Перейти к содержанию

Rise of the Tomb Raider получил 93/100 от IGN (первые оценки)


Новостник

Рекомендуемые сообщения


лучше конечно обокакулить офигенную игру

Та никто её саму по себе не обкакуливает, все довольны что она удалась. Здесь начали прямое сравнение с Анчем, вот и полетело пару каках в Ларку)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Та ладно вам, пусть и содрали они практически все с Наути Дога, но это же не так плохо, все равно все будут играть, я что не прав?

Ну прям все содрали? Ниче шо серия игр про Ларку выходит с 1996 года?

Если сравнивать последний Анч и последнюю Лару, то как по мне Лариска выигрывает. Сама игра более взрослее, брутальнее и жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, ну последний анч пока еще не увидел свет) Вот выйдет, тогда и сравним  :smoke:

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, ты просто шутку юмора не понял.

Меня в Ларке не только женский персонаж привлекает.

Игра сама по себе мрачнее и серьезнее. С реалистичной жестокостью и кровью. Мне такое нравится больше, чем забавный мультик про анчартед, в котором ничего шедеврального не вижу.

Его реальные оценки на сегодня гораздо ниже, чем были на момент выхода, их сейчас ставят машинально, по старой любви, из стадного инстинкта консольного братства и т.д.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы Лары, не было бы и Дрейка. В любом случает пс4 юзер, попробует обе в свое время, потом и будет видно что интереснее получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Его реальные оценки на сегодня гораздо ниже

О каких оценках идет речь?


Игра сама по себе мрачнее и серьезнее.

Я к примеру там ничего не увидел мрачного и серьезного. Попытка была, но не очень удачная как по мне. А то что они позиционирлвали её как какой-то сурайвл, так это вообше смешно. Лично меня первая Лара не впечатлила. Да, неплохо, но не более.

Будет время, и вторую заценю (сюжет судя по всему будет интересный). Мне понраву такие адвенчуры, и если вторая получилась круче, так это только жирный +. Но первая не вровень Анчам, как ни крути. Их можно сопоставить только в жанре как таковом, но не по качеству исполнения.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перезапуск Ларки понравился, давно не играл в хорошие адвенчуры. Думаю и эта не подведет, с удовольствием пройду. Сразу скажу в Дрейка не играл, сравнить не могу, но очень надеюсь что анчарт 4 тоже не подведет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е не не!!!! Лара вровень с Анчартедом никогда не станет))) Это факт. Расхитительница гробниц скучнее, нуднее и менее интересная в сравнении с Анчартедом. ЛЮБЫМ.

проходил один раз на пастгене Лару. Доставила круто,местами даже лучше Дрейка зашла. Думаю перепройти на PS4, посмотрим, шо там будет)

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

проходил один раз на пастгене Лару. Доставила круто,местами даже лучше Дрейка зашла. Думаю перепройти на PS4, посмотрим, шо там будет)

Думаю ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як на мене дуже прикольна гра, місцями найтідоговскій Дрейк просто відпочиває на обочині. Сквайренікс минулу частину Лари зробили просто бомбезну, надіюсь і ця гіршою не буде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побегал с часик на Х360 и пока что все очень бодро. При том что я очень люблю серию Uncharted, но мне кажется что по уровню постановки новая (да и предыдущая) Лара Крофт ничем трилогии о Дрейке не уступает, а в некоторых геймплейных моментах даже и превосходит. Даже графоний на старушке Х360 порадовал - все красиво, без лесенок и особых лагов, оптимизация на высоте, респект Square Enix.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, порт на 360 вообще крутой вышел.

Графин конечно сильно упростили, отключили все навороченные технологии.

Хотя в некоторых моментах это даже пошло на пользу.

Но самое главное, там нет такого адского инпут лага как на ХО. Как вообще люди играют с таким лагом...

Сравнение на 7:25

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас жена параллельно играет в первый TR, то сразу видно что картинку в новой подтянули прилично. Приятно удивлен.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя просто взять и поиграть в эти обе прекрасные игры,  зачем вы пишите этот бред?
Хотя я понимаю, что у вас просто пригорает из-за переноса даты релиза на год  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил на 360. игра как и первая стоящая. 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл на боксе 360-м, мне понравилось. Но анчартед 2 лучше, как по мне, в первый  и третий анч не играл, не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С реалистичной жестокостью и кровью. Мне такое нравится больше

Hatred уже прошел?))

Жаль, что мерзкоподобные мелкомягкие затулили ларку на конец 16. С анчем можно сравнивать, кульные обе.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromoz3ka, нет, быстро надоело. Кроме показанного в трейлере там вообще мало чего интересного. Одни и те же скриптовые сценки, ожидал большего.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, да сразу было видно что шляпа. Hotline miami намного прикольней была. 
ПС: все равно самая жесть это рокстаровский manhunt . Офигенная игруха была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.