Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@Shamisen я чаще играю в одиночные игры, поэтому попросту отрубаю сам инет на консоли и не парюсь с этим 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От глюков и сбоев не может защитить ни роутер, ни сервисы типа Скай ДНС. Всегда существует вероятность, что что-то случится и замки прилетят в самый неподходящий момент. 

Я пользуюсь скайднс пока нареканий нет, но П1 у меня не очень часто и когда прохожу то удаляю.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkyDNS – глючная система, проверено: иногда не срабатывает, нужна перезагрузка роутера. Пользуйтесь ею на свой страх и риск и обязательно проверяйте блок с ПК перед выходом консоли в сеть! Для Zyxel можно через CLI (командная строка) намертво блокировать нужный DNS.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Юзаю скайднс больше года, ни разу не было проблем :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, sanekus666 сказал:

Юзаю скайднс больше года, ни разу не было проблем :cigar:

Возможно, еще зависит от версии роутера и прошивки. Но уже не один пользователь жаловался на прилетевшие замки и в моих тестах тоже не всегда срабатывал.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично работает

Изменено пользователем TheHichDog (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу я словить замки, если на основной аккаунт, на который я, конечно же, не захожу, подключился ещё один пользователь? Уже блокировка стоит на роутере? То есть, уже подключился 3 пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Азамат сказал:

Здравствуйте! Могу я словить замки, если на основной аккаунт, на который я, конечно же, не захожу, подключился ещё один пользователь? Уже блокировка стоит на роутере? То есть, уже подключился 3 пользователь.

Если блок стоит,то нет. Но ни кто не застрахован. Сбой роутера и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос

я покупаю п1 и играю с блоком через скайднс.

Предположим что купил себе в личное пользование игру, там Теккен 7.

в случае атаки и налёта замков, если блок не сработал – на лично мою игру тоже прилетит замок ?

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Аваллак'х сказав:

Вопрос

я покупаю п1 и играю с блоком через скайднс.

Предположим что купил себе в личное пользование игру, там Теккен 7.

в случае атаки и налёта замков, если блок не сработал – на лично мою игру тоже прилетит замок ?

З чого би, у твоєї гри придбана ліцензія.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аваллак'х сказал:

Вопрос

я покупаю п1 и играю с блоком через скайднс.

Предположим что купил себе в личное пользование игру, там Теккен 7.

в случае атаки и налёта замков, если блок не сработал – на лично мою игру тоже прилетит замок ?

Может прилететь, но если нажать “восстановить лицензии” (при снятом блоке), то на вашей купленной игре замок пропадет.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого Zyxel, есть способ проще, чем SkyDNS.

Заходим в командную строку, пишем telnet 192.168.x.x.(в общем адрес рутака вашего). Попросит логин и пароль, вводите.

Затем набираете:

ip host account.np.ac.playstation.net 192.168.1.1 – блок установлен. Но, теперь нужно сохранить все. Набираете:

system configuration save – настройки сохранены. Можете закрывать командную строку.

Если все сделали верно, то введя в адресной строке браузера account.np.ac.playstation.net и перейдя по ссылке, у вас откроется главная страница вашего роутера.

Чтобы убрать эти настройки и соответственно блок, введите:

no ip host account.np.ac.playstation.net 192.168.1.1 - блок удален.

system configuration save – настройки сохранены. Можете закрывать командную строку.

По мне, так это самый надежный способ, если все сделано правильно, никакие замки не страшны.

***По умолчанию сервис telnet в Винде отключен, включите его перед данными манипуляциями. Инструкция в первой ссылке Гугла***

Изменено пользователем Borland12 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Догадываюсь, что вопрос может быть не в ту тему, но он касается п1 и замков на прямую 

 

Предположим мой родной жесткий диск весь забит п1, я хочу вместо него купить новый, объемом побольше, в родной подключить по юсб 

Все знают, что когда ставить новый диск, то систему нужно инициализировать - с 0 поставить прошивку и все удалить, но так как диск покупной новый, то там ничего нету и система просто накатится 

 

Вопрос - будет два диска, с родниковой системой, только один внутри корпуса, второй по юсб, инет будет полностью отключен, откуда будет загружаться система и прилетят ли замки? 

Диски то ведь равнозначные с одинаковой системой и тд, и без инета замки не должны явиться 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу сброса атаки. Пробовал раз 10 сбросить, и ничего, на пункте входа в псн даже не думает, сразу пишет ошибку. Оставлял выключению консоль на ночь, перезагружал роутер, ничего не помогло

Может есть ещё способы? Может что забыл сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 годин тому, emelmax сказав:

Подскажите по поводу сброса атаки. Пробовал раз 10 сбросить, и ничего, на пункте входа в псн даже не думает, сразу пишет ошибку. Оставлял выключению консоль на ночь, перезагружал роутер, ничего не помогло

Может есть ещё способы? Может что забыл сделать?

Якщо взагалі не думає то справа або не в атаці, або не тільки в неї. Щось блокує інет напевно. Якщо ви в онлайні, інет у принципі працює як слід (коли немає атаки), і тільки сервер перевірки ліцензій заблоковано в роутері, то має тупити секунд 10 коли йде атака при підключенні до псн. Можливо консоль немає доступу до інета взагалі.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual инет есть, показывает скорость и подключение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, emelmax сказал:

Подскажите по поводу сброса атаки. Пробовал раз 10 сбросить, и ничего, на пункте входа в псн даже не думает, сразу пишет ошибку. Оставлял выключению консоль на ночь, перезагружал роутер, ничего не помогло

Может есть ещё способы? Может что забыл сделать?

У меня так было. Потом оказалось, что просто надо войти в свой профиль. Обновление политики конфиденциальности не пускало в псн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bespalov спасибо, буду дома попробую, если поможет думаю нужно будет добавить в шапку

Действительно помогло, спасибо ещё раз)

Изменено пользователем emelmax (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт
виникло питання на рахунок 16 активацій на консолі (деякі з яких видалені, але НЕ деактивовані)

то, якщо добавляти 17-тий активований аккаунт, він знесе активацію сааамого першого акаунту, чи просто не дасть активувати цей 17тий аккаунт?
читаю тут, пишуть, комусь зносить першу активацію (п1,п2), а комусь просто не дає активувати новий, тому хз

P.S.:питаю, бо юзаю 14 денні тріали PSplus, деякі з них міг забути деактивнути (логін і пароль теж), то як далі з тим жити?:trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 години тому, той шо красавчік сказав:

якщо добавляти 17-тий активований аккаунт, він знесе активацію сааамого першого акаунту, чи просто не дасть активувати цей 17тий аккаунт?

 

Знесе і навіть не запитає.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на роутер установил блок все работает,

но, на мой основной аккаунт игр не запускается которые покупал с ps store, каждые день просить проверка восстановить лицензия.снимаю блок сделаю восстановить лицензия работает, через день снова проблема

мой аккаунт активирован как основной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demon964 предполагаю, что ты забыл про основной аккаунт 

Значит-цо когда запросит лицензию, снимаешь блок, восстанавливаешь лицензии и активируешь свой аккаунт как основной - проблема должна исчезнуть 

@quiteunusual я так понял, больше 16 аккаунтов, в том числе и п1 заполучить нельзя? 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Аваллак'х сказав:

@demon964

@quiteunusual я так понял, больше 16 аккаунтов, в том числе и п1 заполучить нельзя? 

Можна, але активованих поточних може бути тільки 16.

Просто у випадку п1 переактивувати майже нереально після того як він деактивований.. Якщо пароль новий ще теоретично можна отримати, то раніш ніж за півроку не можна буде знов деактивувати цей ак через сайт щоб отримати знов п1. З іншими п проблем особливих немає з кількістю аків – коли треба активуєш знов..

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.