Перейти к содержанию

PlayStation VR | PS4 VR


Буран

Рекомендуемые сообщения

в стор завезли демку Marvel's Iron Man VR

This is the hidden content, please

 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • JonnyMnemonic

    101

  • VENOM534

    67

  • Николай Щербань

    58

  • CTEPX_UA

    46

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, у кого есть шлем, пс5 и адаптер.

Как работает, какие нюансы?

Я на сверх улучшения особо не рассчитываю, понимаю, что если и будет, то в паре игр, мне больше узнать про игры, которые сейчас работают плохо. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, подскажите, кто то делал заявку на получение адаптер для камеры от PS4 для PS5, что бы VR работал? 

Я сделал еще в том году. Ни слуху, ни духу. Только письмо, что отправили мне еще 13 ноября 2020. В саппорте по телефону ничего сказать не могу. Говорят, что занимается центральный офис, они не видят ни трек номера, ничего.

Может есть почта куда можно написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.01.2021 в 09:39, Dmitrij сказал:

Ребят, подскажите, кто то делал заявку на получение адаптер для камеры от PS4 для PS5, что бы VR работал? 

Я сделал еще в том году. Ни слуху, ни духу. Только письмо, что отправили мне еще 13 ноября 2020. В саппорте по телефону ничего сказать не могу. Говорят, что занимается центральный офис, они не видят ни трек номера, ничего.

Может есть почта куда можно написать?

Аналогично, правда я еще в фейсбук писал там сказали есть проблемы с поставками- ожидайте. Но это было месяц назад.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера пришло сообщение от noreply-support-camera - Great news! Your request for a PlayStation Camera Adaptor has been processed and is on its way to you. Но ни трек номера, ни ссылки, ничего huh

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
1 час назад, JonnyMnemonic сказал:

Но ни трек номера, ни ссылки

Ни Адаптера :FuckThat:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_3166_800.jpg

Наконец-то! Радоздь!

Пришел на укрпочту за китайской посылкой, без особых надежд спросил нет ли ещё чего на мой адрес нетрэкающегося. "есть" и вынесли посылку. На которой даже номер телефона не указан, от того почтальон и не звонил по поводу посылки.

  • +1 1

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
06.02.2021 в 21:44, Korotun сказал:

Ни Адаптера :FuckThat:

Таки пришел! :epic_win:

Скрытый текст

adapter.thumb.jpg.c665b0f752bd0c16f3c56b0db00848e0.jpg

Правда я для подстраховки заказал на склад новой почты в Британии, так еще 100 грн. за доставку платил :FuckThat:

  • +1 2

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На OLX уже продают по 400грн. При том чел у которого я покупал, в объяве написал что у него около 20 шт.

Предполагаю что как минимум 20 человек окажутся без своих переходников.

Так же с помощью данного переходника можно подключить камеру от PS4 к компу и использовать как веб камеру.

 P.S.  Для тех кто использует PSVR на компе, так же есть хорошая новость- автор проги Driver4VR планирует внедрить в свою прогу поддержку камеры от PS4 для отслеживание PS мувов и PSVR шлема.

P.S.2. Кто не знает, уже сейчас можно играть в игры VR на компе (Half Life Alyx и т.д.) с помощью шлема PSVR и PSmove но для отслеживания движений нужны камеры от ps3 или киннект от XBOX ну и соответственно купить две проги IVRY 419грн. (дружит ваш шлем со STEAM VR) и прогу Driver4VR 430грн которая (дружит ваши контролеры PSmove или Joycone или другие а также камеры PS3 или киннект) со SteamVR. Обе проги имеют триал версии по 10 минут, кто захочет может протестировать и уже потом покупать. Скажу сразу- придется попотеть чтобы все заработало, но Half Life Alyx на PSVR того стоит.

Изменено пользователем oleg Cherniak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, oleg Cherniak сказал:

P.S.2. Кто не знает, уже сейчас можно играть в игры VR на компе (Half Life Alyx и т.д.) с помощью шлема PSVR и PSmove но для отслеживания движений нужны камеры от ps3 или киннект от XBOX ну и соответственно купить две проги IVRY 419грн. (дружит ваш шлем со STEAM VR) и прогу Driver4VR 430грн которая (дружит ваши контролеры PSmove или Joycone или другие а также камеры PS3 или киннект) со SteamVR. Обе проги имеют триал версии по 10 минут, кто захочет может протестировать и уже потом покупать. Скажу сразу- придется попотеть чтобы все заработало, но Half Life Alyx на PSVR того стоит.

столько секса в одну руку, что проще купить окулус квест 2:FuckThat:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полный маразм, с этими переходниками. Я заказывал себе, 1 раз через сайт, второй раз через техподдержку, потому что с декабря месяца ничего не пришло. ходил проверять на почту - тишина, зато на ОЛХ по 10 шт, по 20 на руках....жаль же отрезать провод у камеры, можно ж перепаять тупо. Цирк. И откуда они взяли эти адаптеры? Можно ж было их просто продавать, на крайняк ложить в комплект с ПС5, т.к. это единственный аксесуар, которому нужен такой переходник...Ух печёт!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заявку в конце ноября , через месяц тупо закинули  конверт с адаптером в почтовый ящик ... :) Никакого уведомления с почты не было .

Изменено пользователем Yureza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись переходника я купил на OLX за 400грн, но прочитал тут что КирсаН сходил на почту и поинтересовался не пришло ли ему чего, в итоге получил свой переходник, решил проделать туже манипуляцию )))

Сегодня сходил на отделение Укрпочты которое обслуживает мой дом, спросил не чего ли мне не приходило ?  

В итоге выдали мой переходник, даже не пришлось показывать документов, просто сообщил адрес получателя (свой)

К чему я это все виду- просто сходите на отделение укрпочты которое обслуживает ваш дом и спросите есть ли для вас посылка ?

P.S. для тех кто не хочет ждать свой переходник, могу один продать за 400грн. 

Изменено пользователем oleg Cherniak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.