Перейти к содержанию

Пользователи Metacritic против Fallout 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Как оказалось многим вечно чем-то недовольным пользователям сайта Metacritic не нравится не только Call of Duty: Black Ops III. Ролевая игра Fallout 4 тоже вызвала волну негатива со стороны аудитории. На данный момент средняя оценка пользователей РС-версии игры составляет всего 4,7 балла из 10 при почти двух тысячах проголосовавших. Средняя пользовательская оценка издания для PS4 равна 5,5/10 (более 1000 голосов), для Xbox One – 5,3 (более 500 голосов).
 

ps4.in.ua_1447272583__1.jpg


При этом Fallout 3 пользователи встретили куда радушней. Оценка РС-версии составляет 8/10 (3002 голоса), PS3 – 8,1 (811 голосов), Xbox 360 – 8,6 (1519 голосов). Также посетители Metacritic благосклонно отнеслись к Fallout: New Vegas. Версия для РС получила от них 8,4/10 (2214 голосов), PS3 – 7,7 (425 голосов), Xbox 360 – 8,1 (677 голосов).

В сервисе Steam у Fallout 4 79% положительных отзывов. Однако самые популярные обзоры от пользователей отмечены как «негативные».
По мнению недовольных, Fallout 4 больше похож на шутер в открытом мире, нежели на полноценную ролевую игру. Герою чаще приходится зачищать локации от врагов, чем разговаривать с другими персонажами. Не осталась незамеченной и «отсталая» графика, неудобный интерфейс, нестабильная частота кадров и разнообразные ошибки. Немало пользователей сходятся во мнении, что игра «сырая» и недоделанная.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохому танцору, кхм. Это я о "пользователях", конечно.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра гуано, после 10 часов все стало однотипно, пойди туда убей того, достань то, та даже в том же Dying Light все было НАМНОГО веселее, и с норм движком, и с норм графой, и с норм квестами. Да тут доуя всего, и всего прям всего, но какой смысл? если не впирает? Вперло на первые 5 часов, от хайпа, а теперь ну его нах!

Пойду лучше доп для Ведьмака куплю.

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько, сэкономлю время, которое мог потратить на скачивание пиратки)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так плохо

та ні, просто все по-іншому.

кожен новий Фаллаут закидують лайном, а через пару років хвалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


та ні, просто все по-іншому. кожен новий Фаллаут закидують лайном, а через пару років хвалять.
Интересно. Мне New Vegas сразу понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем думать покупать, пытаться играть в игры, серии которых вам уже давно приелись? Очевидно же, что каждая новая игра серии делается по лекалам предыдущей, с допиливанием каких-то фичь для поклонников. Если не понравился ф3, то ждать чуда и невероятных разворотов от следующей игры как-то глупо. Мне третья в свое время понравилась, но тогда я школу заканчивал, а сейчас уже магистратура. Нью Вегас абсолютно никак не зашел и вообще все эти рпг, где обещают "огромную свободу выбора", а на деле ты не можешь даже убить всех персонажей, которые тебе не нравятся, вызывают у меня только недоумение. Ф4 скачал на торренте, так как она появилась раньше лотва, но не смог досмотреть даже вступительный ролик, как появилась инфа о том, что ЛоТВ то уже можно играть на других серверах. Поэтому я его тихонечко удалил :smoke: Играйте в те серии, которые вам нравятся, не лезьте в чужой огород, только время зря потеряете и получите непритяный осадок :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так зрозумів що 4й фол це практично той же 3й, який я грав годин пару всього. Так що серія мені не могла приїстися, як основній кількості не задоволених.

З самого початку якось не могла новинка мене затягнути, але вчора добрався до Даймонд Сіті і якось одразу стало цікавіше, тупо в моменті).

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


смириться с правдой

То есть твоя так называемся "правда" это типа корень всех мнений? Лоооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю ,я уже третий день прихожу с работы и ложусь в 6-7 утра спать. Затягивает.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@noname, Господи, да ты в каждой новости и теме о фаллауте постоянно подливаешь, самому не надоело? Мы уже поняли, что тебе игра не понравилась, можешь раслабиться. Раз игра такое дно, так не играй в нее.

Мне вот например КОД последний тоже совершенно не понравился, но я не ною в каждой теме, что "разрабы кинули", "ожидания не оправдали", "тупые фанаты", "жертвы маркетинга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем тут вообще срачь разводить, не нравится - не играй, помоему все предельно ясно, а то что каждый выскажет свое мнение ничего не изменит!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А ты хоть играл в какую-то часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство негативных отзывов основаны на "раньше было лучше" и "фол уже не тот". хотя уверен что эти же люди через пару лет будут говорить что четверка огонь и давайте нам пятый. 

 

что насчет самой игры - очень даже годно. критика критикой, а я третий день подряд забил на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фоллаут 4 понравилась, стилистика как в третьем, только красочней стало, все красиво, шутерную часть подтянули, гулей лупить стало приятнее, мне понравилось, что теперь в watts не останавливается игра, а замедляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне третья в свое время понравилась, но тогда я школу заканчивал, а сейчас уже магистратура.

Это должно как-то добавить солидности твоим комментариям?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, это к тому, что время идет, люди выростают и все меньше времени остается на игры, например. Особенно такие затратные по времени, как эти рпг. Но понять без степени магистра это очень сложно, поэтому поясняю для простых пацанов :pinch:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moriartysblues,я просто между игрой в фол хожу на работу ))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, а я работаю по удаленке, сколько сделал, столько и заработал. но завтра нужно возвращаться в русло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain, это к тому, что время идет, люди выростают и все меньше времени остается на игры, например. Особенно такие затратные по времени, как эти рпг. Но понять без степени магистра это очень сложно, поэтому поясняю для простых пацанов

Не совсем понял, причем тут твои личные проблемы с организацией своей жизни вообще к Fallout 4 в частности.

То есть ты пытаешься унизить других игроков лишь потому, что не можешь поиграть из-за отсутствия свободного времени?

Ладно еще те, кто отбегал уже 5-10 часов и успели составить своё мнение об игре, пусть и негативное.Это их право делать осознанный выбор.

Да и то-они буквально 1-2 сообщения написали, мнение высказали и ушли спокойно играть в то, что им нравится.

Но как можно давать оценку игре, если ты даже не в состоянии посмотреть вступительный ролик?

Это тоже самое, как ни разу в жизни не попробовать черной икры, но настоятельно агрессивно в каждой теме доказывать тем, кто её употребляет-что она гуано,

и они унтерменши, раз тратят такие деньги на покупку.

 

93370_krakra.jpg

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.