Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

В 26.07.2018 в 14:53, Neiros сказав:

 Я считаю что потенциал PS VR не раскрыт, и PS5 скорей всего будет поддерживать этот тип ВР шлемов тоже, я более чем уверен что это хорошее вложение денег, а те кто ждут что будут покупать PS VR за копейки вот-вот потому что он никому не нужен и “игортонет” или скоро выпустят новый беспроводный шлем  – ждите дальше ;) 

После практически года использования ВР – я до сих пор в восторге, как я и говорил ВР будет поддерживаться следующим поколением консоли, грядут большие перемены... :vanga:

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос конечно наглый. Но может есть у кого на недельку бит сейбр? А то никак скидки не дождусь и не могу решить надо ли оно мне)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полной адаптации к ВР (так что не ловлю тошноту и укачивания) начал катать в Скайрим и это просто пушка! Настолько по-другому идет ощущение игры, просто кайф

пугги лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TheThunderMaxx сказал:

После полной адаптации к ВР (так что не ловлю тошноту и укачивания) начал катать в Скайрим и это просто пушка! Настолько по-другому идет ощущение игры, просто кайф

Спойлер

...а теперь готовь деньги на ремастер под ps5.

tenor.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бит сейбера брал без скидки и не пожалел, если любишь активные игры то бери не думая, скоро и аддон прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lightfull он вроде как в мае или июне должен выйти из беты и, я надеюсь, появится на дисках и можно будет купить немного дешевле)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH Beat Saber не находится в бете, там уже DLC одно выпустили 

Изменено пользователем TheThunderMaxx (смотреть историю редактирования)

пугги лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.05.2019 в 14:59, TheThunderMaxx сказав:

После полной адаптации к ВР (так что не ловлю тошноту и укачивания) начал катать в Скайрим и это просто пушка! Настолько по-другому идет ощущение игры, просто кайф

Кстати то о чем мы недавно говорили… (до момента когда ты со словами “ну нах…й” вышел из  трансляции скайрима в твич) biggrin Так вот у ПС ВР разрешение 960х1080  на глаз, у его ближайших соратников HTC Vive и Oculus Rift по 1080х1200 что в принципе не особо будет заметно а вот цена этих девайсов как ПС ПРО и ВР вместе взятые, плюс ПС ВР поддерживает частоту в 120герц, а они нет, так что имх у ПС ВР есть еще потенциал, возможно следующее поколение шлемов будет с большим разрешением, но для меня например важней чтобы графика была лучше (блики, тени, освещение….) а это зависит от мощности консоли не от очков, разрешение второстепенно. Единственный товарищ конкурент ПС ВР это Valve Index с разрешением 1440x1600 и частотой 120 герц, но снова таки цена выше чем предзаказ ПС5 с ПС ВР :)

Изменено пользователем Neiros (смотреть историю редактирования)

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neiros вот и я шлем не продаю в надежде на пс5) Всеравно основные вычисления на консоли – блок ВР сугубо как хаб и для передачи данных

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать низзя шлем, он действительно как просто устройство вывода, на пс5 будет и графений получше и игры, хотя и сейчас играть не переиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начал играть в “Кровь и Истина”...это игра ради которой стоит купить PS VR. Игра просто фантастическая, заставила сдуть пыль со шлема спустя хрен знает сколько времени)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что в “Кровь и Истина” принесли чтото чего еще не было в ВР. Обычные пострелушки. Вольф киберпайлот както круче смотрится, там хоть у игрока есть тело))

Подскажите кто знает из-за чего в ВР может пропадать картинка на доли милисекунды? Особенно это заметно в Beat Saber. Вроде смотрел, кабель не отходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А скажіть чесно як на цьому диві 3д прон? Не просто панорамні 2д відео, а саме 3д. Щось читав що стало можливо їх дивитися на пс4. Вражає чи не дуже? )

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Ну лично я никогда не использовал шлем для этого. Уверен, что так же поступали все те, у кого был шлем, помимо меня.

Да, это круто!

  • Ха-ха 1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual не пробовал( Даже 3д блюреи не пробовал. Говорят тоже круто

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Here was somrthing but now it has disappeared.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Вопрос к владельцам PS VR. Насколько играбельно не вр игры в синеметик мод? Пиксели видно? Может заменить телек\проектор или на 2 недели?
Думаю прикупить, но VR игры меня мало интересует, ниша сыровата еше, хотелось бы лежать на кровати, играть стандартные игры и плевать в потолок biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NariKotHD не играбельно на длительной дистанции. Поиграться на пару вечеров, фильмы лёжа посмотреть.

Потом глаза вытекут. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я хоть и не планировал, но все равно купил. Уж очень привлекательный ценник на mega pack. 1я неделя полет нормальный. Очень понравилось EvE valkyrie. А вот скайрим совсем не играю, квадратный и управление неудобное для меня. Все классно в ВР кроме графики и сетки… Но не жалею что купил. Для тру задротов не годится, а я играю редко и потому каждый раз вкайф. Еще не все игры из пака запускал даже. Потенциал конечно бешенный, это совсем другой уровень восприятия игры. Надеюсь будут развивать тему. 
Юзеры, кто сравнивал, отпишитесь шо насчет пс про? Заметное улучшение в шлеме или как на телеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ropov сказал:

РЕ7 срочно купи и поиграй

друг, я его на компе летом не мог играть)))))) Хочу но не могу, очень мнительный. Но понимаю что придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.12.2019 в 16:30, NariKotHD сказал:

Заметное улучшение в шлеме или как на телеке?

Да , по сравнению с обычной PS4 на прошке разницу увидишь , но не кардинально ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друг поделился ссылкой с реддита. Думаю многим в изоляции будет полезно:trollface:

 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.