Перейти к содержанию

Darksiders: Wrath of War


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • miller82

    15

  • G.Freeman

    11

  • oversteve

    8

  • ¯\_(ツ)_/¯

    6

Топ авторов темы

Подойдет ли она для не любителя такого жанра?

А что главный герой игры у тебя на аватаре делает?)

Про игру - не впечатляет. Вообще. Нужно хотя бы демку попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За игрой раньше не следил т.к дизайн мне не очень понравился, но почитал много хвалебных отзывов и сегодня посмотрел ревюху - увиденное напомнило мне старый добрый Legacy of Kain: Soul Reaver где был бесшовный мир, много способностей, головоломки, да и вообще это одна из моих любимых игр, хотелось бы получить ответ от поигравшых в то и другое - у Soul Reaver и Darksiders действительно так много общего? Просто незнаю покупать или нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра очень не понравилась! она очень похожа на Прототип, я про город, а прототип мне тоже не понравился, я бы таким играм ставил 3 бала из 10, а разработчиков в черный список за сделанный трешак, но пипл хавает ;)

У тебе шлаковий смак..

Прототайп - лайно, Дарксайдерс - майже шедевр.

Люди, хто вже пройшов гру? Я просто застряг, зібрав меч апокаліпсиса, щоб завалити останнього босса, і не знаю куди далі йти(( Награв по сюжету більше 15 годин. Тривалість гри просто шикарна..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я еще часов 5 только наиграл ))

Мне игра очень не понравилась! она очень похожа на Прототип, я про город, а прототип мне тоже не понравился, я бы таким играм ставил 3 бала из 10, а разработчиков в черный список за сделанный трешак, но пипл хавает

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Мистер, ты в нее играл вообще? или по видео-ревью судишь? Игра сделана качественно и со-вкусом. Не гони.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто УГ. что б я в нее играл, должны заплатить мне, а не я, реально ужас.

:D ну то чё, мы те скинемся. сколько хочь?

та не, какраз тех кому понравилась игра, мне искрине жаль, сочувствую.

ну посочувствуй геймерскому сообществу всего мира :D

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня не могу оторваться от игры.

Не хочу сравнивать эту игру с GOW, сдесь своя очень хорошая история. Количество оружия и вариантов его использования просто поражает.

Ну и продолжительность игры впечатляет. Наиграл почти 10 часов, и это при том, что нигде не застревал и все загадки решал быстро, а прошел только до 4-го стража.

Вообщем очень советую всем любителям жанра слэшер+загадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял самой большой плюс игры что там мир похож на зельдовский с аналогичными загадками, то есть открытый мир и данжены. Начиная данжен дается способность и все загадки данжена потом строятся на этой способности. И ничего так себе боевка по идее. То есть вроде крепкий середнячок по идеии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил игру и скажу что я очень доволен как в целом все зделано, арены и поиск артефактов+загадки+еше много всего делают игру очень интересной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня. Геймплея чуть больше, чем 20 часов и это при том, что особо не старался собрать все сундуки для трофеев.

Последние 2 босса расстроили своей легкостью, хотя это уже тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчик! Тепер скажи де знайти Дестройера в пустелі, плз.

Так беги на желтый квадрат, если ты уже меч выковал. Имей в запасе хотя бы 1-2 аптечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч я викував. Що за жовтий квадрат? На карті позначка? У мене її тупо немає((

Попробуй зажать select, должен вылезтифантом и сказать что ты должен идти к Азриэлю. Должен появится желтый квадрат на карте-скачи к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жав разів 500. У мене якийсь лаг по-ходу, що жовта мітка не з'являється((

А що фантом каже, що треба робити? Якщо треба, я тобы в ПМ скину свiй номер та по телефону вже вкажу дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра твердый середнячок во всех отношениях. это точно не мастхев и даже маст плеем ее назвать сложно) вообщем если прошли все свои любимые игры и ничего новенького в ближайшее время не предвидиться - можете брать и гамать)

Сколько ты уже наиграл? Дай ей шанс, она расскроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то взял сундук, который спрятан напротив позиции, где горн дают? Там еще кусок меча лежит, его можно увидеть, получив маску теней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А що фантом каже, що треба робити? Якщо треба, я тобы в ПМ скину свiй номер та по телефону вже вкажу дорогу.

Каже, що потрібно йти валити Дестройєра. Дякую, що хочеш допомогти, але зараз немає доступу до бокса.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как вставить еще один слот для умения в оружие? о_О Хочу в самое первое вставить 2 эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как вставить еще один слот для умения в оружие? о_О Хочу в самое первое вставить 2 эффекта.

Нажми Старт. В этом меню найди желаемый элемент-нажми на него, и тебе будет предложено определить ему место в быстром доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...а причем тут быстрый доступ, если я хочу увеличить количество слотов в оружии для руны эффекта ? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...а причем тут быстрый доступ, если я хочу увеличить количество слотов в оружии для руны эффекта ? о_О

Одновременно в одном оружии может стоять только один камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.