Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      10
    • 5/5
      58
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      21
    • 5/5
      46
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      16
    • 5/5
      45


Рекомендуемые сообщения

Да, но меня никто не слышит, а в подключенных устройствах гарнитура есть...(((((

С настройкой чувствительности микрофона игрался? Может тебя просто в грохоте боя не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    61

  • Silencer

    50

  • evilrazer

    41

  • ¯\_(ツ)_/¯

    37

С настройкой чувствительности микрофона игрался? Может тебя просто в грохоте боя не слышно.

Ок, спсб... Сегодня буду пробовать опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера решил поиграть в сингл.....это ужос нах, МВ2 по синглу рвёт батлу на какашку

Действительно в сингле всё так плачевно? Вот гады, не могли и сингл не запороть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно в сингле всё так плачевно? Вот гады, не могли и сингл не запороть...

Поначалу все как то так вяленько и скучненько, но потом игра набирает обороты и начинается самый смак - более разнообразные задания, новые пушки, техника и более интенсивные действия. В целом одиночная кампания неплохая но имхо не дотягиевает до Килзоны и КоДа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду покупать, куда уж тут денешься. Играть то во что- то надо. Да, я хотел спросить, ребята я хочу купить игру 5-го региона лимитку, там говорят карты уже дополнительные есть, и ещё какое-то барахло, которое скоро в псн будет платным? Растолкуйте в двух словах кто знает. Что за карты и барахло? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду покупать, куда уж тут денешься. Играть то во что- то надо. Да, я хотел спросить, ребята я хочу купить игру 5-го региона лимитку, там говорят карты уже дополнительные есть, и ещё какое-то барахло, которое скоро в псн будет платным? Растолкуйте в двух словах кто знает. Что за карты и барахло? ;)

код на карты в любой версии есть, в лимитке только анлоки перков на технику и пару оружий из BF1943
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так понял что не лимитка а одно название! Напишите, на какой из мультиплееров этот больше схож, на КЗ2, или КОД6, который мне не понравился вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так понял что не лимитка а одно название! Напишите, на какой из мультиплееров этот больше схож, на КЗ2, или КОД6, который мне не понравился вообще?

не на то, не на то он и близко не похож! он похож на всех своих многочисленных предшественников(а их в серии Бэтлфилд было не мало)

Игра просто бомба, так что бери и играй! встретимся на поле боя

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

вчера решил поиграть в сингл.....это ужос нах, МВ2 по синглу рвёт батлу на какашку

ой та отличный там сингл *ATATA* просто там нету этого дибильного пафоса как в МВ2, а так играется с удовольствием!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой та отличный там сингл *ATATA* просто там нету этого дибильного пафоса как в МВ2, а так играется с удовольствием!

топорная графика, корявая анимация, поведение врагов вызывает умилительную улыбку, недоделанная локализация и придурковатые скрипты...

имхо нах, каждому своё, лично мне очень не понравилось

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял игру 3 дня назад, так в сингле прошел только первые 2 миссии, все - больше вообще не прет. Сижу только в мультиплеере

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл..... - полная бомжатина....нет динамики.... даже на харде...

Полностью согласен, а вот мультиплеер -динамика такая, что многие конкуренты по жанру обзавидуются. Очень еще разрушаемость добавляет динамики полная!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После коментов, я понял, что лучше подождать и купить за соответствующую цену, чем сейчас!

ВСЕ, покупают игру из за мультиплеера!!! ЦЕНА - падать не должна еще мин мес. 2-ва..., если не больше...! А если, еще новые карты, оружие, форма будет.... в сторе, то смотри ещё дисков не будет!!! ДЕФИЦИТ....

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Вообще, Я думаю, что сейчас в мире тотальная БАТЕЛФИЛДС мания.... :wacko:

P.S. Меня поймут геймеры....

ни что и никогда... не сравнится с тем впечатлением, ощущением..... когда подкрадываешься сзади и втыкаешь НОЖ в противника.... и появляются заветные ЖЕТОН.....!!!! :)

Когда лоб в лоб ведешь перестрелку и побеждаешь....и опять появляются ОЧКИ.... ОЧКИ.... ОЧКИИИ ++++++++.....+++++++..... :)

А про технику вообще молчу............!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ, покупают игру из за мультиплеера!!! ЦЕНА - падать не должна еще мин мес. 2-ва..., если не больше...! А если, еще новые карты, оружие, форма будет.... в сторе, то смотри ещё дисков не будет!!! ДЕФИЦИТ.... :lol:

Вообще, Я думаю, что сейчас в мире тотальная БАТЕЛФИЛДС мания.... :lol:

P.S. Меня поймут геймеры....

ни что и никогда... не сравнится с тем впечатлением, ощущением..... когда подкрадываешься сзади и втыкаешь НОЖ в противника.... и появляются заветные ЖЕТОН.....!!!! :lol:

Когда лоб в лоб ведешь перестрелку и побеждаешь....и опять появляются ОЧКИ.... ОЧКИ.... ОЧКИИИ ++++++++.....+++++++..... :)

А про технику вообще молчу............!!!!

согласен на 100%! Или когда идёт бой за захват последней точки, такие замесы начинаются!уххх!!! :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни что и никогда... не сравнится с тем впечатлением, ощущением..... когда подкрадываешься сзади и втыкаешь НОЖ в противника.... и появляются заветные ЖЕТОН.....!!!!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

...whenever one of us scores a knife kill which results in the acquisition of that player’s dog tags. We akin the experience to a man taking another man’s ”innocence” in a prison shower like in Oz. (

This is the hidden content, please
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...whenever one of us scores a knife kill which results in the acquisition of that player’s dog tags. We akin the experience to a man taking another man’s ”innocence” in a prison shower like in Oz. (

This is the hidden content, please
)

где ты это нарыл? Или сам придумал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...whenever one of us scores a knife kill which results in the acquisition of that player’s dog tags. We akin the experience to a man taking another man’s ”innocence” in a prison shower like in Oz. (

This is the hidden content, please
)

где ты это нарыл? Или сам придумал? ;)

А

This is the hidden content, please
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух блин, сегодня всем (а не только обладателям кода) открылся сквод раш, быстренько победил и получил последний пин и 15000 опыта) теперь хочу собрать все нашивки ;) игра затягивает нереально, не устаешь ни капельки, хотя наиграл уже 50 часов. работаю над дестракшн 2.0, осталось убить зданиями 5 человек до платины... игра - мультиплеерный шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр однозначно !!! У меня игра уже месяц, я в одиночные миссии ещё не играл!!! От мультиплеера оторваться нельзя, жаль времени мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только то пришла с плей азии моя американочька))) всего то каких то 3 с половиной недели ожидания.... плей азия зе бест)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только то пришла с плей азии моя американочька))) всего то каких то 3 с половиной недели ожидания.... плей азия зе бест)))

из них 3 недели наверное висела в россии? там сейчас проблемы с почтой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы как обсоят дела с серверами, по сети когда играешь лагов много? а то друг на ПК играет, говорит часто сервера ложаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы как обсоят дела с серверами, по сети когда играешь лагов много? а то друг на ПК играет, говорит часто сервера ложаться....

У меня все норм, за все время, что играю(уже практически месяц) только пару раз лагануло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.