Перейти к содержанию

5 минут геймплея Fallout 4


BOOM

Рекомендуемые сообщения

@sanekus666, ну ведь и так очевидно, что от стандарта никто отступать не будет. добавиться пара фишечек, упроститься то, что было сложноватым (привет ветка диалогов, например), а так останется таже бездушная, абсолютно искуственная игра без какой-либо изюминки. И только где-то там, в далеке, слышно вопли фанатов "Этажи единственный представитель пост-апакалипсисиса в жанре эрпогэ, как вы можете так гаварить" :lol: :lol:

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE, ну ведь и так очевидно, что от стандарта своих извращенных коментов ты отступать не будешь :lol:
 

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Из эпичной рпг сделали какой-то шутан, да ещё и без графона. В той же Колде и то по-лучше завезли...

Надеюсь что либо видео в лоу качестве, либо видео с пк на минималках ибо реально печально, а также уровень сложности низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, ясное дело, кто ж вас, неотесаных то, будет приучать подходить к выбору игр со вкусом, а не покупать всю эту пыль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Саша, видать в графике ни фига ты даже как юзер не разбираешься 



sanekus666, ну ведь и так очевидно, что от стандарта никто отступать не будет. добавиться пара фишечек, упроститься то, что было сложноватым (привет ветка диалогов, например), а так останется таже бездушная, абсолютно искуственная игра без какой-либо изюминки. И только где-то там, в далеке, слышно вопли фанатов "Этажи единственный представитель пост-апакалипсисиса в жанре эрпогэ, как вы можете так гаварить"

 

я бы сказал, что пустота, молчаливость мира, обреченность, бездушность, безысходность, это как раз и есть изюминка фоллаута от бесезды, мне именно за это и понравилась третья часть, потмоу что это было путеществие одиночества в темном сером жестоком мире, как раз атмосферка для меня, разные жанры, разные ощущения, разве это плохо? может надо было сделать из фоллаута точный клон ведьмака? может если ведьмак хорошая игра, так значит првильным будет все игры делать под копирку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ни в фоллауте, ни в ведьмаке нету атмосферы одиночества. Есть ощущения сумбура и компиляции мира в попыхах, что бы угодить под слабые железки всех платформ и не завышать требования, или не вылазить за рамки бюджета. Вообщем как-то так Я в Арму в общей сложности больше 500 часов откатал, уж я то знаю, что такое атмосфера одиночества  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@detonator,Ну куда ж мне))). Я выразил впечатлyение от увиденого тут ролика, такую графику еще лет 5 назад можно было пихать. Понятно что игра не графикой одной должна брать, но в видео она хреновая текстуры размытые. Что неговори. В других видео на ютубе, да впринцепе неплохо. Вобщем поиграем потом оценим.

Игра безусловно заслуживает внимание фанатов серии, и хуже она от этого не становитя.

Рсы.

называть взрослых людей графодрочерами и ненормальными, за их мнение как минимум некрасиво.Чего ж тогда вы уважаемый плойку 4тую купили играйте на рs1 там очень много хороших игр, без графодрочерства. )))

Изменено пользователем Александр Саша (смотреть историю редактирования)

Sashmotor.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Из эпичной рпг сделали какой-то шутан

 

Забавно, я когда-то таким себе представлял Фаллаут 3, а получил какой-то шутан... не ну, Фаллаут 3 конечно сыграл свою роль, это было тем необходимым звеном что бы осознать ошибки, поэтому Фауллаут 4 больше попахивает 2й частью, это очень гуд! И не расстраивайтесь на счет графини, впереди нас ждет много баланс-патчей, модов и т.п. это же Bethesda))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


detonator,Ну куда ж мне))). Я выразил впечатлyение от увиденого тут ролика, такую графику еще лет 5 назад можно было пихать. Понятно что игра не графикой одной должна брать, но в видео она хреновая текстуры размытые. Что неговори. В других видео на ютубе, да впринцепе неплохо. Вобщем поиграем потом оценим. Игра безусловно заслуживает внимание фанатов серии, и хуже она от этого не становитя. Рсы. называть взрослых людей графодрочерами и ненормальными, за их мнение как минимум некрасиво.Чего ж тогда вы уважаемый плойку 4тую купили играйте на рs1 там очень много хороших игр, без графодрочерства. )))

 

ой, мамочки, а я и не знал, что слова оказывается по возрастам употребления распределены, а кто эти нормы устанавливает? а прикол хочешь? я еще не купил себе пс4, подожду, пока она играми обрастет, а сейчас я иногда поигрываю на эмуляторах старых платформ и на своей второй соньке, и еще раз, некстген заключается не только в графике, но и в вохможностях игры - разрушаемость, детали, механика, еще какая-нить ресурсоемкая фигня, для любителей графики есть специальная ниша, есть игры, которые создаются именно для графики и радиграфики, а фоллаут никогда не была графической игрой, и, насколько я помню, никто графику не обещал, твое разочарование графикой производит впечатление, что раньше фоллаут был революционным в графике, и тут разработчики сказали, что такой графы вы не увидете, а ты посмотрел ролик и разочаровлся, если хочется графики, так проходи мимо и играй в игры с графикой, что тебе мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@detonator, Ну что бы ты не говорил, графику то хоть чуть-чуть подтянуть можно было. То, что Fallout хорошая игра и без графики - это не оправдание. 
Ну я смотрю трейлеры и геймплей, выглядит не плохо, но сильного скачка графы нет.  Эффекта WoW не вызвало. Движения персов и анимация тоже не очень эпичные как по мне. Конечно это не повод не играть в нее, но все же все эти моменты могли бы быть лучше.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вообще речь? Представьте пятиминутный ролик геймплея второго фола. Показанный в 98 году. Какое он произвел бы впечатление? Давайте вспомним: второй фол вышел в 1998 году с сильно устаревшей графикой, миром в изометрической проекции а не модным уже тогда "тры дэ" , и к тому же с пошаговой боевой системой, хотя все любили реалтайм. И что? Тем не менее это наверное лучший игровой опыт который был возможен на тот момент и до сих пор остается культовой игрой! Рано о чем либо вообще говорить, надо ждать релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.