Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

xDamneDx фигня получается)) Второй п1 как раз и должен ведь тырить активацию у первого. Разве нет?) Просто первый п1 должен быть под блоком в этот момент или оффлайн. Или я что-то не так понял?)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KupcaH Так и есть. А что именно непонятно? )

Первый делает всё абсолютно точно так же как и раньше.

Уходит под блок и данные передаются второму.

Второй делает всё абсолютно точно так же как и раньше, за исключением разве что нажатия кнопки "Не менять" при добавлении аккаунта. =)

Ну а уже после второго делается деактивация через сайт. И тогда передаются данные П2 и затем П3. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xDamneDx сказал:

JetyFunGun 

1) Тут имеется ввиду уже деактивированный аккаунт. Если на него зайти, даже с блоком, на игру сразу повесится замок. В ту же секунду. \

2) После крайнего большого обновления, действительно, аккаунты активируются самостоятельно и без каких либо предупреждений. НО! Если включен блок - аккаунт добавляется без активации. Этот гайд я писал довольно давно, но он до сих пор актуален, даже после крайнего обновления консоли.

Если п1 в свое время вышел из аккаунта(системы) до деактивации и там сменили пароль, то при входе на акк уже с блоком спустя время замок не появляется.

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MADRUSSIAN1989 Совершенно верно! =) Но не предупредить об этом - всё равно что попросить их зайти на аккаунт сразу после деактивации, на котором даже выход из ПСН не выполнен! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

султан Сомневаюсь что кто то тебе подскажет по этому роутеру. Я с таким точно дел не имел.

А по местам в тройке подробней можно почитать здесь:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

султан Разные производители = совершенно разные настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

султан По всей видимости ты где то что то не то прочитал. Или вообще ничего не читал.

Эта тема только для того, чтобы не потерять П1. Твой же П2 сюда вообще никаким местом! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

султан Чуть выше я кинул ссылку, там ты найдёшь ответ на любой вопрос, касающийся общих аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что?! Очередное обновление прилетело нежданно негаданно... Может пофиксят этот бок с слетающими активациями!?

Обновляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление 4.55...

Полёт нормальный! Все П1 (9 шт.) на месте.

 

Если кому раньше придётся добавлять П1 или сбрасывать атаку - обязательно отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня роутер smc  и  xiaomi  везде есть пункт родительский контроль или ограничения доступа,  поэту я думаю можно настроить любой роутер,  главное чтобы там были эти пункты 

TarkGor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TarkGor 

Настройка блока на роутере Xiaomi (с прошивкой Падаван)

Заходим в раздел «Дополнительно > LAN > DHCP-сервер» и кликаем по ссылке «Пользовательский файл конфигурации "hosts"» – у вас откроется окно для ввода. Копируем туда следующий текст:

127.0.0.1 account.np.ac.playstation.net
Нажимаем кнопку «Применить»
 

КАК СНИМАТЬ БЛОК?

1. Заходим в раздел «Дополнительно > LAN > DHCP-сервер» и кликаем по ссылке «Пользовательский файл конфигурации "hosts"», здесь мы видим ранее добавленный список правил. Выделяем все эти правила, удаляем их и нажимаем «Применить»
2. Активируем аккаунт с игрой или восстанавливаем лицензии на PS4
3. Заходим в раздел «Карта сети», кликаем на иконку интернета и нажимает «Отключить» – тем самым вы отключитесь от интернета, статус подключения должен поменяться


4. Теперь я рекомендую полностью выключить PS4
5. Возвращаемся к правке файла hosts (как в пункте 1) и выставляем прежние правила:
Код PHP:
127.0.0.1 account.np.ac.playstation.net
Нажимаем кнопку «Применить»
5. Теперь надо подключить интернет. Снова переходим в раздел «Карта сети» (как в пункте 3), но в этот раз нажимаем «Подключить заново»
6. Включаем PS4

Да это сложнее, чем было раньше, но блок успешно работает.

PS: Перед снятием блока не забудьте проверить соединение, чтобы случайно не поймать атаку.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: После перезагрузки, выключения или аварийной остановки (например, выключили свет) роутера может слететь настройка hosts – поэтому обязательно проверьте данное правило после повторного включения роутера.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2016 в 11:54, KupcaH сказал:

В общем теперь и я с вами) Так как мой роутер не умеет в блокировку, то пришлось пользоваться SkyDNS, но вполне неплохо работает - т.е. работает) ПСН завелся после первого выдергивания вилки (аж сердце кровью обливалось, не знаю как вы так можете =)) ). А всё чертов БФ1 и его онлайн!)) Пока работает...но не знаю, как часто смогу дергать вилку...птичку консольку жалко)

это ты когда Добавление П1 аккаунта к уже имеющимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2017 в 12:45, xDamneDx сказал:

Обновление 4.55...

Полёт нормальный! Все П1 (9 шт.) на месте.

 

Если кому раньше придётся добавлять П1 или сбрасывать атаку - обязательно отпишитесь.

На 4.55 уже и добавлял П1 и сбрасывал атаку, полет нормальный, правда атака только с 3 раза сбросилась. (количество П1 - 3 шт., правда все недавно добавленные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.10.2016 в 22:40, KupcaH сказал:

@Gannic твой роутер не умеет в блокировку. 

- Регистрируешься на SkyDNS.ru

- В личном кабинете блокируешь домен сони

- В настройках личного кабинета в сетях добавляешь свой внешний БЕЛЫЙ СТАТИЧЕСКИЙ IP. Вот тут вся  загвоздка - у меня внешний IP динамический, меняется после перезагрузки роутера, но, мне не в лом каждый раз его заменять в настройках личного кабинета.

- В настройках своего WAN соединения (без разницы какой тип подключения DHCP/PPPOE etc.) Указывайте DNS SkyDNS. 

Вот и все - вроде просто. Набирал на телефоне)

для SkyDNS.ru можно так. Регистрироваться noip.com  там все бесплатно! и на SkyDNS   сети--DynDNS     например ********.ddns.net

Когда после перезагрузки роутера IP меняется запрос на noip.com  

Не надо менять IP всегда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.