Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Nik555 зашел, пишет доступ есть. Или надо с домашнего инета заходить?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forrest1994 с того инета,с которого Sony PlayStation подключена. Можно прям с браузера плойки.

Изменено пользователем Nik555 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik555 так погодь. Я не смогу зайти, у меня же блок стоит на роутере

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik555 вот я просто в шоке немного... Действительно, сегодня назначился новый ip для приставки и...ВСЁ. Атака сбита! Капец. Зато теперь у всех у кого будет WS-37 ошибка, могу посоветовать просто подождать недельку-вторую, потом Соне успешно всё сами поменяют

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Если через Безопасный режим реконструировать базу банных? (Попался серый ip, не могу зайти в PSN) Не ли слетят игры с П1? 

Изменено пользователем bboyarskyi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyarskyi, аааа причем тут серый айпи и база на консоли?

Но нет, слететь не должны.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyarskyi, ну да :) Такая ситуация с IP не имеет ааабсолютно никакого отношения к консоли :yes: Хорошо что всё решилось.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ли я обновить игру с блоком на роутере и неудачным входом в акк? На игре не появится замок? Просто не хочу мучать приставку выключениями с розетки да и все равно по сети не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bespalov, т.е Вы планируете подключить инет (с блоком, естественно), обновить игру и уйти дальше в оффлайн? Если да - замка не будет. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarecrow сказал:

bespalov, т.е Вы планируете подключить инет (с блоком, естественно), обновить игру и уйти дальше в оффлайн? Если да - замка не будет.

Да. Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт! Маю проблему іншого характеру. В мене дві пс4, одна на блоці вже десь біля півроку, все ок. Вирішив поставити блок на іншу...годину мудохався, так і не вийшло. Дві консолі підключені під один роутер одна по лану(все ок) інша по wi-fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jokerqaz сказал:

Всім привіт! Маю проблему іншого характеру. В мене дві пс4, одна на блоці вже десь біля півроку, все ок. Вирішив поставити блок на іншу...годину мудохався, так і не вийшло. Дві консолі підключені під один роутер одна по лану(все ок) інша по wi-fi.

В зависимости от роутера, по разному правила создаются, но честно говоря проще запретить подключение к серверу проверки лицензий Сони для всего сегмента твоей локальной сети, чтобы никакое устройство в твоей сети (LAN WiFi)  не могло пройти сквозь блок.

Сам вечера потерял все П1, приставка была подключена кабелем, в роутере стоял блок на конкретно адрес приставки и ip приставки был привязан к ее MAC адресу на роутере, но тупая железяка почему то выдала приставке другой ip пустила ее лицензии проверять. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, jokerqaz сказал:

Endimione  а як це зробити, буду дуже вдячний. В мене роутер tp-link 841

Создать узел в виде диапазона адресов: 192.168.1.2-192.168.1.254 или 192.168.0.2-192.168.0.254 Смотря какая сеть локальная у тебя

Скрытый текст

host.thumb.PNG.b252e1305f83cb21a6132565c31268ee.PNG

Создать цель в виде доменного имени как в шапке темы: account.np.ac.playstation.net

Скрытый текст

target.thumb.PNG.cb5195e0acde3e5205e873f09ac904e2.PNG

Создать правило на основе этих данных

Скрытый текст

rule.thumb.PNG.cddee80e8a44706331086616514616b3.PNG

Должно в итоге получиться нечто такое:

Скрытый текст

dostup.thumb.PNG.71d2052a25125d1b2c10b6b1bf45c16c.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2015 в 19:45, xDamneDx сказал:

В: Можно ли заходить на П1 аккаунт с включенной блокировкой? Блокировка ведь включена, значит ничего не случится?!

О: НЕТ! Ни в коем случае. Игра сразу перестанет работать.

Не очень понимаю этот пункт. Если зайти на аккаунт, на котором куплена игра, то игры перестанут работать? Но при добавления нового П1 к имеющимся, мы заходили на акк с включеный блокировкой.

 

В 22.10.2015 в 19:45, xDamneDx сказал:

1) Добавляем аккаунт с игрой. При добавлении спросит про активацию - НЕ активируемся.

 

И как не активироваться, если с новым патчем автоматически активируеться, если первый П1. А если второй, то нажимать кнопку на новом окне "Не менять"? Тогда как украсть активацию у первого П1?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JetyFunGun 

1) Тут имеется ввиду уже деактивированный аккаунт. Если на него зайти, даже с блоком, на игру сразу повесится замок. В ту же секунду. \

2) После крайнего большого обновления, действительно, аккаунты активируются самостоятельно и без каких либо предупреждений. НО! Если включен блок - аккаунт добавляется без активации. Этот гайд я писал довольно давно, но он до сих пор актуален, даже после крайнего обновления консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDamneDx сказал:

JetyFunGun 

1) Тут имеется ввиду уже деактивированный аккаунт. Если на него зайти, даже с блоком, на игру сразу повесится замок. В ту же секунду. \

2) После крайнего большого обновления, действительно, аккаунты активируются самостоятельно и без каких либо предупреждений. НО! Если включен блок - аккаунт добавляется без активации. Этот гайд я писал довольно давно, но он до сих пор актуален, даже после крайнего обновления консоли.

А если я второй П1 и чтоб активироваться нужно украсть активацию у первого П1. Что нажимать в этом новом окошке? И можно ли украсть активацию у первого П1 уже после добавления аккунта ( как обычно, в настройки - psn)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JetyFunGun А идеале - При добавлении аккаунта нажимаешь "Не менять" и дальше всё точно по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDamneDx сказал:

JetyFunGun А идеале - При добавлении аккаунта нажимаешь "Не менять" и дальше всё точно по инструкции.

Понятно. Тогда если я нажму в настройках PSN активировать аккунт, то он у меня благополучно активируеться, и тем самым заберет активацию у первого П1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.