Перейти к содержанию

Поделиться играми с другом


Dest1ny

Рекомендуемые сообщения

Ага т.е. просто перехожу на свой основной аккаунт и играю? Так? А акканут "А" остается активным. Просто некогда этого не делал, а есть мысля экономить именно таким способом...

Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Genius

    12

  • kasyancik

    12

  • Dest1ny

    11

  • Ragnar Lodbrok

    7


И насколько реально будет его на форуме продать?

 

Лично я бы не рискнул покупать дешёвый аккаунт у пользователя с 0 СПЛ/репутации.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу хоть паспортные данные дать без проблем... и выписку с банка о оплате в псн. какие тут риски, пароли меняйте ради бога. самому просто стремно реально покупать эти бу аккаунты. Найти меня если че несложно, занимаюсь продажами квартир в ирпене, ворзеле, телефоны мои на сайте застройщика. Понятно что есть недоверие, могу дороже потом продать не за 60% а скажем за 80 ))). Ну и спл как заработать, у всех когда то было 0. Можно лично если киевский встерчатся, покажу паспорт, номер машины...

Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Саша,да не переживай ты так, это все условности )) тебе будет проще, если у тебя будет покупать пользователь с нормальной репутацией, тогда просто дашь первый аккаунт на проверку, и потом тебе переведут деньги) 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, объясните немного, если я создам акк ,куплю на него игру это будет п2, если я деактивирую через сайт то он станет п1?так? и в каких случаях нужно деактивировать через сайт , а в каких через консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, объясните немного, если я создам акк ,куплю на него игру это будет п2, если я деактивирую через сайт то он станет п1?так? и в каких случаях нужно деактивировать через сайт , а в каких через консоль?

Если ты создал акк и активировал его на консоли,значит,ты п2.

Не активировал - ты п3.

Что бы стать п1 тебе нужно деактивировать п2 через сайт.

1 случай(деактивация через сайт) - если у тебя нету доступа к консоли,а тебе нужно активировать как п2 акк на консоле.

2 случай(деактивация через консоль) - Если у тебя есть доступ к приставке.К примеру продать акк.Но если ты деактивируешь через приставку консоль ты не станешь п1.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,


 2 случай(деактивация через консоль) - Если у тебя есть доступ к приставке.К примеру продать акк.Но если ты деактивируешь через приставку консоль ты не станешь п1.  

 

А если через приставку то кем я стану? 

И еще вопросик на примере nfs, я создаю акк  , покупаю на нем нфс,активирую на приставке становлюсь п2, захожу под основным и деактивирую через сайт, становлюсь п1, продаю логин и пароль человеку этот акк как п2? а если не деактивирую то как п3?

Изменено пользователем 192 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После деактивации через приставку ты станешь П3.

Если удалишь акк п3,то игра не будет работать.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вопросик на примере nfs, я создаю акк  , покупаю на нем нфс,активирую на приставке становлюсь п2, чтобы продать его нужно дективировать через сайт, или просто продать как п2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если и хочу играть только оффлайн?

Можно сделать как-то типа - я П1, со всеми играми с аккаунта а друг как онлайн и оффлайн может играть?

Это ему нужно деактивировать на консоли акк, дать его мне - я качаю все игры и ухожу в оффлайн (полностью) потом он деактивирует через сайт и играет как и раньше? Онлайн и оффлайн? А я только оффлайн?

 

Так можно сделать?

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Dest1ny, можно,

Можно то можно. Но потом его не забанят при подключений к тырнету? Или можно так: я беру качаю через его аккаунт игру активирую его аккаунт как основной (затем захожу в свой аккаунт но его аккаунт остается главным), затем через сайт деактивируем все аккаунты, после чего он активирует у себя свой аккаунт... Изменено пользователем Abizh Zbizhenov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще вопрос. ИмееЦо Bloodborne на диске, скоро выходит dlc. Могу ли я купить ДЛС в сторе на отдельный новый аккаут, а играть на основном имея диск оснавного бладборна? И потом к примеру длс продать кому то. Принцып остаеться тотже как с простыми играми?

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для “чайников” PS4 

Дорогие собратья по ПС4!Приобрел я недавно это чудо технику и встал вопрос о совместном использовании аккаунта. Перелопатив кучу форумов я так и не нашел простого и понятного объяснения этого процесса. Путем проб и ошибок в конце концов все получилось и попробую все это изложить для «чайников ПС4» коим являюсь пока сам. Будем рассматривать вариант когда вторая приставка находится к примеру у моей дочери, т.е. не должно возникать сомнений по корректному использованию доступов к аккаунтам.   

Итак пошаговая инструкция:

  1. Имеем одну приставку (А)с купленными играми на аккаунт А1.
  2. Имеем вторую приставку (Б) новую.(Если аккаунт на ней уже имеется используем его и условно назовем его Б1)
  3. Хочу на приставке(Б) играть в игры которые уже приобретены на А1.

……………………………………………………………………………………………………………….

Шаг 1. На приставке (А) с аккаунтом А1

Под аккаунтом А1 заходим: Настройки -> PSN,  - >Активировать как основную систему PS4 -> Деактивировать.(Когда Вы это сделаете то деактивирутся только аккаунт А1)

Шаг 2: Отключаемся от сети а еще лучше просто ее совсем выключить.(Это важно!)

………………………………………………………………………………………………………………..

Шаг 3. На приставке (Б) создаем и регистрируем пользователя с аккаунтом  Б1.(Если аккаунт уже имеется используем его и условно назовем его Б1)

Шаг 4. Под аккаунтом Б1 заходим : Настройки -> PSN,  - >Активировать как основную систему PS4 -> Деактивировать.(Если уже  не активирован тем лучше )

Шаг5.Используя логин и пароль (от А1) создаем пользователя А1. (Фактически мы сделали просто дубликат первой приставки. А сети по барабану. Она видит только одного А1,и не имеет значения где именно по IP он находится )

Шаг 6.Под аккаунтом А1 заходим: Настройки -> PSN,  - >Активировать как основную систему PS4 -> Активировать.

Шаг6.Качаем все что нужно из библиотеки А1.Дожидаемся окончания закачек и проверяем на работоспособность.

Шаг 7.Просто выходим из профиля А1 и переходим на свой Б1.( Внимание :Не деактивируем А1!Он так и останется активным на приставке Б!).

Шаг 8. Свершилось!У Б1 открыты все игры с аккаунта А1

Теперь пользователь А1 на своей приставке (А1) тоже может смело заходить в сеть и играть как ни в чем ни бывало не смотря на то, что его профиль деактивирован.

Теперь самое важное! На приставке Б нельзя пользоваться профилем А1.Это может привести к слету лицензий! Запарольте вход в профиль А1.(Настройки-> Пользователи->Настройки входа) .

Если на приставку А пользователь А1 купит новые игры то их можно будет скачать на Б только убедившись в том ,что он отключен от интернета.

И еще ! Если Вы будете делать просто пошагово ,ничего не пропуская ,то все получится правильно.

Сорри за много букв но реально наболело.

 

з.ы.Если чайникам будет интересно продолжение дайте знать.

Изменено пользователем flight07 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@flight07, если ты войдешь на профиль друга, его просто выкинет, поставишь на закачку и перейдешь назад. На неосновном профиле можно играть в игры только при постоянном подключении к интернету, все просто.

На приставке два профиля: твой - не активирован, друга - активирован. Тебе постоянно нужен интернет (для проверки лицензий), чтоб играть.

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно.Т.е. неактивированный профиль требует постоянного наличия интернета. А в продолжение темы добавлю что на А было два профиля с играми.Один акк с ua(А1),а второй с ru(А2).Второй профиль таким же образом был перенесен и тоже все заработало.

Но вот какая штука:Теперь на А остались два профиля и оба неактивированные.Но оба работают,но только с интернетом.И игры на А1

не видят игр А2.Т.е. играю либо на А1 либо на А2. А вот на второй приставке(Б) четыре профиля.И все четыре активированы!Два залоченых (А1 и А2) и два профиля Б1 и Б2(дочери и сына).Так вот им доступны все игры и с А1 и с А2.Подозеваю ,что создав профиль для нашей мамы (Б3) ему будет доступно тоже самое.

(з.ы. перечитываю и ржу а1 б1 ....ппц какойто,а надеялся ,что после пк танцев с бубнами не будет,а тут не танцы тут какая то оргия прям..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@flight07, все правильно, с не активированного профиля можно играть в игры с активированного, а основного профиля, который активированный в приставке играть в игры с профиля, который не активирован не получится. Все просто, что тут сложного? :pardon:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавим,что не важно на какой приставке этот профиль активирован.Сложно это все понять сразу.Реально десять дней разбирался.Просто захотелось кому-то помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. :yawn:

Вроде кучу на форуме перечитал и все понял, но тут же снова запутался. Помогите найти решение.

 

Итак. Есть две консоли (PS-1, PS-2) и есть два аккаунта (АК-1, АК-2). Для покупки игр на двоих и что бы можно было играть с своих аккаунтов со всеми ачивками соответственно на каждой консоли стоит по два аккаунта и произведена активация в таком порядке: PS-1 = АК-1 + АК-2 (актив), PS-2 = АК-2 + АК-1 (актив).

В основном все покупки привязываются на мой аккаунт (АК-1).

И вот появился человек с консолью (будет PS-3) и просит дать игры поиграть. Его не интересует онлайн игра. Как правильно все организовать, для того что бы вышеописанный порядок игры (PS-1 и PS-2) не был нарушен, а при этом человек (PS-3) мог бы играть в игры? Ещё важный вопрос в том что бы не произошло никакого бана аккаунта в приоре и на консолях (PS-1 и PS-2).

 

З,Ы, надеюсь не очень запутанно вышло (под PS-1 PS-2 PS-3 имеется ввиду PS4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azazzelo, день добрый. Если я правильно все понял, вы с другом обменялись аккаунтами и каждый сейчас П2 второго. По терминологии этого форума.

 

Для того чтоб передать игры с ваших аккаунтов - вам нужно передать аккаунт третьему лицу в формате П1. Тоесть единоразовая скачка с деактивацией аккаунта через сайт Сони.

 

Тут два пути:

простой - отдаете нужный акк третьему лицу, деактивируете у себя акк, активируете на 3-й консоли. закачка игр. Отключение консоли №3 от интернета и деактивация аккаунта с сайта.

Далее все как и раньше. о 3-м забываете. Он играет во все ваши игры пока не включит консоль в сеть интернет. далее сразу замки на все игры.

сложный (не на много) - 3-я консоль читает тему про игру с П1 в онлайне с блоком роутера. Готовит к этому свой роутер. 

Далее поочередно берет ОБА ваших аккаунта и проделывает все те же операции. Итого у него в 2 раза больше игр и возможность играть онлайн...

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus, спасибо за ответ. У меня бродили мысли что так и придется сделать как описано в "простом" способе. Про "сложный" не знал. Просто думал, что есть вариант не деативировать через сайт, там это вроде раз в пол года только можно сделать, а мало ли пригодиться (вдруг у друга у которого мой АК сдохнет веник и надо будет деактивировать...)

Ну раз вариантов нет, то будем думать - давать или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.