Перейти к содержанию

Rise of the Tomb Raider получил 93/100 от IGN (первые оценки)


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Сегодня был снят запрет на публикацию онлайновых обзоров приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider, который завтра должен появиться на Xbox One и Xbox 360.

На сайте агрегатора обзоров Metacritic средний балл версии Rise of the Tomb Raider для Xbox One пока что составляет 87/10 (36 обзоров).
 

ps4.in.ua_1447063763__3.jpg


IGN (93/100) пишет, что сиквел превзошел прошлую часть, предложив увлекательную историю, интересных персонажей, увлекательные головоломки и интгригующие перспективы.

Game Informer (95/100) согласен с тем, что Rise of the Tomb Raider  вышла очень хорошей игрой, заполненной множеством интересных моментов.

Hardcore Gamer (90/100) утверждает, что Crystal Dynamics удалось соблюсти оптимальный баланс между кинематографическим экшеном и увлекательным приключением. Такую же оценку поставили GameSpot, Attack of the Fanboy, MondoXbox, Pure Xbox.

Destructoid и XGN оказались более сдержанными, поставив по 75/100, но при этом согласившись, что Rise of the Tomb Raider  оказалась лучше прошлой части.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же они Анчику 4-му поставят, если Ларисе 90, 93, 95/100? 110/100? Дрейк  :217: Ларису, как не крути :trollface:

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если круче прошлой части, то это однозначно не ниже 9/10. Первый ТР офигенной игрой был.

 

nSG7c15.png

 

:trollface:

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась передача Шиканемо!,а точнее фраза из неё  А у нас оплачено,только тут Проплачено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991, недавно трилогию Анчика перепроходил на PS3, и как закончил, решил поиграть в Лорку (играл на ПС3). После Дрейка вообще скучно было играть первые пару часов, потом как-то привык, стало интереснее, добил кароче игру я. Скажу так: мое ИМХО, офигенной игрой я б не назвал, но продукт однозначно стоящий внимания, тем более на таких платформах как ПК и Ящик, где нет Анча. 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет 30fps как на Dying Light,то лучше уже на pc поиграю. Мне как бы 60 тоже вырвиглазно, а вот 48 самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда выйдет на соню, то поиграю по любому, мне лично нравится, хоть не анч 4, но все же!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я тоже поиграю, когда на соню выйдет) Но коробку брать точно не буду, ради Лары и Квантума

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично, скоро на ПК поиграю.

Прошлая Ларка мне понравилась больше чем анчартеды.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не!!!! Лара вровень с Анчартедом никогда не станет)))

Это факт. Расхитительница гробниц скучнее, нуднее и менее интересная в сравнении с Анчартедом. ЛЮБЫМ.

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скучнее, нуднее и менее интересная

Ах так. Ну тогда Ларка красивее, сексуальнее и более привлекательнее.

 


Чуть не забыл. Ещё она симпатичнее)))

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyingDu4man, Ты это серьёзно? Анч по боёвке унылое говнище! В Ларке можно было изрядно повеселиться с ледорубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тогда Ларка красивее, сексуальнее и более привлекательнее.

:blink: Наверное это единственные "аргументы" если сопоставлять эти серии.

Никогда не понимал людей которые фапают на женских персонажей в играх  :huh:

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ТР офигенной игрой был.

Не спорю!! але тільки для тих хто не грав в Анч або кому він не сподобався(навіть і такі є) А так після анча гра відчувалась вторинною + бредовий сюжет.

 

Надіюсь 2га частина буде дійсно кращою))) Цікаво xbox 360 версія вийде одночасно з XBO???

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно вам, пусть и содрали они практически все с Наути Дога, но это же не так плохо, все равно все будут играть, я что не прав?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікаво xbox 360 версія вийде одночасно з XBO???

Вже кілька днів як лежить на трекерах... ;) Сьогодні буду пробувати. Перша сподобалась, навіть перепроходив нещодавно.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, прав, но далеко им до Uncharted. Как писал я и @FlyingDu4man выше, Лара не сравниться с Дрейком. Лара хорошая, но Анчартед - шедевральная игра! , когда выйдет 4-й Дрейк, забудешь про Ларку  :yes: . Хотя я и сам не против в нее поиграть

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, мои оценки игр:

1) Uncharted DF - 89;

2) Uncharted 2 - 100;

3) Uncharted 3 - 95;

4) Tomb Raider 2013 - 80;

5) Rise of the tomb raider - не поиграю до конца 2016, не могу оценить.

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777,так я же и не говорю что она лучше, ни в коем случае, просто всеравно все будут играть)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, успокойтесь уже. Поиграете вы в Лару, всему своё время  :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это народ ппц. В этом жарне есть только две игры, две игры КАРЛ! Нет бы радоватся что не надо было ждать 5 лет между анчами играя в очередного асассина, лучше конечно обокакулить офигенную игру. 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.