Перейти к содержанию

Sony косвенно подтвердила эмуляцию игр с PlayStation 2 на PlayStation 4


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

А я Vigilante 8 2nd Ofinnce до сих пор гоняю. И хочу эту кульную игру на ps4 и с мультиком. Ща одна шлачина только. А классика - есть классика.

Отправлено Новой почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,да, Вигиланты  обе части зачетными были. странно что эту серию до сих пор не возродили.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же не пойму, хотя-бы ремастер с мультом - выстрелил бы точно.

Отправлено Новой почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vigilante 8 первая часть действительно супер,вторая уже совсем не то пальто и очень слаба по-сравнению с первой,да еще не работающие спейшелы вообще :лицорука:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виджиланты вроде на пс1 были? Уже не помню точно но на пс2 такого что-то не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да еще не работающие спейшелы вообще
Спалился :ph34r: 
В англоязычной версии работают все спешелы +спец комбо. Только что на смарте ганял. :gamer4:

@Максим Цвиренко, Да на первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На смарте может и работают,когда пс1 была актуальна,пробовал 4 диска и разные версии,там не работали спейшелы,диски пиратки скорее всего или я не знаю почему :pardon:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё там норм работало...заманали форсить тему которой сто лет в обед

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, ниче там не работало,не видел ни одного спейшла во второй части :8:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sah, лучше ты бы научился правильно писать название игоря,про который говоришь,а потом рассказывал что лучше,а что нет :not_bad:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для олдовых геймеров, которые прошли путь от первой соньки до пятой, которые переиграли во все что только можно - для них это новость не несет ничего радужного и хорошего. А для человека (для меня), который мог иногда порубится у друга на ps2 в какую то игру раз в пол года и который только недавно приобрел сразу ps4 pro - эта новость шикарна. Смогу познакомиться с некоторой классикой, разнообразить свой игровой мир и окунуться в историю. И почему то мне кажется что есть люди похожие на меня. Которые упустили по той или иной причине гейминг на ps1-ps3. Так что не судите строго компанию за такое решение):2:

99422.png?1622190690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.