в режиме РАВНАЯ ИГРА, есть такой пункт, но он обусловлен только тем, что бы система автоматически подобрала тебе соперника такого же уровня как и ты сам.

Я не играл еще в онлайн, но играю с живым соперником на одной системе, и знаю что уровень сложности влияет на способности вратаря.. поэтому и спросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dimon_dlf

    99

  • Shtirlec

    72

  • Bosswell

    27

  • Zeliboban

    27

Топ авторов темы

Я не играл еще в онлайн, но играю с живым соперником на одной системе, и знаю что уровень сложности влияет на способности вратаря.. поэтому и спросил.

Играй в онлайн, поверь эта игра совсем другая чем с соперником на одной консоли. Ты не видишь какую он выбирает тактику, удары, пасы и все действия происходят с некоторой задержкой и тд. в общем рекомендую попрактиковаться, времени осталось не так уж много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал что уже такого не бывает...в некстгене...Задержки пасов/ударов? - с чем связаны? качество интернета или аппаратные возможности?? :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал что уже такого не бывает...в некстгене...Задержки пасов/ударов? - с чем связаны? качество интернета или аппаратные возможности?? :excl:

Конечно качество интернета, не ну они не очень критичны, но потренироваться необходимо. Иногда например принимаю мяч, а соперник находится примерно в 4-х — 5-ти шагах, он успевает добраться до меня и отобрать мяч прежде чем я сделаю пас, это доли секунды но они играют свою роль. А так чтобы совсем не было задержек, сделать не возможно потому как это интернет и даже на самых хороших каналах они будут, хоть и минимальные.

Просто в онлайне необходимо просчитывать все на перед, и если есть возможность отдать пас или пробить сейчас, то лучше это сделать так как не известно получится ли это в следующую секунду. Рэпэтируй и трэнэруйся!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда необходимо всем сделать эту процедуру

This is the hidden content, please
— сообщение №100

А как это сделать? Я чтото пробовал, оно типа должно на почту приходить?
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это сделать? Я чтото пробовал, оно типа должно на почту приходить?

Да все результаты рейтинговых матчей в сети будут приходить тебе на почту, с подробным описанием. А когда начнем сезон, вы мне будете пересылать копии этих писем, для того, что бы я смог вносить изменения в турнирную таблицу, а отработаем эту процедуру в стыковых матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все результаты рейтинговых матчей в сети будут приходить тебе на почту, с подробным описанием. А когда начнем сезон, вы мне будете пересылать копии этих писем, для того, что бы я смог вносить изменения в турнирную таблицу, а отработаем эту процедуру в стыковых матчах.

Так я вроде включал, но мне нечё не приходило?

Интересстно что проголосовало 28 человек, а заявку подали 18 :excl:

Я думаю это не справедливо... это как на выборах!! Фальсыфикацыя!! :excl:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вроде включал, но мне нечё не приходило?

Интересстно что проголосовало 28 человек, а заявку подали 18 :excl:

Я думаю это не справедливо... это как на выборах!! Фальсыфикацыя!! :excl:

Ты когда регистрировал PSN ID указывал по любому свое мыло, когда ты ставишь галочку напротив ПРИСЫЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ, там в верху подсвечивается твое мыло. которое ты оставлял.

Проголосовало 28 человек потому, как вновь прибывшие имели возможность голосовать по нескольким вопросам, чего не имели те кто проголосовал сразу. Это бок форума. И еще не исключена возможность того, что гости тоже приняли участие в голосовании.

О результате последнего проведенного мной товарняка с luckydevilom мне пришел отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда регистрировал PSN ID указывал по любому свое мыло, когда ты ставишь галочку напротив ПРИСЫЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ, там в верху подсвечивается твое мыло. которое ты оставлял.

Проголосовало 28 человек потому, как вновь прибывшие имели возможность голосовать по нескольким вопросам, чего не имели те кто проголосовал сразу. Это бок форума.

Ну попробую, щя товарняк с Ливерпулем сыграю и попробую, а то я так и не розобралься... :excl:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробую, щя товарняк с Ливерпулем сыграю и попробую, а то я так и не розобралься... :excl:

Только играй рейтинговый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Хз,у меня нет задержки в играх с соперником,почти всегда...Бывают случаи,когда есть,но они чаще в Клубной игре.

2-У меня мыло не работает,на которое зареган акк)))))

3-Есть специальная программа-таблица куда вводишь результаты,а она сама все считает.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Хз,у меня нет задержки в играх с соперником,почти всегда...Бывают случаи,когда есть,но они чаще в Клубной игре.

2-У меня мыло не работает,на которое зареган акк)))))

3-Есть специальная программа-таблица куда вводишь результаты,а она сама все считает.

1. Значит тебе повезло с провайдером.

2. Результаты будет присылать твой соперник.

3. Давай ссылку на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел программу, действительно все становится намного проще, BoSSweLL спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тоько что с кем-то играл, выигрывал 4-1 потом меня выкинуло, связь с сервером ЕА пропала вот даже такое западло бывает. :(

мне не пришло на почту нечего, перед этим играл матч.. чёто пусто :lol:

мне не пришло на почту нечего, перед этим играл матч.. чёто пусто :lol:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тоько что с кем-то играл, выигрывал 4-1 потом меня выкинуло, связь с сервером ЕА пропала вот даже такое западло бывает. :(

мне не пришло на почту нечего, перед этим играл матч.. чёто пусто :lol:

мне не пришло на почту нечего, перед этим играл матч.. чёто пусто :lol:

Странно, мне пришло письмо даже когда я проигрывал 5:0, и произошел обрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не правильно мило записано? у меня перед мылом "www" написано, может без них надо было?

ну конечно без них, поменяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно без них, поменяй.

У меня просто и регистрацыя в ПСН такой же адресс.. Надо может и там поменять, хотя ПСН же роботает.. :lol: Мда..

Да и там же когда выбираеш высылать на почту, нельзя поменят Мыло...

Стоит такое под которым зарегистрировалься в ПСН.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто и регистрацыя в ПСН такой же адресс.. Надо может и там поменять, хотя ПСН же роботает.. :lol: Мда..

Да и там же когда выбираеш высылать на почту, нельзя поменят Мыло...

Стоит такое под которым зарегистрировалься в ПСН.

В интернете, на сайте Playstation или на EA поменяй инфу.

Блин угораздило же тебя так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете, на сайте Playstation или на EA поменяй инфу.

Блин угораздило же тебя так сделать.

На каком? скинь ссылку если не проблема... Ну я дкмал что мыло так пишеться с "www" ну тупонул не знал с кем не бывает :lol:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком? скинь ссылку если не проблема... Ну я дкмал что мыло так пишеться с "www" ну тупонул не знал с кем не бывает :lol:

Либо здесь

This is the hidden content, please

либо здесь

This is the hidden content, please

зайдешь, авторизуйся, и сможешь пометь свои личные данные. Я надеюсь хоть пароль и код доступа ты помнишь для своего аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо здесь

This is the hidden content, please

либо здесь

This is the hidden content, please

зайдешь, авторизуйся, и сможешь пометь свои личные данные. Я надеюсь хоть пароль и код доступа ты помнишь для своего аккаунта?

Ввожу всё правильно но оно не хочет((
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.