Перейти к содержанию

С сентября Sony увеличит стоимость подписки PS Plus на 1 и 3 месяца


spyder

Рекомендуемые сообщения


С сентября Sony увеличит стоимость подписки PS Plus на 1 и 3 месяца

ab0htTj.png

 

Если вы думали, что 450 рублей за месячную подписку PS Plus это дорого, то вам наверняка будет очень приятно узнать, что с 1 сентября Sony увеличивает стоимость подписки PlayStation Plus на 1 и 3 месяца. К счастью, годовая подписка на сервис не подорожает, но с чем именно связано это увеличение, вы сейчас узнаете:

 

 

“Мы усердно работаем, чтобы члены PlayStation Plus имели лучшие сервисы и контент. С 1 сентября мы увеличиваем стоимость подписки на 1 и 3 месяца в связи с рыночными условиями. Мы продолжим инвестировать в PS Plus, чтобы он и дальше предоставлял самые высококачественные игры и особенности”.

 

Если раньше подписка на три месяца стоила 15 евро, или 999 рублей, то сейчас она будет стоить 20 евро.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"паникёр" говорили они.... сони на это не пойдёт...куда уж выше.... это было бы провалом....

 

З.ы. закономерненько так, на 30% всё апают по немногу =)

Изменено пользователем DandelionVN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в укр сторе подоражают все подписки, в начале из-за курса, а потом еще на 30%  :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За годовую начинать беспокоится? Явно же и ее проапают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD, ну со временем точно поднимут.. вопрос в том - когда?  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а одразу на 3 роки купити можна??7

А потом 2 года и 11 месяцев жалеть?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, с чего ты взял? если, например, человек постоянно играет он-лайн, то чего он должен жалеть?  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, Если человек играет в онлайн значит подписка уже есть и этого хватит, продлевать то её зачем) Уже год как не продлевал) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, то-есть? если закончился плюс, то все-равно можешь играть? Чет не понял)   

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, Ну да, у меня плюс закончился в том году, в декабре кажись. Свободно играю в онлайне) 

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да, у меня плюс закончился в том году, в декабре кажись. Свободно играю в онлайне) 

Баг чёли? :7:

Или двохнедельные акки? :hmhmhm:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Та нет. Видать не так поняли все) Я не могу играть в игры которые сейчас раздают по плюсу или раздавали. Я играю в онлайн в других играх, где нужна подписка. (Фифа, Мортал и тд и тп) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму легче купить годовую, чем постоянно иметь себе мозг с этими триальными по 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, и как это делаешь? кинь ссыль на тему или расскажи.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, Так я ничего не делаю. Я не играюсь с триальными. Года 2-3 назад, у меня был плюс на двоих с Осколком. Сейчас правда с другим человеком, но не суть. В декабре закончилась подписка и мы не стали её продлевать ещё на год. Я так понимаю для того, что бы играть в онлайне не нужно что бы плюс был активный (купленный в данный момент) Главное, что бы он вообще когда то был активирован на консоли.  У меня есть отдельный аккаунт с плюсом, и этого хватает что бы играть в онлайне) И так было на ПС3. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Это что-то новенькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это как-то странно)))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.