Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      10
    • 5/5
      58
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      21
    • 5/5
      46
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      16
    • 5/5
      45


Рекомендуемые сообщения

В связи с огромным наплывом трафика на сервера Electronic Arts от желающих поиграть в Battlefield: Bad Company 2, утром, 12 и 13 марта, сервера уйдут в оффлайн для апгрейда и установки дополнительных мощностей. Данная процедура затронет все платформы, включая PC, Xbox 360 и PS3. По окончании установки нового железа должны решиться большинство проблем с коннектами к EA online.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    61

  • Silencer

    50

  • evilrazer

    41

  • ¯\_(ツ)_/¯

    37

Блинннннннн! Я то думал че я сегодня утром не мог приконектиться!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игры в сети в БК2 необходимо отсутствие диска с МВ2 ;) Иначе, при игре постоянно возникает желание вернуться в МВ2 и там прикольно порубиться в сети.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игры в сети в БК2 необходимо отсутствие диска с МВ2 ;) Иначе, при игре постоянно возникает желание вернуться в МВ2 и там прикольно порубиться в сети.

прикольно прикольно, сам не могу оторваться от КоДа, хотя ВК-2 планирую прикупить тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игры в сети в БК2 необходимо отсутствие диска с МВ2 ;) Иначе, при игре постоянно возникает желание вернуться в МВ2 и там прикольно порубиться в сети.

:lol::):lol: Классная рецензия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу 3 региона в каком сторе надо вводить коды на карты и допы

Honk-Kong

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой hong-king-kong?!

Заходишь в игру, там Store - туда и вводишь..

................................................................................

........................................

В игре(ПС3) самый стремно реализованный огонь в играх, начиная с 2007 года..

Точнее это вообще не огонь, а сияние(glow) оранжевого цвета вокруг объекта.

Сингл слабый, AI после Killzone2, COD и др. выглядит смешно..

Остается один мультик, но по нему ожиданий тоже было больше чем результата(7/10)

Сама игра дизайном, графикой, физикой и АИ оочень напоминает Farcry2///

только не надо орать, что в Фаркрае онли Африка...

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет как во 2м регионе поменять язык с русского на английский..в настройках не нашел и в книжечке тоже..

Язык меню XMB сменить на английский.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет как во 2м регионе поменять язык с русского на английский..в настройках не нашел и в книжечке тоже..

подозреваю что xmb нужен английский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. вообще, раздражает такая фигня. во многих играх так.

пасиб за инфу..буду пробывать
This is the hidden content, please
default/blink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто играет, зафрендите меня, хочется командой побегать, а не неорганизованной толпой, куда не подключусь - везде хаос твориться, никакой командной игры! И помогите разобраться, как по гарнитуре общаться в батле 2? я в не говорю, а мне никто не отвечает:(

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто играет, зафрендите меня, хочется командой побегать, а не неорганизованной толпой, куда не подключусь - везде хаос твориться, никакой командной игры! И помогите разобраться, как по гарнитуре общаться в батле 2? я в не говорю, а мне никто не отвечает:(

Тебя слышит только твой сквад.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-то уже спрашивал, то сорри, нету времени искать. есть ли в 3м регионе русская озвучка?

нашла. нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя слышит только твой сквад.

Спасибо, учту.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не весело

тоха кемперов почти нет им просто нет где скрыца :blush: шо ты гониш может попадает так что снайперов много, обычно вокруг взрывы реально война небойся на COD не сильно похоже ну только военой тиматикой, а лично для миня COD и Batla как небо и земля!

советую брать 9/10 ;)

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше взять батлу или хэви рейн? Судя по отзывам лучше хэвик, а денег на что то одно хватит

если ты не планируешь играть много в мультиплеер в батле, то брать не стоит.

ХР стоит только аренды на 3 дня.

так что лучше купить много пива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше взять батлу или хэви рейн? Судя по отзывам лучше хэвик, а денег на что то одно хватит

Бери на три дня ХР, а потом бери Батл 2 для мультика... Как по мне, то это самый лучший мультиплеер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимние карты - отстой.

карты в пустыне(не зимние) - МЕГА!

Такое впечатление, что два разных отдела их клепали..

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимние карты - отстой.

карты в пустыне(не зимние) - МЕГА!

Такое впечатление, что два разных отдела их клепали..

Не соглашусь,вполне нормальные карты.Но меня больше всего прут карты там де растительность)Там де ще на лодках и вертолетах - супер.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. я и очень большое моих знакомых, попробовавших батлу, считают, что это - абсолютно лучший мультиплеерный шутер на сегодняшний день. баланс сделан идеально, карты очень большие, но без бессмысленных пространств как в маге, техника рулит, проккачка на высшем уровне, а самое главное - оружие в игре чувствуется лучше всего среди всех игр. так что я знаю, во что я буду залипать ближайшие полгодика и советую всем ее взять, а то вы рискуете очень много потерять. к слову о балансе - играю медиком и очень редко опускаюсь ниже второго места, снайперы отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.