Перейти к содержанию

Страйкбол. Чо да как?


Петрович

Рекомендуемые сообщения

Есть кто бегает? Подскажите чо да как и с чего нужно начать. Сейчас ищу привод ,но чет разброс цен такой шо ппц от 100уе до овер 1000к

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, у нас в тусовке бывает CHIB - Артем, он тебе подробно по этому всему может рассказать. Один из первых в Крыму этой хренью начинал заниматься.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, могу не много рассказать, правда год уже не играл, но привод дома лежит, цена гдето под 10000 грн. Совет один - возьмеш дешевку ремонты после каждой второй игры, но и дорогой тоже ламается, но намного реже, бери что то среднее. Сейчас много разных фирм новых и какие хорошие сказать трудно. Вообщем если интересно, то спрашивай.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,Скажу еще одно страйкбол тема интересная, но не дешевая, год-полтора назад упаковка патронов 0.23 стояла от 40 до 50 грн за 2500-3500 шт, сейчас пацаны говорили минимум 200грн. Но что бы понимать 3000 шаров это не так много, да если играть в здании то расход не большой, конечно не палить как рембо ), а вот в лесу уже больше на много. Я один раз проверял на сколько батареи хватит, так выстрелял пачку за 10мин ))

@Петрович,Ты вообще где смотрел цены на привод? На милитаристе выбор хорош, но самые дорогие цены, с западной Украины ребята занимаются, цены дешевле, посмотрю если осталась инфа, скину в личку.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович смотри че нашел, на фига тебе автомат? :lol:

Страйкбольный гранатомёт ASR РПГ-22 "Нетто", под выстрелы TAG Innovation (RPG-22)

465691ca-1bfe-11e5-ab43-94de8003c4f2_b8d

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ну я то цены смотрю немного в другой стране). На данный момент нашел CYMA АКС-74 за 120уе и MP5 Ris с комплектом и подороже. Но очень хочеться АС ВАЛ LCT , но он в голой комплектации тянет на 400 уе. Вот и думаю. Вобще собираемся на ролевуху, но я б не прочь побегать и в обычный.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,Ну ЛСТ это эталон, у нас в команде поначалу пару человек бегало с цымой, запарились ее ремонтировать и в итоге перешли на лст, калаши я иммею в виду. Лст одна из лучших что по качеству, что по антуражу, как реал.

А какие правила у вас в команде? Какие магазины, механика или бункера с неограниченым колличеством шаров?

Мп5 бы не советовал, не особо он, был у одного товарища, продал он его. У меня Classik Arms H&K 416 с блоубэком, тема реальная!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у нас команды толком нет))). Товарищ один бегает, вот он и предложил сгонять на сталкера. Правила вывесят позже,пока предварительная регистрация. До апреля время есть,вьезжаю - читаю,прицениваюсь.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой город у тебя? Там наверное нужна спец форма, а не так как у нас покемоны, кто что нашел, то и надел, как наемники ) И наверное бункера не подойдут, а нужны реальные магазины под 30 шаров. Даже не знаю что тебе толком сказать, на одну игру 400 баксов многовато, нужно искать пацанов в ближайших районах и с ними иногда играть!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Петрович смотри, сталкер больше антуражная игра, там даже не всегда-то и привод нужен, особенно если ты вольным сталкером идешь. У меня товарищ есть, он к Роверу в Житомир на сталкера периодически ездит, так последние 2 игры оставлял вторичку (пистолет) то в баре, то в мертвяке и ходил-бродил голый босый. Спокойно себе выполнял квесты и насобирал денег чуть ли не больше всех за игру.

Плюс на разных сталкерах (в зависимости от организатора) свои правила, бывает что вольный сталкер вступает в игру только со вторичкой и автомат нужно открывать отдельно. К тому же патроны обычно дорого обходятся в игровой валюте (тут от баланса организаторов зависит, обычно чем дороже патроны - тем круче игра, никто не палит во все стороны и считают каждый выстрел). Да, еще по антуражу бывают плюшки - чем больше заморочился, тем больше бабла\экспы на старте дают. Так что ты уточни все эти моменты, может на эту игру тебе привод и не нужен будет.

Короче страйкбольный сталкер это весело и атмосферно, после 4х дней будешь артефакты искать за полигоном :)

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.