Перейти к содержанию

5 минут геймплея Fallout 4


BOOM

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось видео геймплея с XBOX one, Вашему вниманию предоставляется 5 минут игры. Особо нервных и боящихся словить спойлеры, просьба не смотреть. Видео по ссылке:

This is the hidden content, please

132218_Lt71gQ3hQT_fallout4.jpg

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило. Графон 2005 года, де там nextgen.

Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Саша,в этой игре разрушаемость, много подвижных деталей и открытый мир, ты хочешь променять комфортную производительность при всем этом на суперграфон и 15 фпс, так тебе надо тогда в нового бетмена поиграть, тру некстген, а я мне в такой игре как фоллаут, лично, графа не нужно, важен сам геймплей, а графа в новом фаллауте вполне приемемая, текстурки, освещение естественные, анимацию улучшили, все органичненько, не для графодрочеров, но для нормальных людей сойдет

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный графон, глаз пиксели не режет, но вот собака:

это трындец какой то, горит и хоть бы что, в лифт вообще забыл её взять и опана, она уже в лифте :лицорука: Да и мутанты деревянные какие то, надеюсь в видео супер легкий режим стоит.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный графон. Лучше и не нужно. Главное, чтобы комфортно игралось и без лагов. 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фолыч форева. Графин норм, просто ещё хуан , может сонька лучше выдаст. А так в фолауте графа не главное. Жду не хуже Ведьмака)

Изменено пользователем Edward2011 (смотреть историю редактирования)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@detonator, в Фоллаут конечно графон не главное. Я просто рад что его выпустили.

Но говоря обьективно они явно делали игру с расчетом на пастген консоли. В конце концов ГТА5 выглядит куда лучше Фолла и Бетмена и выдает далеко не 15 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь вообще графон?это же игра,а не кинцо.И графон в ордере приподнесли так все ныли что кинцо,а теперь игру классную приподносят,а они теперь вомущаються где мол кинцо мыльное красивое индийское=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yakuzza,а что,в гта крутейший графон?  :blink:  

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, А разве нет? ГТА, Ведьмак - они выглядят лучше чем Фоллаут.

Но как бы они не выглядели ИМХО Фоллаут игра намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не цепляла, после Ведьмака будет не очень интересно думаю, но куплю, вдруг зацепит, все равно РПГ почти не выпускают уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niko2934,Нет.

Это оффтоп но по твоему у Рокстар есть какая то секретная технология которая позволяет делать фотореалистичный открытый мир?

Мое ИМХО что игру делали для паст и некстега одновременно по этому визуальная часть весьма посредственная. Графон конечно не главное. Это просто наблюдение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нормальный графон, глаз пиксели не режет, но вот собака:

 

я вообще не очень хочу с собакой бегать, надеюсь можно будет от нее отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вообще не очень хочу с собакой бегать, надеюсь можно будет от нее отказаться

Ну, она же идет как твой компаньон, так что можно будет.

Я вот еще надеюсь на какой-то мод, чтобы сделать ее исключительно косметическим спутником.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю песиков, но после этого ролика я все напеваю эту песенку:


 


The dog, the dog, the dog is on fire!


We don't need no water—Let the dog burn higher!


Burn, motherfucker, burn!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От неё уже пытались отказаться с помощью огнемёта.. видимо, не получилось.

Кстати, я тоже, после Сулика, люблю в одиночку бегать - его вечно миниганом срезало... Походу собака - некая инкарнация Сулика-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, в БЛАДБОРН и гемплей и графика. Ну тут реально не впечатляет, понятно что важен геймплей и сюжет, но картинку то никто не отмееял, тем более на nextgene. Тут в ролике покрайней мере я вижу уровень графики фолаут3. Посмотрите на uncharted 4, rise of tomb rider.

Я когда играл в dark souls на шайтане360, то мне тоже гпафика не нужна была, но 800х600 на FullHd, размытые текстуры. Куда приятней играть в bloodborne с тем же геймплеем но уже с приятной картинкой.

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут в ролике покрайней мере я вижу уровень графики фолаут3.

Посмотри сперва на третий фолыч, чтобы глупости не писать.  :no:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Боюсь, что адекватного геймплея, оригинальных историй, выразителньых персонажей и современной графики в фоллауте в ближайшее время не будет впринципе. Хомяки и так расхватывают, как пирожки эту игру для детей до 12 лет, достаточно только указать в названии Fallout и у многих уже слетает заклепка с кошелька. Это как с Халф-Лайф 3. Зачем заморачиваться и что-то создавать, когда стим и так приносит огромные доходы от шапок, шкурок и ещё какой-то прелестни :lol:

 

 Никогда не понимал ажиотажа вокруг игр беседки, как и самих игр от беседки, поэтому ограничусь небольшим комментарием. Ведьмак с гораздо меньшей аудиторией, затратами на производство и ожидаемым доходом мне нравится намного больше, хотя тоже кривой до задницы. Там хотя бы несколько раз за игру подымаются взрослые вопросы и выглядит все более-менее правдоподобно. Любителям олдсукульных рпг в духе фоллача 2, совету попробовать Divinity Original Sin. Вот уж где разработчики тоже постарались не просто бабла срубить, а сделать качественный продукт. Хоть и приедается быстро, но положительные эмоции у меня никак не выветриваются от этой игры :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,посмотрел, разница есть ,но не огромная. Учитывая что на дворе 2016 год почти. Ладно, проехали.

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рпг в постапокалиптическим миром сейчас кроме фолыча нет.фолыч самый годный.Атмосферная игра,а кому не нравится тот пусть спокойно играет в гта и прочую шнягу=)аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему разговоры, не нравится - мимо проходи, нравится - жди. Все равно уверен что играть будут практически все, кто бы что не говорил. Я вот буду полюбэ, и пофиг на ваш графин и собак и прочее))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ведьмак с гораздо меньшей аудиторией, затратами на производство и ожидаемым доходом мне нравится намного больше, хотя тоже кривой до задницы.

Мне вот больше интересно, как можно сравнивать две игры, и еще утверждать, что одна больше нравиться, если одна из них еще даже не вышла :hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.