Jump to content

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...

Трейдер
 Share

Recommended Posts

• Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• xDamneDx

426

• quiteunusual

165

• Headstrong

151

• Devillus

132

новички налетели  :trollface:

замки прилетать не будут ))) как вы в таком случае собрались покупать новые игры?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Отредактировал название! =)

Пока что в теории, данный способ позволяет играть в онлайне и не получать при этом замок. В интернете много где встречал про блокировку сервера проверки, но особых подробностей нигде нет. Потому информация очень примерная и не полная... Как будет что приходить в голову - буду дополнять... Вышенаписанное не копипаст, сам сидел сочинял! =)

Давайте соберёмся все вместе и попробуем понять какие есть минусы в данном способе, помимо того что не работает П3...

Так же нужны подтверждения или опровержения наших форумчан, что с заблокированным сервером проверки не прилетают замки... Кто готов проверить? Я часто использую свою консоль для активации и деактивации аккаунтов, потому я не особый тестер в данной 

И еще... Пожалуйста, не обвиняйте меня если вдруг кому то прилетит замок!  :blush:

Вот вам настройка по Длинк. Новые ревизии вообще в один клик настраиваются. 

Контроль - URL Фильтр - URL Адреса

http://ps4.in.ua/forum/uploads/imgs/thumb_ps4.in.ua_1445537053__dlink.png

Ну, об этом способе писали почти сразу же, как начали замки прилетать) Хотя собрать статистику было бы неплохо.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

Лучший кандидат на роль тестера, как нельзя лучше подходит ViP. Даже если игра слетит - не так обидно!

Или же я себе П1 буду брать НФС, вот тогда точно проверю.

Хотя у меня и без этого спокоба Анчартед со старта продаж всё еще без замка.  :D

Надо будет попробовать как будет доступ к приставке :)

Всем вип п1 за мой счёт :trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

• Посредник

могу попробовать, если кто закинет подробный гайд на zyxel, а то я в этом деле профан.

Заблочил этот сайт. Попробую схему. Хотя мне онлайн и не интересен :) Новые игры качать нельзя же, так что для меня от этого метода толку никакого...

jackal7819.png

@jackal3156, А ты попробуй добавь какой нибудь акк, заодно и проверим. Активировать наверное его нельзя будет на консоли. 

@sanekus666, Это оно?

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
Edited by xDamneDx (see edit history)

@xDamneDx, дай какой-нибудь акк с нормальной игрой на проверку :) попользую как демку. у меня даже п3 нет проверить... этот сайт на компе не работает. пс стор работает, но показівает, что на счету у меня 0, хотя чуток гривен лежит. какое-то сердечко показывает вместо денег, при нажатии на который выдает, что сайт пс стор не доступен. по пс стору лазию без проблем, бесплатную демку или программу грузит. скачал ютуб - работает. осталось проверить новый акк с игрой :)

jackal7819.png

Пока не получается настроить. Проверяйте и отписывайтесь.

Edited by jackal3156 (see edit history)

jackal7819.png

Хотя что-то мне не нравится... https://account.np.ac.playstation.net/ при открытии сайта выдает такую картинку http://ps4.in.ua/forum/uploads/imgs/ps4.in.ua_1445594580__segodnya.jpg

Мне кажется блокировка сайта на роутере не работает... Такая картинка должна быть или вообще сайт не открываться должен?

jackal7819.png

@jackal3156, Значит не заблочил как следует! =) Не должно пускать. Вообще!

Кстати, П3 то не должны работать! Видимо действительно не заблочил!

UPD.:

Сам только что проверил сайт, почему то работает. Хотя другие которые поставил в блок - не работают. хххммм....

Edited by xDamneDx (see edit history)

На других форумах пишут, что схема работает. То есть можно сделать так, чтобы играть онлайн П1 - по вышеуказанной схеме. Добавить новую игру П1, П2 или поиграть П3 безопасно нельзя, только поиграть в онлайн в установленных играх П1 без риска получить замок. Мне онлайн не нужен, так что такой вариант мне подходит. Если кому нужен онлайн именно на П1- пробуйте, должно работать. Но как уже сказано выше - я ответственности не несу за замки :)

jackal7819.png

Тоесть сначала скачать установить, а потом блочить

Отправлено с моего iPhone 7

MADRUSSIAN1989.png

Учитывая что этот сайт всё же открывается как мне узнать заблочился он или нет?

@Max_Prime, Как минимум 2 варианта приходят в голову.

1) Если есть какие то игры с замком на консоли, то просто попробуй запустить такую игру. Если выдаст что то типа: "Невозможно подключиться к серверу" - значит всё нормально настроил. Если же: "Приобретите игру в сторе" - значит что то не так.

2) Деактивируй один из своих П2 и попробуй запусти игру с этого же аккаунта. Варианты такие же как и в предыдущем пункте.

***3) Скорее всего невозможно будет деактивировать или же активировать аккаунты на консоли. На счёт этого не уверен. Надо пробовать! =)

Попробовал заблочить на ASUS
такая же хрень каку и у ребят выше
сайт выдает картинку

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

при этом с П3 игры запускаются

Edited by Korotun (see edit history)