Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, bespalov сказал:

Ставишь блок на роутере по инструкции в шапке темы и дергаешь шнур с розетки пока везде в проверке соединения не будет успешно

Можно по порядку все последовательность действий с учетом того что еще бы блок поставить на роутере именно для активации основного акка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AlexNova сказал:

Можно по порядку все последовательность действий с учетом того что еще бы блок поставить на роутере именно для активации основного акка.

Поставить блок, подключить консоль, проверить наличие атаки, если есть – сбросить атаку, снять блок и активировать, если нет – снять блок и активировать, отключить инет либо включить блок.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, leonid4d сказал:

Поставить блок, подключить консоль, проверить наличие атаки, если есть – сбросить атаку, снять блок и активировать, если нет – снять блок и активировать, отключить инет либо включить блок.

Достаточно сложные манипуляции((( Если я правильно понял то атака(проверка лицензии)  сбивается толкьо выдергиванием шнура пс из розетки, а это привет восстановление системы и замки...

Изменено пользователем AlexNova (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто то имел дело с роутером тп линк тд8901н , там все на инглише и ничего непонятно( единственное что я нашел это пункт фильтр юрл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, sherruh сказав:

НЕ получается обновить ПО с включенным блоком. Что делать?

Атаку збити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@runaways Всмысле? а она переставала когда-то работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 тут раньше писали что PS Plus не работает по принципу игр с П1. 

Например: У меня стоит блок на роутере и активирован мой личный акк как П2, если я деактивирую его через сайт – он станет как П1/П3, у меня будет работать онлайн в играх где нужна подписка и игры которые я скачал по подписке?

Изменено пользователем runaways (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, zorren1 сказал:

игры скачаные по подписке будут работать а онлайн нет )

блок стоит, пс + есть – онлайн есть

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аваллак'х Если активнул ак пс + как п1 и передал дальше а там через сайт деактивнули. То никакой онлайн не пашет. А если у тебя пс + как п 2 то он будет и с 5 ю блоками работать)))) 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@runaways @zorren1 
Видимо неправильно выразился, меня не поняли, и я не понял
Изначально имел в виду, что на своём основном аккаунте есть пс+ и покупая п1 – онлайн есть.

Перечитал внимательнее суть сообщений выше – осознал где был неправ 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, был роутер TPlink, блокировка работала, но по некоторым причинам поменял на DLink 615, кто настраивал, есть инструкция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже прошла неделя с того момента как я деактивировал аккаунт с подпиской и у меня всё ещё работает онлайн.
это мой основной аккаунт и играю с него только.
игры из плюса не были установлены, поэтому не могу сказать что было-бы у меня.

В общем советую ради эксперимента попробовать кому-то ещё это сделать 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длительное время сижу без инета с п1

Сейчас выдали вкусные игрушки по +у 

Вопрос - существует ли возможность была ли атака с пк или другим способом? Так как не уверен что скайднс сработает и из-за этого боюсь потерять огромное облилие п1ек

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 годин тому, Аваллак'х сказав:

Вопрос - существует ли возможность была ли атака с пк или другим способом.

 

Ні.

І атака була (і є) 100% якщо “тривалий час”, перевіряти навіть не треба. TP-Linkі ж дешеві, якщо п1 багато краще витратитись на нього ніж трахатися з тим скайднс.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, quiteunusual сказал:

-Linkі ж дешеві, я

Так то оно да, но у меня и так уже два роутера, третий - не хочу 

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите, консоль с включенным блоком не проходит проверку соединения с PSN, все остальные пункты работают, обновления докачиваются, два раза выдергивал консоль из интернета, безрезультатно, как поправить??

kapitonbros.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime не подскажешь, когда пишет консоль база данных повреждена и восстанавливает базу при перезагрузке, чем это чревато?

kapitonbros.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kapitonbros тут уже ребята несколько лет "передергивают" , и ничего , процент что накроется жесткач мизерный

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.