Перейти к содержанию

Barannik

  

30 проголосовавших

  1. 1. Лучшее лето по версии ps4.in.ua было у:

    • Creeder
      3
    • Мілан
      6
    • Elrond
      7
    • Blood_Rex
      9
    • SpikeToW
      0
    • Satanic-majestY
      5


Рекомендуемые сообщения

@Painkiller, Нет, как говорят шахматисты: "Тронул - играй"! 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

             Лето моё началось просто незабываемо! И началось оно с моего дня рождения - 1 июня. Я устроил с друзьями поход на шашлычок) и 1 же июня я открыл свой морской сезон... И хочу сказать не очень удачно. Вся беда в том, что я был выпивший, а вода была ледяная, ну а мне под градусом это особо не чувствовалось... В итоге ночь была просто адской! У меня сводило ноги, они гудели и такое впечатление, что у меня там горит костёр в костях! Я думал уже скорую вызывать, но слава богу уснул и на утро такой боли уже не было.

             Потом меня ждал мой судный день - 8 июня - моя защита диплома. Защита происходила крайне весело. Презентацию свою надо было распечатывать, чтоб у каждого члена комиссия она была на столе, я узнал это прямо перед защитой в 9 часов утра, когда защита уже должна быть в 10. Подхожу к полиграфии, где вижу надпись - работаем с 10, а я должен был выступать первый ! В итоге слава богу моё выступление перенесли и я уже спокойно защитился 8ым. Когда защитил диплом и вышел из этого адского места... Я такого блаженства не испытывал никогда ! Я понял, что я, мать его, магистр банковского дела!

            Далее я ожидал вручения диплома, которое должно было быть в 20-х числах, что в принципе и произошло. Поодевали мантии все, мантии были очень красивые с красным воротником, у меня было впечатление, что я в Хогвартсе нахожусь, ещё волшебной палочки не хватало. Мои друзья не из универа прикалывались над мной, что я магистр магии))) ну не суть, после вручения поехали с отцом бухать в одесский ресторан - Рыба. Там безумно вкусные суши - гунканы ( в простонародии спайсы). Ел эти спайсы и запивал коньяком Martel v.s.o.p. После чего поехали домой и там продолжили пить тот же коньяк.

            Через пару дней после этого уже поехали с одногруппниками в затоку, отмечать наш выпуск, я взял с собой девушку свою. Ну и короче говоря, свой отдых в затоке я провёл не с друзьями, а с девушкой в отдельной комнате на кровати( слава богу, что меня поняли и друзья выделили отдельную комнату). В Затоке были 3 дня, после чего вернулись домой и моя девушка уехала к сестре в Италию на свой отпуск - на 10 дней. Тут конечно меня поймала печалька, я очень скучал по ней, но при этом моя вторая любовь - пс4 помогала мне не унывать! По истечению этих 10 дней, мои родители уехали на 10 дней на отдых в Крым, и я девушку на эти 10 дней позвал жить к себе. Ну чем мы занимались можно не говорить.

            Оставшееся лето мы с девушкой каждые выходные были на море, я виделся с друзьями, мы отдыхали, пили пиво, ещё несколько раз ходили на шашлыки, потом в августе приехала сестра моей девушки уже в Одессу, она здесь была последний раз она был здесь в 4 года(сейчас ей 26). Показывали ей ночную Одессу, Аркадию и т.п. Да и все в принципе) грубо говоря, это лето было насыщенно морем, прогулками с друзьями, девушкой и соней))) скучно не было)))

Изменено пользователем Blood_Rex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну чем мы занимались можно не говорить.

в августе приехала сестра моей девушки уже в Одессу

(сейчас ей 26)

 

Были надежды на продолжение в стиле бразерс  :lol:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, я то могу, там было, что описывать, даже браззерс сериал можно было снимать, но боюсь правила форума не позволят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

я то могу

но боюсь правила форума не позволят


Та спрячь под спойлер и не беда  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а у остальных летом был только комп и фап-тайм? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд, лето я прослакал. Всю сессию закрыл "автоматом", так что времени отдохнуть было больше, чем обычно, но как-то это "отдохнуть" не шло. Ну прямо никак. Визу открывать было дико лень, две запланированных поездки на фестивали сорвались, а жара в августе заставляла сидеть дома под дуновениями прохладного воздуха и развлекать спинной мозг играми и прочими архиполезными вещами. Хорошо, хоть друг, подрабатывая на каникулах, угощал бесплатным мороженым.

Но как это бывает в игровой индустрии - вышедшие в начале года отличные игры немного забываются, когда нужно подводить итоги - самое значимое событие этого лета произошло в его начале. Ни много ни мало, но я осуществил свою мечту - побывал в Чернобыльской зоне отчуждения.

Здесь стоит сделать небольшую ремарку. Чернобыльская тема заинтересовала меня еще 10 лет назад, после выхода (как вы уже, возможно, догадались) первого S.T.A.L.K.E.R.`a. Но довольно быстро этот интерес перерос мутантов, аномалии и поиски артефактов - я увлекся (хотя это и не совсем подходящее слово для такого события) самой катастрофой на ЧАЭС, ее причинами и реальными последствиями. Со временем желание посетить Зону только возросло и этим летом мне удалось воплотить его в реальность. Возможно прозвучало немного пафосно, уж извините, но это вам все-таки не прогулка за грибами)

 

bab021dd7dd70c1e1695d365fdafcb73.png5e662e24aaf2bc1b471e178a45247cc2.jpg

 

Стихотворения Сары Тисдейл, которое давным-давно, благодаря г-ну Брэдбери, стало одним из моих любимых, не раз вспоминалось мне именно в Зоне отчуждения, где проходит очень тонкая грань между Человеком и Природой. Это место одновременно устрашает реальностью последствий действий людей и завораживает тем, как окружающий мир забирает то, что по праву его. Да, здесь живут и работают довольно многие, но есть места, где время застыло в неподвижности и только пустые глазницы многоэтажок и деревья, которые с каждым годом все больше окружают человеческую обитель, уничтожая ее границы, дают понять, что где-то мы свернули не туда, оступились, возомнили себя теми, кем мы не являемся.

Кстати, видели лошадок Пржевальского, они милотные, но говорят, что довольно агрессивные. Морковкой и сахаром не кормили. Сам Чернобыль совсем не производит ощущения заброшенного (он таковым и не является, к слову): улицы хоть и пустые, но чистые, в многих окнах можно увидеть занавески или вазоны, работает местный магазин и т.д. Припять же - совсем другое дело, это действительно город-призрак и ощущения от внезапного скрипа двери на ветру в заброшенном здание, когда никого нет рядом - соответствующие. Крипота, одним словом. Очень впечатлил когда-то секретный военный объект Чернобыль-2, а точнее легендарная радиолокационная станция "Дуга" (или Выжигатель мозгов, если кому-то так больше нравиться). Эйфелева башня нервно курит в сторонке. В любом случае, ни слова, ни фото не передают атмосферы Зоны, это нужно почувствовать и осмыслить самому.

 

2a7d989de26d25cde434a3c072f14086.jpg352d9a8a902f705166d7c798777c3507.jpg

b971d68c17f55ca436d5cb80d7044519.jpg

 

 

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blood_Rex, так, главное - участие!  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поучаствую. Сильно не пинайте.

Это лето точно для меня было не такое как все остальные. Прошлой осенью родился сын и поэтому каждый новый день все по новому. Конечно рождение сына привнесло изменения в привычное расписание не только быта, но и отдыха. Но даже не смотря на все хлопоты с которыми приходится сталкиваться молодым родителям, всегда стоит оставлять время для хобби и отдыха.

По-этому этим летом мне удалось и несколько раз выбраться на рыбалку и на море съездить. Ну и, наверное, все парки посетили в городе в поисках свежего воздуха, если вообще в Киеве где-то он свежий ;) . И конечно же PS4 помогала скоротать и так короткие летние ночи. :gamer4: 

Я кстати совсем недавно заинтересовался рыбалкой, и обычно довольно быстро теряю интерес к таким вещам. А тут уже и несколько фидеров купил и чехол, что б возить удобнее, и кучу мелких принадлежностей и всяких разных бесполезных вещей, хотя, когда стоишь в магазине точно уверен, что без этой вещи ничего не поймаешь. На удивление затратное увлечение оказалось. Но когда ты ловишь что-то, то испытываешь чувство какого-то удовлетворения. Можно провести аналогию с получением трофея в игре. Моя платина в рыбачьем деле еще где-то плавает.

Вот и этим летом с коллегами поехали на рыбалку в далекие чигири. 100км в верх по течению р. Десна.

ps4.in.ua_1442856004__untitled.png

Места там обалденные, людей практически нет, полный контакт с природой.

ps4.in.ua_1442856326__img_20150801_19354

Наловили немного рыбы, покупались, ходили на лодке, приготовили уху вкусную :viannen_77:  :t0330: , вечером разожгли приличный такой кострик, и слушали байки одного бывалого товарища :1popcorn: . Вообщем два дня пролетело как пару часов, а потом еще неделю на работе все нюансы и приколы обсуждали.

ps4.in.ua_1442856424__20150802_120807.pn

 

В августе с семьей выбрался в Затоку. Никогда там не был ранее, но ничем особо не запомнилась поездка, просто может не то место,  не в то время. И море подвело первый день было просто шикарное теплое и чистое, видно крабиков на дне. А потом намыло водорослей каких-то :facepalm2: , выйдя из воды нужно было минуту снимать с себя водоросли и доставать их из «широких штанин»   :) 

Ну а короткими летними ночами пытался получить платину в Ведьмаке, игра просто бомба. Проходил два раза так как первый раз не рискнул начать на максимальной сложности. «Это же шедевр!» :yes: почти каждый раз садясь поиграть на часик, проводил перед теликом 3-4 часа. Платину я все таки получил не без помощи конечно: 

ps4.in.ua_1442856691__img_20150208_11271

В целом лето было довольно спокойным ну и  пусть. Будет новое лето будут новые возможности :)

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, так давай настрочи в своем формате 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dance1.gif

Upd. Докинул немного фоток

Почти всё лето провел как среднестатистический айтишник, сидя в офисе за компом :coffeescreen:

ps4.in.ua_1442948125___2809.jpg

Таким образом, пролетело оно как за 5 минут, будто и не было его, этого лета. Но кое-что, всё же, запомнилось :rolleyes:

Почти каждый вечер лета, само собой, проводился во имя гейминга :gamer4:

ps4.in.ua_1442948942__123.jpg

Также стоит вспомнить отпуск, проведенный на берегу моря, во время трехдневного фестиваля тяжелой музыки BSMF 2015 в Ильичевске super.gif

Между выступлениями команд можно было сходить на пляж, который находится в 30 метрах от фестивальной площадки, позагорать и покупаться в море под тяжелые риффы, отчетливо слышимые вдоль всего побережья.

ilichevsk.jpg

Каждый день от отдыхающих на пляже можно было слышать возмущения подобного плана:

- Их шо там режут?

- Госпаде, что ж они так орут.

- Это что музыка? Как такое можно слушать? Ненормальные.

и т.д. и т.п. Умиляющее зрелище, скажу я вам :trollface:

Сам фест, в очередной раз прошел на высоком уровне, в следующем году обязательно приеду еще -_-

Я как обычно, в первых рядах:

ps4.in.ua_1442947301__123.png

Часть фото также выкладывал тут: http://ps4.in.ua/forum/topic/45338-nashi-foto/page-98#entry966756

Вторым занимательным событием стала корпоративная поездка в вейк-парк, и катание на досках horse.gif

ps4.in.ua_1442950729__img_0931-pano.jpg

ps4.in.ua_1442950758__img_0467.jpg

ps4.in.ua_1442951278__img_0475.jpg

ps4.in.ua_1442950779__img_0637.jpg

Экстремальный отдых впоследствии был совмещен с шашлыками на природе, в компании коллег friday.gif

Естественно, все остались довольны, а параметр "корпоративный дух" был успешно прокачан до следующего уровня victory.gif

Не смотря на регулярные занятия в зале, на следующий день меня ждала адская крепатура, нагрузки там будь здоров, особенно если ты нуб fingal.gif

Часть фото, также выкладывал тут: http://ps4.in.ua/forum/topic/9075-a-chto-s-vami-proizoshlo-za-poslednie-24-chasa/page-144#entry977163

Вот собственно и всё tongue.gif

В основном, прошедшее лето оказалось для меня деловым, времени для отдыха было не так уж много.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что вы сделали прошлым летом... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зовут "черного" на второй фотке ?

так это один человек :lol:
Походу речь шла о "черном" по правую руку от Сатаника) Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.