Перейти к содержанию

Пользователи Metacritic против Fallout 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Фол нормальный. Вот купил AС и Fallout. Синдиката хватило на 3 дня... однообразный до жути. Фол намного получше... конечно 'могло быть и лучше'. И блоки домиков могли бы состыковываться получше, и квесты не 'убей все вооон на той горе' и AI мог бы не лезть в двери дезкловом если в них не пролазит и сразу как-то слишком много всего дали ( мне нравится стартовать без ничего и медленно, через save/buttheart/load-ы обзаводиться гир-ом, левелами и т.п. - тут как-то вот тебе доспех - иди убей их всех... ). Вообщем bethesda такая bethesda - у них все сначала кажется отстоем. Я тот же скайрим раза три начинал, бросал, и в итоге на третий увлекло, причем прилично и надолго. 

Все кто хейтит - поймите, вы ждали от фола скорее ФОЛА, со всех больших букв, игры если не десятилетия, то как минимум пятилетки. Ну а я ждал просто нормальной игры - и вот она. Неплохая. С примитивненьким сюжетом ( кстати он там делится на 2 и только первый кусок примитивный ,второй намного лучше, но до него ж еще доиграть надо... )  - но а много игр сейчас не с примитивным сюжетом? Как человек с опытом в данном вопросе могу сказать что большинство сюжетов в современном геймдеве сводятся к 'знакомый начальника по пьяни/накурке подумал что лучше будет наверно не вот так а воооот так сюжет повернуть'. С неплохими инновациями ( хоть и немного неудобными ). 

Вообщем как-то так. Мне понравилось. Пойду погамаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


люди выростают и все меньше времени остается на игры,

 

дык, а что тебе мешает найти 1-2 часа в день на игру, и играть в нее хоть пол года? Я в школе тоже больше времени задротил в игры.. Но и сейчас нахожу время для любимых игр. Тут, главное - желание. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, 1-2 часа? И это говорит человек у которого миллион платин? А ещё надо и в херстоун поиграть и в дябло три... Не, друг, не верю я тебе...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,ну з 2ма годинами це гон, але мій ігровий графік це в основному з 21-00 по 01-30 (у вихідні буває більше), і нічо, он скіко понавибивав (аку 1.5 року). 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в свое время начал играть в третий, начало было крутое, создание перса, тест на то, кто ты есть, а дальше.. хз, что-то не затянуло даже.. Но хочется попробоваь 4й, все равно РПГ никаких других нету больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Slavon,ну з 2ма годинами це гон, але мій ігровий графік це в основному з 21-00 по 01-30 (у вихідні буває більше), і нічо, он скіко понавибивав (аку 1.5 року). 

Так это ничего себе :)

Стабильные 3-4 часа каждый день на игры.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема большинства что они воспринимают Фолыча как шутер в открытом мире.Видел кучу стримов где люди играют в него как в шутер и обсирают игру за то что они не могут там норм стрелять и прочее.Они даже не понимают что нужно прокачивать персонажа,что главное это атмосфера игры.Это из разряда людей которые не читают книги и не могут погружаться в атмосферу которую несет книгу.Фоллаут FOREVER:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niko2934, 100% с тобой согласен  :t0330: не обращайте на таких внимания, сюда их просто занесло на волне хайпа, и уже скоро смоет обратно в родную колду :lol:  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я давеча фаллоут 4. Игру очень ждал, так как большой фанат. Игра супер здесь как бы обсуждать нечего.

Так вот, у меня дружбан есть (у него только ПС3) , тоже ярый фанат этой игры, даже больше чем я. Вот зову его в гости показать что такое новый Фол. Хлопцу хватило пол часа чтобы упасть в обморок от обезвоживания, истек слюной. И вот он уже 3-й день безвылазно на работе в цеху закроечном, зарабатывает крышки чтобы купить себе консоль и 4-й Фол.

Фаллоут 4 это игра для настоящих мужиков с большой фантазией, так как именно в такой игре ее можно применить по максимуму. Вот так.  :fuckyeah: 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фаллоут 4 это игра для настоящих мужиков с большой фантазией, так как именно в такой игре ее можно применить по максимуму.

Я видел вчера на стриме гмбокса как Петька фантазию применял, битый час какие-то лестницы крутил и матерился :D

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вы ждали от фола скорее ФОЛА

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мій ігровий графік це в основному з 21-00 по 01-30 (у вихідні буває більше)

 

This is the hidden content, please

)))

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, я вже 5й рік одружений :pardon:
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто и как  во что играет, и кому что нравиться,но знаю лишь одно что скачав фолыча я отработал ночные смены без сна днем,так не крыло со времён Сталкера,игра интересная,лично моё мнение

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, недовольные: хотите тру фоллыча, чтоб прям как 2я часть? Качайте фанатский проект fallout of nevada. Это та же 2 часть только с новыми картами, сюжетом, оружием, минорными изменениями, видосом сверху), крафтом потронов, + на халяву, + не надо апгрейдить комп :trollface:

Фоллыч 4 - это эволюция.. Конечно, с расчетом на макс аудиторию (без этого у вас не было бы вообще никакого фолыча(все помним блеков и интерплей)).

Мне например начало очень понравилось.. Все в тему, драматично, интересно. А что, опять вылазить из убежища-города и быть избранным!? Как-то уже было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yuriy rezun,ото юморист, я прям пад цталом :facepalm2:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.