Перейти к содержанию

Создание VIP Клуба с денежными взносами.


Zakerat

Рекомендуемые сообщения


Как она будет делиться если поиграть в нее хочет, например, половина клуба сразу.

Можно использовать рандомайзер в таких случаях. У каждого из желающих будет шанс.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот получается 10 игр. Различных. В них поиграли все из клуба. Входит 11й человек и добавляет фифу 16ую. Как она будет делиться если поиграть в нее хочет, например, половина клуба сразу.

 

Надо чтобы клуб развивался быстрее, чем накопится столько желающих на одну игру.

 

Лучше скажите где взять столько людей, готовых закинуть 1500 грн ;)  и где взять 10-15-20 человек ОДНОВРЕМЕННО арендующих игры.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штука в том, что даже если я захочу вступить в клуб и купить новинку для этого, то я сам захочу в нее первый поиграть. Если рандомайзер, то естественно меня бы такое не устроило. То есть я купил фифу на старте, влил ее, мне не повезло и я играю в блудборн например. Человеку легче купить, поиграть, продать за те же деньги и ждать следующую новинку или купить что-то другое.  :pardon:  получается, что схема клуба уступает это схеме.

 

Вот Васюки нормальный вариант. Захотел и взял старенькое, захотел взял новое если есть и если дадут. Какгбы далеко не фуфел выкидывают. И если ты не хочешь какому-то випу давать игру, то не давай, твое право. Больше свобод и меньше напрягов, а контент довольной интересный.  :yes:  Имхо конечно.

 

 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Никто не может придумать правил или хотя бы концепцию существования, я это вижу как банальный прокат игр, не более. :pardon:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Человеку легче купить, поиграть, продать за те же деньги и ждать следующую новинку или купить что-то другое.   получается, что схема клуба уступает это схеме.

Так вот поэтому все и обгадили предложение в самом начале, но ребята выставляют себя так, будто им по плечу предложить интересную концепцию клуба, которая будет интересней простого купил-прошёл-продал-купил другую.

Пока что концепцию выдвинул им только я, хотя и считаю её нереализуемой на практике, да и саму идею клуба тоже. Поскольку, чтобы побороть проблему "все хотят играть в одну новинку", нужно, чтобы клуб создавался новичками, которые только купили консоли и ещё практически ни во что не играли, они просто не будут успевать во всё играть, если каждую неделю покупать новую игру  ;) , а отдавать новичкам в пользование столько денег никто не станет.  :unsure:

Давайте подождём ещё вариантов  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Давайте подождём ещё вариантов 

Согласен, жаль что те кто ЗА, не особо нас празднуют идеями -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот с моей колокольни это выглядит так: есть допустим в клубе куча старых игр типа асассинов 4 и юнити, фар край, томб райдер и прочего. Я в целом не против их пройти, но мне не охота их покупать, так как слишком долго заморачиваться с купил/прошел/продал, игры то старые. Так вот, если клуб сможет дать мне доступ к ним, я готов закинуть какой-то бабос за аренду и платить скажем 200 в месяц. Понятно что я один-два раза закину, пройду что хотел и бай бай вип клуб на год. Но вангую что таких людей будет дофига. И я не вижу проблемы чтобы всех их обслужить. Эти деньги надо пускать на покупку новых игр, которые потом станут старыми, покупать всякое на скидках и тд. Короче еще раз: этот клуб не для игр в хиты, а для удобного способа игры в то, что пропустил. Вот мне например пофиг на антил довн, чтобы заморачиваться с покупкой, но я бы закинул денег чтобы пройти эту игру и еще парочку. А те кто страшно хочет получить доступ к игре в первый день после выхода - берет обычным способом. Короче и клуб процветает, и юзеру удобно, и посредники не потеряют хлеб  :hmhmhm:

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Лучше скажите где взять столько людей, готовых закинуть 1500 грн и где взять 10-15-20 человек ОДНОВРЕМЕННО

Выходить на международный уровень :D

Смотрю, судя по голосовалке - большинству интересна эта идея, а если смотреть на посты, то тему зафакали)).

Ну вот с моей колокольни это выглядит так: есть допустим в клубе куча старых игр типа асассинов 4 и юнити, фар край, томб райдер и прочего. Я в целом не против их пройти, но мне не охота их покупать, так как слишком долго заморачиваться с купил/прошел/продал, игры то старые. Так вот, если клуб сможет дать мне доступ к ним, я готов закинуть какой-то бабос за аренду и платить скажем 200 в месяц. Понятно что я один-два раза закину, пройду что хотел и бай бай вип клуб на год. Но вангую что таких людей будет дофига. И я не вижу проблемы чтобы всех их обслужить. Эти деньги надо пускать на покупку новых игр, которые потом станут старыми, покупать всякое на скидках и тд. Короче еще раз: этот клуб не для игр в хиты, а для удобного способа игры в то, что пропустил. Вот мне например пофиг на антил довн, чтобы заморачиваться с покупкой, но я бы закинул денег чтобы пройти эту игру и еще парочку. А те кто страшно хочет получить доступ к игре в первый день после выхода - берет обычным способом. Короче и клуб процветает, и юзеру удобно, и посредники не потеряют хлеб

Вот тут полностью согласен, я вижу клуб именно в таком виде.

Пример: мне добрые люди из нью-васюков дали пройти Вольфнштейна (спасибо Технику), сейчас рубаюсь в ЮФС (спасибо Азмею), взамен порубаться дать нечего, ну вот нет у меня привычки и надобности складировать игры. А вот если в клубе были какието правила и взносы, я таким образом смог бы внести свою лепту, и дальше брать игры без зазрения совести :). Сейчас взял бы бладборн порубаться, но неудобно как-то :pardon: .

Правда мой внутренний изя не хочет платить каждый месяц, а сделать этот платеж единожды:D

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот если в клубе были какието правила и взносы, я таким образом смог бы внести свою лепту

 

Сколько нулей в твоей лепте? Вступай в мой клуб "Телевизер"  :yes:  Мне нужны платежеспособные. Девиз моего клуба, - "Давай бабло  и не ной".  :lol:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Сколько нулей в твоей лепте? Вступай в мой клуб "Телевизер"   Мне нужны платежеспособные. Девиз моего

Тю... телевизор... я вот понимаю, чтобы ты на айфон собирал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

У меня есть уже.

Отправлено с моего iPhone 6s Plus

Фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.