Перейти к содержанию

С сентября Sony увеличит стоимость подписки PS Plus на 1 и 3 месяца


spyder

Рекомендуемые сообщения

@Dogman12,

Считал, и че? Исходя из их логики, в любой стране должна быть фиксированная цена на услугу.

Вот только это не совсем так, вы же наверняка понимаете, что цены на разных рынках, на одну и ту же услугу будут разные.

@Yurakmm,

Нас на****и расходимся ;)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 12 месяцев везде, как стоил плюс, так и стоит. В америк. псн 50$, у нас цену почти дотянули до 50 по курсу. ни о каком повышении цены на годовую подписку речи нет.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,

 

Вы в Америке живете или Украине? Валюта в нашей стране наверное гривна, верно?

Если раньше было ~ 700 грн., а сейчас 1100 грн., это означает что цены подняли на подписку. Нигде же не сказано, что подписка привязывается к Американским ценам.

 

Писали что всем? 

 

"The price of your PlayStation Plus subscription is going to increase. On 01/09/2015 the price of a 3 month subscription will rise from £11.99 to £14.99. The price of an annual subscription will remain the same."

 

По факту оказалось не так. 

 

 

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Исходя из их логики, в любой стране должна быть фиксированная цена на услугу.

Сам придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Америке живете или Украине? Валюта в нашей стране наверное гривна, верно? Если раньше было ~ 700 грн., а сейчас 1100 грн., это означает что цены подняли на подписку. Нигде же не сказано, что подписка привязывается к Американским ценам.

тю, так про игры вроде тоже "нигде не сказано, что они привязываются к европейскким ценам", а они таки привязываются, как минимум к американским, в идеале - европейским. 

 

 

это означает что цены подняли на подписку

это означает что ее максимально уровняли по курсу, как это делают с играми. Значит в их понимании это так.

По факту да, цена поднялась, но из-за чего она поднялась, лично мне - понятно.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне не понятен ваш комментарий. Суть донесете?

С чего вы взяли что должна быть фиксированная цена на услугу?

Чем отличается подписка в американском сторе, от подписки в украинском? Почему американцы должны платить 50 баксов, а украинцы 30? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock

 

Погодите, прочитайте ваш комментарий и поймете все сами. По сути они и сделали фиксированную цену на услугу для всех. Может вы имели ввиду, что то другое? Например вот так: "С чего вы взяли что должна быть не фиксированная цена на услугу?" 

 

Это можно долго обсуждать, я к чему вообще клоню, к тому, что есть разные рынки сбыта и ценообразование на них соответственно разное в зависимости от среднего дохода граждан государства (взять к примеру машины, одежду, еду и тд.) логично, верно? 

 

Вообще мой коммент в этой теме был о том, что говорили что не поднимут, а подняли, вот и все.

Вы ребятки какие-то напряженные  :trollface:

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

логично, верно?

Есть единая европейская цена на PS Plus, к чему тут Ваши простыни? 

Радуйтесь что SEN на год забыло о существовании укрстора и не делала там ничего.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt, Нет, это вы не поняли. Sony имеет полное право, менять цены как ей вздумается, захотят, завтра сделают подписку по $100. Вот я о чём.

 


я к чему вообще клоню, к тому, что есть разные рынки сбыта и ценообразование на них соответственно разное в зависимости от среднего дохода граждан государства (взять к примеру машины, одежду, еду и тд.) логично, верно?

Логично, но:

1. Sony плевать на это

2. Если так сделать, компания будет нести убытки, потому что многие начнут покупать там где дешевле.

 

Именно поэтому:


Есть единая европейская цена на PS Plus

 

А то что вы говорите:

 


Вообще мой коммент в этой теме был о том, что говорили что не поднимут, а подняли, вот и все.

 

Это не поднятие цены, а лишь пересчёт по курсу, потому что цена как уже выше написали единая для всех стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, я думав ти на нашій стороні :trollface:

 

P.S. не має чого нам бідним перерахунок робити ми і так майже нічого купити не можемо.

Изменено пользователем Yurakmm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С сентября Sony увеличит на 21 см

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurakmm, На то он и спонсор  :trollface:

PS4 все больше становится мажорским девайсом) 

 

P.S. Странно, что никто не догадался купить годовую подписку на PS+ по старой цене и продавать с наваром +150 ...

Или же скоро начнут :D  

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно, что никто не догадался купить годовую подписку на PS+ по старой цене и продавать с наваром +150

Нецелесообразно, потому как большинство покупает её на личный аккаунт, чтобы складировать игры с плюса.

Я сам думал сделать 10 акков и купить ГТА5, когда она была по тыще, но посмотрев количество акков на вторичном рынке и двоек\троек по новой цене - передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.