Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      10
    • 5/5
      58
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      21
    • 5/5
      46
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      16
    • 5/5
      45


Рекомендуемые сообщения

Владельцы как обсоят дела с серверами, по сети когда играешь лагов много? а то друг на ПК играет, говорит часто сервера ложаться....

сервера для ПК и для консолей ничего общего не имеют! владею обеими версиями игры. На плойке таких проблем как на ПК не было ни сначала и сейчас.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    61

  • Silencer

    50

  • evilrazer

    41

  • ¯\_(ツ)_/¯

    37

Мульт просто шедевр как для меня.В КоД качнулся до 50 левела и надоело.Это просто жостко зацепило.

После Гирсов для меня это ЛУТШИЙ мульт!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было уже...

Как переключится на английский язык? Русская локализация ужасна. Нужно переводить язык системы на инглиш и заново устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было уже...

Как переключится на английский язык? Русская локализация ужасна. Нужно переводить язык системы на инглиш и заново устанавливать?

Там в настройках вроде есть пунк - смена языка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали данные игры

Я так и понял, но по дефолту ставится русская. Нужно язык системы переводить на инглиш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и понял, но по дефолту ставится русская. Нужно язык системы переводить на инглиш?

Точно сказать не могу, у меня 3й регион, он по дефолт инглиш
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так оно

This is the hidden content, please

на войне как на войне.... если оказался в поле боевых действий, веди себя подобающе, а не наводи из-за угла на вооруженный апач непонятную штуку, похожую на РПГ. Сори за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так оно

This is the hidden content, please

Прикольное видео...но так сложились обстоятельства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Сегодня ЕА и DICE выпустит обновление для Battlefield: Bad Company 2.

Это хорошая новость для владельцев Xbox 360, но плохая для PC и PS3 игроков, так как они получать обновление "несколько позже".

Обновление включает обмундирование, оружие по одному на каждый класс. Они основаны на реальных оборудованиях используемых Delta Force и спецназом.

Цена составит 160 Microsoft Points (£ 1,35 / ? 1,90). Полный комплект обойдется в 440 Microsoft Points (£ 3,75 / ? 5,25).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для PS3 LIMITED EDITION БЕЗПЛАТНО ИЛИ НЕТ?????????? ;)

совершенно бесплатно, но позже!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

ничего нет про лимитки, так что думаю что все таки платно.

ага, ну да... для ХяЩика бесплатно, а для ПК и для ПС3 платно?!?!? сам то как думаешь? ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты видишь что для ящика бесплатно?

In North America the kit upgrades are only available on Xbox 360 using the Dr Pepper codes printed on special promotional cans.

In Europe and the UK you can get hold of the kit upgrades for:

Xbox Live Marketplace

160 MS points per kit upgrade

440 MS points for bundle pack (all kits)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во внутриигровом магазине Bad Company 2, доступном на консолях, появилась информация о содержании третьего набора карт для игры. Маппак включает карты Laguna Alta в режиме Squad Rush и Nelson Bay в режиме Squad Death Match. Как и с предыдущими наборами, ожидается, что игроки получат его бесплатно. На консолях это те, кто сохранили карточки VIP-доступа, а игрокам на PC вообще волноваться ни за что не стоит - контент откроется сам собой.

This is the hidden content, please

________________________________________________________________________________

Европейские игроки, купившие Xbox 360 версию Bad Company 2, получат сегодня доступ к эксклюзивному DLC. Дополнительный контент позволит геймерам изменить свой внешний вид в игре с помощью новых наборов камуфляжа как для бойца, так и для оружия. Купить апгрейды можно отдельно для каждого класса или сразу для всех за 160 и 440 MS points соответственно. Американские же игроки могут получить новый контент только участвуя в рекламной кампании напитка Dr Pepper. По сообщениям ряда порталов, в файлах PC-версии этот DLC уже есть.

.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен хелп!

пытаюсь сделать аккаунт ... высвечивается окошко с create accoun с полями емайла, пароля и т.д.

емайл верный

пароль ввожу тоже верно

но пишет что failed create account ... кто с таким стакливался и какие могут быть варианты почему так ?

просто на сторе заходит!

шо за бред!

и еще у меня в настройках сети UPnP недоступен ...может из-за этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.