xDamneDx

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...

1 428 сообщений в этой теме

VENOM534 ну хз,написал как у меня было,думаю инфа лишней не будет:pardon:К тому же в очередной раз подтверждает твою теорию.Единственное что мне не понятно,почему не блочатся мои игры на основном аккаунте,он получается перед п1 акками идет первый по списку и по идее он должен на себя повесить замок

0

Поделиться сообщением

Headstrong Может ты его деактивировал\активировал где то в середине цикла?! У меня просто в сентябре, после большой обновы, сразу слетела активация на личном акке, потому пришлось его активировать по новой. Да и время от времени на личном аккаунте производится восстановление лицензий, чтобы новый контент из плюса работал... Может это как то влияет?! :pardon:

0

Поделиться сообщением

xDamneDx Да нет,консоль активирована,не за долго до того как слететь ордену покупал игру,делал деактивацию/активацию чтобы замочек снять на только что купленной игре,в учетке система подвязана.Может быть не трогает акк потому что он выбран в качестве основного на системе :think:

Вообщем тут скоро очередная п1 намечается,попробую перед активацией к примеру сделать любого пользователя п1 на системе основным и гляну,прилетят ли замочки на игры с моего аккаунта

Изменено пользователем Headstrong
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу