Перейти к содержанию

Star Wars: Battlefront в продаже. Оценки


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компании Electronic Arts и DICE напомнили о том, что сегодня в продажу поступает новый многопользовательский онлайновый экшен Star Wars: Battlefront, который был создан для РС, PS4 и Xbox One.

Сегодня же был снят запрет на публикацию онлайновых обзоров, средний балл версий Star Wars: Battlefront для PlayStation 4 и Xbox One на сайте Metacritic составляет 77/100 (7 обзоров) и 72/100 (10 обзоров) соответственно.

Giant Bomb (60/100) пишет, что тонны фан-сервиса не могут скрыть факт нехватки контента. Gamespot (70/100) добавляет, что выглядит Star Wars: Battlefront прекрасно, однако «ноги игры трясутся». Gameblog.fr (70/100) отмечает, что игра отлично воссоздала атмосферу фильмов, однако ей не хватает разнообразия. VideoGamer (70/100) также согласен, что игре не хватает карт и режимов. GamesRadar+ (80/100) называет Star Wars: Battlefront крепким и простым шутером, который будет радовать вас, но недолго.
 

ps4.in.ua_1447747169__1.jpg


GameTrailers (81/100) заявляет, что при нехватке контента на старте Star Wars: Battlefront выглядит и ощущается, как самая реалистичная игра из всех, которые были созданы в этой вселенной.

Digital Foundry пишет, что финальная версия игры для PlayStation 4 работает в разрешении 1600 x 900 пикселей при практически постоянно стабильных 60 кадрах в секунду.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен со всеми выводами. 

Но ВАУ-эффект лично для меня достигнут, именно графикой. Все к месту.

Хочется включать игру чисто из-за красоты локаций... в остальном - ничего нового. Но оно и не надо, все хорошо на ближайшее время. Но рано или поздно попустит, приестся, как и другие игры..

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еа такое еа))) впарило очередное ф2п с дрм по фулпрайсу. Перемога!)))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, надеюсь ей по традиции влепят титул худшей компании  :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот прикол выпускать игру в неполном виде,а потом платным контентом ее добавлять уже достал.И главное же они знают.что фаны будут разбиратьдополнения как горячие пирожки :imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пока "фанаты" будут вестись у разрабов/издателей на поводу, то так они(разрабы/издатели) и будут такими ах2евшими и будете вы ребятки платить в будущем за каждую главу

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему чтоб игра казалась наполненной и хватало режимов нужно было втулить режим зомби?режимов не меньше чем в любом другом шутере. И то если не ошибаюсь всегда их было 4. Техники мало? Разве ее меньше чем в код? Защите в трансляции и гляньте на разнообразие карт в том же коде , и на их оформление. И ничего, разберают же...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, О боже, причём тут КоД, причём тут зомби?  :facepalm2: Речь, о том что игру сильно порезали по контенту и продают кусками.  Но если уж ты поставил в сравнение КоД с Батлфронтом, то ок. По количеству контента на момент релиза Батлфронт это высер по сравнению с Блэк Опсом 3. Именно по количеству контента! За те же деньги. А то щас прибегут ярые фанатики и начнут расказывать тру стори.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО кроме графона ничего интересного. Обычнейший шутер со шкуркой ЗВ. Мне кажется что покупать это по фулл прас х2 не стоит. Сетевые баталии задолбут за неделю. И только, чтобы не заскучать, придется покупать остальные длс. 
Пока игра держится только на ВАУ эффекте , бо "зорянi вiйни, джедаи пыщь пыщь, мама сматри я на х-винге летаю..." . А играть скучновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это онлайн шутер. В этом и весь интерес. Бегать и страдать, бегать и страдать, снова и снова. Собирашься с друзьями в онлайне и каждый раз одно и то же. Как в футболе и во всех онлайн играх. Почему это должно надоедать? Все дерится на атмосфере и геймплее. Чего это должно надоедать быстрее других игр? Атмосфера здесь сделана на высшем уровне. Геймплей построен на некоторых эпизодах из фильмов, и это круто. Вот мне не понятно как людам не надоедает бегать в убогенькой карте которая не вызывает никаких эмоций, как по графике , так и по узнаваемости. И стрелять во всех направлениях. Никакой контент это не спасет. И да. " мама я на х винге" а чем ты хвастаешь перед мамой в своих играх? Что выменял у какого-то алкаша сапоги скороходы? Или то что в игре есть меньшинства?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И да. " мама я на х винге" а чем ты хвастаешь перед мамой в своих играх?

 

яснапанятна  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"komarik" Да разговор не о том на сколько интересной вышла игра, а о том что за 60$ игрокам предлагают очень мало контента. Большая часть из которого по видимому была вырезана из игры изначально с целью впарить его в виде DLC. Здесь на форуме недавно проскакивала новость насчёт того, что основную часть дохода ЕА составляет доход от продаж DLC. Собственно от сюда видимо и тенденция к продаже "обрезков".

Изменено пользователем Zakerat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slaxers, Да вовсе не в длс дело, можно было просто выпустить полную игру, сделать отдельные толковые длс за умеренную цену. А не урезать игру и продавать ее частями.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вовсе не в длс дело, можно было просто выпустить полную игру, сделать отдельные толковые длс за умеренную цену

Вот идеальный пример в этом плане это Ведьмак 3. Часть допов разрабы выпустили бесплатно! Ну а потом то что продали за бабло, получилось шикарнейшим длс, которое на все 100% стоило своих денег! ЕА пускай берут пример с поляков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поляки вообще очень хитро поступили, и все сразу подняли хайп, какие они крутые. Вырезали из готовой игры несколько мечей, три бороды и несколько квестов и выложили в стор в виде бесплатных ДЛЦ. А народ их воздвиг за это на Олимп, хотя это и так должно было быть в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, Ну на олимп ты уже загнул, как бы не хватало еще за мечи и прически с людей брать деньги. А каменные сердца по отзывам достойное дополнение, так что все в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, Ну на олимп ты уже загнул, как бы не хватало еще за мечи и прически с людей брать деньги. А каменные сердца по отзывам достойное дополнение, так что все в порядке.

Ну про сюжетные допы за деньги я ничего не говорил, они отличные. Я конкретно за "шапки" которые вырезали из игры и подкидывали бесплатно, за счёт чего, в инете очень много отзывов о том, какие поляки молодцы и если бы все разрабы были такие щедрые и все брали бы с них пример. А по поводу мечей и причёсок, то все берут за это деньги по моему. Ассасин 3 ещё помню за штурвалы для кораблей и мечт по 30 грн брали.

Та и вообще, то что раньше не брали за это деньги в начале - середине 2000-х, не делает разработчиков хорошими. Тогда просто ещё не знали, что так можно делать и не было платформ для продажи этого хлама, а не потому, что совесть у них была . Подкинуть бы им эту идею в те времена и все эти сторы которые сейчас есть, то драли бы с людей как миленькие.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, Ну хорошо что поляки так не делают, ибо это глупо. Если есть другие студии которые это делают и им хватает того процента аудитории который это покупает, то пожалуйста. Пусть покупают, я не думаю что у тех же юбисофт большая прибыль за счет микротранзакций. Я как то обойдусь без пары тройки шапок и прочего мусора, думаю большинство людей тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как бы не хватало еще за мечи и прически с людей брать деньги

 

Дестини с платными "эмоциями" передаёт тебе привет



я не думаю что у тех же юбисофт большая прибыль за счет микротранзакций

Приличная

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Передаю привет тем кому это нужно, хотят пусть берут. Приличная это сколько, у них и так вполне приличная прибыль за счет продаж шаблонных игр, жадность у людей большая возьмём и за шапку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю,что пример будут брать на с поляков, а наоборот. И как то непонятно, так эгра так себе или это просто обида на еа за цену?.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.