Перейти к содержанию

Star Wars: Battlefront в продаже. Оценки


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@komarik, Ну типа мало того, что нет сингла за 60 баксов, а только мультиплеер, так еще и его 50% вырезали. То есть за 60$ - нам предложили ~30% от полноценной игры и мало разнообразия в самой игре. Может режимов то и хватает, а вот отсутствие классов и скудный ассортимент оружия, расстраивают.
Мультиплеер не имеет вообще никаких масштабов и размаха. 11 пукалок, 6 героев, 8 карт

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, а тебе сколько лет? Ты знаешь что батлфронт это только мультиплеер? Никогда в нем не было сингла. Тебе обещали сингл и не дали? И почему в других играх 60 баксов БЕЗ мультиплеера это нормально, а здесь 60 без сингла это много? В таком случае есть лишь одна игра которая стоит свои 60 баксов. ГТА5. И сингл и мульт, и контент, и гонки и шутер и экшн и спорт и рпг. Но вы играете в убогие 8 часовые игры за 60 баксов с открытыми ртами и так же покупаете к ним длц! Чего все так напали на СВ? Отсутствие классов? Тоесть то что каждый шутер стал делаться по шаблону 4 класса и 4 режима , отличаясь только нюансами в отзывчивости и скинами и если очередной шутер вышел не по общему шаблону, а в классическом стиле батлфронта, то это плохо? 8 карт, 9 режимов! 20 пушек. Основная техника. Чего конкретно из вселенной не хватает чтоб вы не просто поносили игру в любом ее виде, а конкретно , чего не хватает чтоб вы сказали что игра наполнена контентом? Это при том что в начале декабря выйдет бесплатный длц с новой локацией. На данном этапе практически все шутеры выпускают 4 платных длц. Честно , я их никогда не покупал, но сколько стоит одно длц в батле или коде? Сколько карт и видов оружия в релизной версии в этих играх? Конкретные цыфры можно увидеть? В батле 3 я не припомню чтоб я за все время игры использовал больше видов оружия чем есть в СВ. Да, там можно обвешивать пушки всякими примочами. Но! Эта игра полностью делается по вселенной, и сюда нельзя просто взять и втулить то чего там не было. Да, здесь отсутствует клас дроидов. Несколько ключевых фигур. И опять НО! Пока четко просматривается лини оригинальной трилогии. А из не здесь нет только йоды ( который уже отошел от дел военных ) Бэна Кеноби, и Чуи. Я не заметил пока какой техники из оригинальной трилогии нет . Если не ошибаюсь, не видел имперского истребителя в котором вейдер летал, средее между сид-истребителеи и перехватчиком. По этому я пойму если кто-то скажет " что? шутер в стиле звездных воин? не, мимо " эту игру нужно оценивать лишь по одному критетию. Батлфилд : стар варс. Игра не конкурирует с ведьмаков в жанре рпг, с футболом в спортивном жанре, или с карсами в гоночном. У батлфронт: старварс и конкурентов нет. Это игра по конкретной вселенной, которая погружает в нее так, что даже не ожидалось. И я геймер более переборчивый чем все вместе взятые, и еще ни одной игре не удавалость так зацепить чтоб я отдал деньги за длц сколько б они не стоили. Ни на пике популярности киллзон , ни одна серия футбола, ни батлфилд... Ни где ни копейки. А в этой с удовольствием. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте конкретно, кто ждал эту игру, ждал от нее настоящих звездных воин не получил их? Уверен что 90% из тех кто " не впечатлен" даже при размере в 100 гиг контента со всеми мелочами игру все равно не брали бы ее... 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никогда в нем не было сингла

Ты такой смешной, идем на википедию и читаем про 2 часть дружище)

 

 

 У батлфронт: старварс и конкурентов нет

Ибо она не может не с кем конкурировать, какая конкуренцию у 50% игры за фулл прайс. Ну и если ты отдал за это чудо двойную цену то мне тебя жаль, 2 недели игры максимум и почетное место на полке.

jIyWsJma8BQ.jpg

Вот тебе картинка и внимательно смотрим, мне кажется никаких вопросов, больше быть не может.

Изменено пользователем Bondi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скоко можно форсить эту тупую картинку.

 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это у тебя горит в каждой теме про ЕА "по фул прайсу пол игры" "нИгадяи" "полный слив" "10 лет назад била луче". Уже надоело это читать из темы в тему.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi, так играй во 2-й Бэттлфронт, он вообще тебе не будет ничего стоить) Серьезный и, получается, единственный конкурент нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varg_85, Я в старый играл в свое время и играл с удовольствием. 


@Dogman12, Вовсе не горит, просто не понимаю людей бегущих восхвалять сей "шедевр" сами не зная за что. Говорить другим что бы они не обливали грязью этот проект. Просто факты говорят сами за себя, поэтому у людей отрицательное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, кому ж ви ДАЙСи продалися... :лицорука:

 

Лиш би Міррорс Едж не розчленили на DLC

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Komarik "в классическом стиле батлфронта"

Если не ошибаюсь то классы в первых двух частях были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, Мне даже лень перечитывать всю твою ахинею..... По первым строчкам понятно уже. Если нет сингла, то сделайте размах хотя бы в мульте:
Почему нельзя поиграть бои в космосе? Почему во всех битвах только ипмерские войска против повстанцев? Почему нельзя сделать зарубы за дроидов, или за вуки например. 
Дчто помешало сразу вставить мастера Йоду, Обивана, Чубаку? Что мешало сделать побольше техники и оружия?

Назови мне хотя бы несколько адекватных причин (хоть все их и понимают кроме тебя), почему все это не добавили в игру
 


Тоесть то что каждый шутер стал делаться по шаблону 4 класса и 4 режима

Можно сделать 5 классов или 6 классов, а не 4. Какая разница. Это не такой уж и плохой шаблон. Опять же, твой аргумент "ЕА пошли против шаблона и не сделали ничего вместо классов"
 

 

 


И почему в других играх 60 баксов БЕЗ мультиплеера это нормально

Нууу наверное тогда мульт понасыщенней чем то нужно сделать. Если сингла нет
 


В батле 3 я не припомню чтоб я за все время игры использовал больше видов оружия чем есть в СВ


Очень крутой аргумент
 


Сколько карт и видов оружия в релизной версии в этих играх? Конкретные цыфры можно увидеть?


Ты и так знаешь, что оружия там куча и можно кастомизировать по разному


Вспомни тот же Killzone 2. Эпичный сингл и не менее эпичный мульт, клановые системы прям в игре, игры на валюту игровую, 7 классов с уникальными возможностями и за каждый класс была своя тактика, 3 DLC на 6 карт за небольшие деньги были. 


В таком случае есть лишь одна игра которая стоит свои 60 баксов. ГТА5.

К большому сожалению, в нынешнее время кол-во игр стоящих свои 60 баксов - можно на пальцах посчитать

Ну и самое последние - это цена сизон пасса. Она неадекватная. 
Мне нравиться Starwars: Battlfront, режим со штурмом АТ АТ вообще крут. Но в нем нет контента. А за остальной контент, который выйдет когда уже игра поднадоест, нужно заплатить еще цену игры.
Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, половина критикующих в игру, кроме беты, не играла. Но что-то рассказывает. Игра или заходит или нет. За всех фанатов не скажу, но большинство их в восторге. Несмотря на то, что может быстро надоесть. Цена высоковатая. Мудацкие DLC. Мало контента. Но игра гут. Как уже говорили выше - техника из оригинальной трилогии почти вся, оружия тоже немало и, с учетом вселенной, представлены все виды: пистолеты, шотганы, штурмовые винтовки, пулеметы, гранатометы, много видов мин и гранат (видел, как парни успешно применяли даже экзотические виды). Нет классов, но есть звездные карты. Их можно подстраивать под стиль игры - вот вам и классы. За графику и звук даже у хейтеров вопросов нет. И, главное, весело и динамично, дух вселенной Star Wars присутствует, Сила тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена высоковатая. Мудацкие DLC. Мало контента.

Вот как ты хорошо сказал в нескольких словах. Вот почему, у игры маленький UserScore на метакритике.

 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, что за жидомасонские приколы вырывать из контекста?

На этот метакритик положить вообще можно. Какие-то стат. данные имеют значение для кого-то кроме самого метакритика? Или энтот меткакритик истина в последней инстанции?

Еще раз, или зашла игра или нет. Разрабы постарались. Обвешались в студии реквизитом из трилогии и сделали качественную игру) С DLC лажа. Но игра с душой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varg_85,

От меня, что ты хочешь? Я сам играю в эту игру. Просто Комарик не понимает, почему пользователи ставят плохие оценки.

Мне нравиться геймплей, но отчасти я поддерживаю людей, которые травят игру за неадекватную цену сизон пасса, и малое количество контента.

Может это тебе и Комарику достаточно оружия, отсутствие классов и фракций. Ко всему этому, есть не мало поклонников игры, которые за это и любили Баттлфронт. За обилие всего, чего только можно и жаждили подобного продолжения, а по итогу вышло далеко не то, что делали раньше и еще и за 120 баксов. И все, что они надумали добавить в DLC, будут порционно выдавать как в играх с ранним доступом. Есть люди которые довольные тем, что есть в игре, а есть и недовольные и они имеют право выразить это недовольство.

И нет не одного адекватного обоснования и причины и от разработчиков и от вас, что мешало сделать все это.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, от тебя ничего не хочу, извини, в общем.

Например, я не так много наиграл в Battlefront и особо в Battlefild 4 не зарубался, поэтому такое мнение может быть необъективным, но по оружию, повторюсь все норм, какое еще должно быть? Чего не хватает? Чтобы было как в Destiny - куча пушек с чуть отличающимися параметрами? А с star cards можно как-то подстроить персонажа под свой стиль: джамппак+аналог дробовика, сонар+дымовая, взять что-то недальнобойное, но помощнее + карточку со снайперкой - компенсировать слабость на дальней дистанции, например, или мин каких набрать - аналог подрывника.

Все эти оценки мнения и оценки очень субъективные. Пока интересно и весело, как будет дальше со всеми этими пассами и DLC - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varg_85,

От меня, что ты хочешь? Я сам играю в эту игру. Просто Комарик не понимает, почему пользователи ставят плохие оценки.

Мне нравиться геймплей, но отчасти я поддерживаю людей, которые травят игру за неадекватную цену сизон пасса, и малое количество контента.

Может это тебе и Комарику достаточно оружия, отсутствие классов и фракций. Ко всему этому, есть не мало поклонников игры, которые за это и любили Баттлфронт. За обилие всего, чего только можно и жаждили подобного продолжения, а по итогу вышло далеко не то, что делали раньше и еще и за 120 баксов. И все, что они надумали добавить в DLC, будут порционно выдавать как в играх с ранним доступом. Есть люди которые довольные тем, что есть в игре, а есть и недовольные и они имеют право выразить это недовольство.

И нет не одного адекватного обоснования и причины и от разработчиков и от вас, что мешало сделать все это.

это ты немного не понимаешь и не в адеквате. Во времена пс2 не было в планах получать приличную прибыль от продаж длц. Сейчас даже как-то не поймут если компания не постарается срубить денег. Но это никак не касается характеристики игры. Игра либо зашла сама по себе, либо нет. А у тебя какие-то личные обиды перед издателем. Игра плохая потому что длц 60уе? Пушек мало? Скажи конкретно. Каких пушек ты не получил из тех которые есть в оригинальной трилогии? Какой техники ты не получил? Так что давай не путать верное с правидным. Если игра хорошая, то за нее не жалко и 120 уе, если шлак, то и даром не нужно. Тот же сиедж,там тоже только онлай, карты комнатные, игра 5на. 1700 грн игра стоит... и это не делает ее плохой, естественно она не зайдет массам, так как самая массовая игра зашла любителям пострелять в зомби. И это их выбор, нравится людям и все. А с них каждый год выкачивают за игру и длц. Так что если тебе не заходит атака ат ат, сквадрон, вейдер , палпатин и люк, то я тебя пойму, в противном же случае просто троли либо жмоты.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - все вполне не плохо. и цена норм. купил игру поиграл месяц другой пототм докупил что не достает. по кошельку не бьет особо. в чем проблема то? игра будет расти и развиваться. хочешь чего нового докупи. баланс то не перекосится ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд очень хорошая и реалистичная игра 

я когда играю в неё так сразу жду декабря ,что бы пойти в киноху на 7-й эпизод

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни тот же Killzone 2. Эпичный сингл и не менее эпичный мульт, клановые системы прям в игре, игры на валюту игровую, 7 классов с уникальными возможностями и за каждый класс была своя тактика, 3 DLC на 6 карт за небольшие деньги были.

Аминь!

Учитывая нынешнюю тенденцию, боюсь я уже не дождусь подобного.

Относительно игры, разрабы банально сыграли на чувствах фанатов. Это подтверждает и ихний подход к DLC. Люди, которые не страдают этой болезнью, оценивают все адекватно. Ибо если игра крутая, то нахваливать её будут не только слепые фанаты серии. По факту, в игре кроме красивой обертки больше ничего нет.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.