Перейти к содержанию

Darksiders: Wrath of War


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Все дальше сам узнаешь. Не буду тебе спойлерить. Приятной игры!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • miller82

    15

  • G.Freeman

    11

  • oversteve

    8

  • ¯\_(ツ)_/¯

    6

Топ авторов темы

отмучался что называется до того момента где надо вагоны передвигать с платформами... Игра поначалу нравилась, но чем дальше тем хуже :) графика как бы и ниче такая, но все же напоминает какойто мультик про спайдермена блин(( Боевая система вообще не вставила, ярость (которая желтелькие квадратики) используется по большой радости и по праздникам "когда можно себе это позволить" а толку от нее не столько.. Единственная неплохая фишка превращение в большого дядьку.ГОВ гораздо круче и интереснее сделан, хотя тематика игр разная. Миссии скучны и однообразны, а тупость и нудность квестов порой просто убивала. особенно доставили именно эти вагоны с платформами. Т.е. я сразу понимал куда мне надо лезть и как надо переставить вагоны НО как же это нудно и долго приходится делать все. Удовольствие от процесса нет, хочется все сделать побыстрее и пробежать дальше к очередному тупому заданию... Вобщем ожидал от игры гораздо большего а получилось наоборот совсем. 5/10 моя оценка не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наоборот неожиданно для себя очень увлекся. правда я пока что недалеко зашел (до летучей мыши) и ГоВ ориджинс вышел, поэтому отложил, но вскоре вернусь =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоо BARKAS.Не сочти за оскорбление , но это что называется объелся халявных игр (у меня так на ПС2 было , по началу сам ДМК 3 не зацепил).Да Дарксайдерс сугубо вторичен , да в нём куча натыренных из других игр идей , но скомпоновано всё очень даже ничего , и играть вполне интересно (В отличии от такого полнейшего клона ГоВа как Дантес Инферно например) , скажем так , мне эта игра понравилась поболее Кастелвании и ДМК4

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоо BARKAS.Не сочти за оскорбление , но это что называется объелся халявных игр (у меня так на ПС2 было , по началу сам ДМК 3 не зацепил).Да Дарксайдерс сугубо вторичен , да в нём куча натыренных из других игр идей , но скомпоновано всё очень даже ничего , и играть вполне интересно (В отличии от такого полнейшего клона ГоВа как Дантес Инферно например) , скажем так , мне эта игра понравилась поболее Кастелвании и ДМК4

ну вот видишь мы с тобой в мнениях об одной и той же игре не сходимся хоть убей) как + и - ) Мне играть в дарксайдерс неитересно стало на 3-й день игры в нее, да и изначально я ожидал от нее болшего. А дантес очень зацепил и нравится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на очевидную вторичность множества идей из "Darksiders: Wrath of War", и на то, что в игре действительно встречаются сложные нудноватые головоломки ("проведи зеркалами лучик"), о чем говорит Баркас, я все таки считаю, что игра шикарная. Необычный псевдобиблейский постапокалиптический сеттинг, неплохой сюжет, и просто отличный дизайн. Ради этого стоит играть.

А ещё в игре можно набигать на противника с лошадки, которая Ruin.

Баркасу, которому не понравилось, советую: собери полный доспех, детали которого попадаются по игре (из 8-ми или 10-ти частей), и поиграй на сложноти "апокалипсис".

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать Дарксайдерс с играми подобного жанра. Сравнить все равно адекватно не получится. Хоть во многом она повторяет идеи других игр, но это называется классика жанра, в ней достаточно оригинальных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю , чего то прям оригинального я в игре не заметил , везде видны ушки из других проектов.Но , одно дело взять и просто под копирку повторить игру , как это было в уже упоминавшемся Дантес Инферно , а другое натаскать идей из кучи игр , и так скомпоновать всю эту солянку что бы в итоге вышло толково и интересно.В общем если будут выходить такие клоны как Дарксайдёрс , я только за.

P.S.То что вторым играбельным всадником будет Смерть было ясно , но вот даже не могу представить геймплей за Чуму и Голод , такой что бы он соответствовал их именам , ладно у Чумы ещё можно представить спецатаки связанные с болезнями , но Голод ...Ваши варианты?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попинаем трупца.

То что вторым играбельным всадником будет Смерть было ясно , но вот даже не могу представить геймплей за Чуму и Голод , такой что бы он соответствовал их именам , ладно у Чумы ещё можно представить спецатаки связанные с болезнями , но Голод ...Ваши варианты?


Нет там ни Чумы, ни Голода. Это ж не Библия, ёпта. :D Помимо War и Death, в Братстве еще Fury и Strife.

Изображение
А игрушка класс, да! Мне она о Soul Reaver'е напоминает. :) Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нет там ни Чумы, ни Голода. Это ж не Библия, ёпта.

This is the hidden content, please
default/fool.gif Помимо War и Death, в Братстве еще Fury и Strife.

А игрушка класс, да! Мне она о Soul Reaver'е напоминает.

This is the hidden content, please
default/sm58.gif

попинаем.

ну как бы все символы из библии =) кстати в библии назывется только Смерть, остальные описываются, но имени у них нет. Strife тут я так понимаю занимает роль захватчика с луком (некоторые его трактуют как Христа вообще. и чумы в библии нет отдельно от смерти.

а игра классная

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Через 5 лет после выхода осилил первую часть, игра даже на апокалиптик - проходится очень быстро и легко. Кастлванию проходил дольше. 

 

Решил выбить на платину - однако, трофей, где на грифоне, надо 160 мобов уничтожить, не взял. Мб я такой жо..орукий :lol: , но пожалел новый геймпад. 

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уго ты вспомнил ))) Сам недавно прошел её в третий раз.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да, игра по своему шикарна, играю на ПС_3 (англ. версия), (хотя и на стиме она у меня есть, купил за даром по скидке) не всегда понятно правда что делать, прошел игру где-то на 70 %, точнее не прошел, местами как для меня трудно, часто впадаю в затупы, поэтому и забпросил, но скоро вернусь к ней (на зло пройду)...........если можно тему не забывайте, бедете еще мне подсказывать.......

На очереди Дарксайдерс_2, тоже есть......но это уже отдельная история.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто впадаю в затупы, поэтому и забпросил

Если затупы начались до портального уровня, то в оном будет настоящий ступор. А во второй части все намного больше, там мозг просто устает порой. Поэтому советую играть дозированно, лучше конечно в русскую версию на пк.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помогите пройти Тиамат, 2 дня мучаюсь, прикрепил свой сейв, кому не влом завалите эту тварь и киньте сейв обратно

 

/dev_hdd0/home/00000015/savedata

 

Прошел, гамаю дальше...

Изменено пользователем madbut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты что, там же не трудно. Я правда не помню уже, но с ней проблем не возникало вроде, проходил 3 раза если что. Кинул бомбочку, взорвал, отмесил и порядок вродь )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.