Перейти к содержанию

Поделиться играми с другом


Dest1ny

Рекомендуемые сообщения

Только что, Genius сказал:

kasyancik При наличии плюса сейвы автоматически закидывает в облако, если он ничего не менял.

Я думаю ничего не менял.И как их загрузить,зайти в сохранённые данные и загрузить с облако?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Genius

    12

  • kasyancik

    12

  • Dest1ny

    11

  • Ragnar Lodbrok

    7

kasyancik Настройки - Управление сохраненными данными - Сохраненные данные в сетевом хранилище. 

Качаешь с облака.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Genius сказал:

kasyancik Настройки - Управление сохраненными данными - Сохраненные данные в сетевом хранилище. 

Значит нужно нам с другом ещё раз попробовать все сначала.

Когда он деактивирует свой акка то лучше пс4 вообще выключить или перезагрузить?

Я в это время активирую его акка на своей пс4 и выхожу на свой акка и ждём минут 10 и потом он загружается?

Просто инет у нас не очень то хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasyancik Сейчас отдай ему активацию и перезагрузитесь на всякий. Дальше начинаете с нуля.

Цитата

Когда он деактивирует свой акка то лучше пс4 вообще выключить или перезагрузить?

Не обязательно, по вашему желанию. Ему главное не заходить на аккаунт пока ты не активируешь и не поставишь качать игры(если не скачал еще). 

Цитата

Я в это время активирую его акка на своей пс4 и выхожу на свой акка и ждём минут 10 и потом он загружается?

Не нужно ждать. Как только ты выше с его аккаунта - он может заходить. 

 П.с. Если снова будут замки, то проверяйте наличие интернета на его приставке. Т.к. всё вы сделаете верно и останется грешить только на интернет. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Genius сказал:

kasyancik Сейчас отдай ему активацию и перезагрузитесь на всякий. Дальше начинаете с нуля.

Не обязательно, по вашему желанию. Ему главное не заходить на аккаунт пока ты не активируешь и не поставишь качать игры(если не скачал еще). 

Не нужно ждать. Как только ты выше с его аккаунта - он может заходить. 

 П.с. Если снова будут замки, то проверяйте наличие интернета на его приставке. Т.к. всё вы сделаете верно и останется грешить только на интернет. 

Ок,спасибо.Будем пробывать ещё тогда.Просто 2 дня мусолим уже и фигня и лицензию проверяли и все остальное.Замки блин висят,может это и мой инет тупит пока активация не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasyancik Ну я ж говорю, что была похожая ситуация. Решил проблему началом с нуля. Не за что. Удачи. Пиши в ЛС, если будет куча вопросов :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Genius сказал:

kasyancik Ну я ж говорю, что была похожая ситуация. Решил проблему началом с нуля. Не за что. Удачи. Пиши в ЛС, если будет куча вопросов :lol:

Ок:imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2017 в 08:18, Genius сказал:

kasyancik Ну я ж говорю, что была похожая ситуация. Решил проблему началом с нуля. Не за что. Удачи. Пиши в ЛС, если будет куча вопросов :lol:

Все получилось,спасибо за помощь Друже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasyancik Будь здоров! ;)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Ребя подскажите плиз такую штуку, а то я уже запутался : 

Хочу продать свою PS4, но аккаунт свой оставить, и войти своим аккаунтом на новой PS4 Pro! Вопрос : 

1. Могу ли я оставить скачаные игры на PS4, так чтобы новый владелец мог в них играть на своем аккаунте ? 

2. На PS4 Pro захожу на свой аккаунт, делаю консоль основной и могу закачивать свои игры ?! 

Извините за путанину ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С акками п½/3 вроде понятно.

Хочу уточнить вопрос, в теме не нашел ответа на него, итак.

Есть 2 консоли, К1 и К2. Владельцы консолей мужчины-друзья у которых свои семьи. На К1 есть аккаунты А1, А2, А3, на К2 есть Б1, Б2. Мужчины договорились покупать игры для себя и своих домочадцев на акк А1 и на этом же акке иметь PS Plus. Задача как сделать что б всем было хорошо, все играли под своими акками + сетевая игра.

Исходя из инфы форума нам нужно сделать пошагово:

  1. На К2 добавляем акк А1;
  2. На К1 деактивируем А1;
  3. На К2 активируем А1;

Данных шагов достаточно, для того что б не только А1 и Б1 играли в игры и по сети, но и остальные члены их семей А2, А3, Б2 играли на своих консолях в игры купленные на акк А1 и имели доступ к сетевой игре?

Потому что логика подсказывает что на К2 Б1 и Б2 играть будут, а вот на К1 кроме как А1 (т.е. А2 и А3 уже получат замочки)

Изменено пользователем DAlexandr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DAlexandr imenno tak

pri yslovii 4to vse ostalnue akkayntu aktivirovany

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devillus сказал:

@DAlexandr imenno tak

pri yslovii 4to vse ostalnue akkayntu aktivirovany

Именно так что? А2 и А3 не смогут играть?

Или А2 и А3 смогут играть если они активированы?

Изменено пользователем DAlexandr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DAlexandr сказал:

Данных шагов достаточно, для того что б не только А1 и Б1 играли в игры и по сети, но и остальные члены их семей А2, А3, Б2 играли на своих консолях в игры купленные на акк А1 и имели доступ к сетевой игре?

imenno tak, dostato4no

10 минут назад, DAlexandr сказал:

т.е. А2 и А3 уже получат замочки

po4emy? 

4 минуты назад, Devillus сказал:

pri yslovii 4to vse ostalnue akkayntu aktivirovany

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Devillus сказал:

...

 

и сетевые режимы будут доступны на обеих консолях верно, ведь А1 и на К1 и на К2 будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DAlexandr

A1 na K1 = P3

A1 na K2 = P2

P2+P3 = polnuj akkaunt

 

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devillus сказал:

@DAlexandr

A1 na K1 = P3

A1 na K2 = P2

P2+P3 = polnuj akkaunt

 

Подытожим, А1, А2, А3, Б1, Б2 – будут играть во все игры, плюс иметь сетевые функции PS Plus, при выполнении 3х шагов что я написал + А2, А3, Б1, Б2 – должны быть активированы на своих консолях. Да?

Изменено пользователем DAlexandr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DAlexandr :yes:

i tolko A1 budet na dvyh konsoljah odnovremenno. na K1 – DEaktivirovan, na K2 – AKtivirovan

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devillus сказал:

@DAlexandr :yes:

i tolko A1 budet na dvyh konsoljah odnovremenno. na K1 – DEaktivirovan, na K2 – AKtivirovan

 

ну это в 3х шагах описано. Спасибо за подробное разжовывание, будем организовывать, кстати это не нарушает правил Сони, бан не получим?

Изменено пользователем DAlexandr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И возникла ситуация,я со своим братом сделал обмен играми,у него нет сейчас возможности скидываться на игры,но у меня есть друг который хочет скидываться,я не хочу брата деактевировать со своего аккаунта,так как покупали с ним игры на двоих,в игры с его аккаунта уже не играю.
И появился такой вопрос, покупать игры будем на аккаунт друга,если он не будет активировать мой аккаунт у себя как основной,а я его у себя активирую:

1.Я смогу нормально играть в игры по интернету которые купим на аккаунт друга?(брат отношения к этим играм иметь не будет)

2.Как правильно будет деактевировать аккаунт брата , чтобы активировать друга на котором новые игры?

3.Сможет ли брат играть в игры ранее купленные на мой аккаунт по интернету дальше?

Больше не актуально.

Спасибо за ответ Ragnar Lodbrok.

 

 

Изменено пользователем Activex55
Вопрос решён. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят,подскажите пожалуйста:

  1. что будет если активировать аккаунт на 2 консолях сразу? например я свой основной аккаунт п3 (с играми) активирую у себя на консоли пока мой друг п2 его не деактивировал у себя…
  2. еще 1 друг купил себе консоль,я бы хотел что бы он тоже с нами мог играть (в мои игры,как друг 2), пересмотрел кучу обзоров и перечитал кучу форумов и я так понял раньше можно было так сделать через деактивацию сайтом а сейчас уже нет… в 1 обзоре задал следующий вопрос,что будет если третий друг активирует акк так же как и второй? цитирую ответ “Если так же как и второй, то играть только по очереди.    Что значит по очереди, как так?) в какой последовательности? помогите разобраться.         Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.